Группа помощи нуждающимся семьям

Формалин

Уже освоился
Здравствуйте. Есть 2 большие мягкие игрушки купленные пару лет назад и пролежавшие большую часть времени в шкафу, нужны ли они Вам?
 

Selvana

Активный пользователь
Здравствуйте. Есть 2 большие мягкие игрушки купленные пару лет назад и пролежавшие большую часть времени в шкафу, нужны ли они Вам?
Очень нужны!!!!! Можете прям сразу везти на победу 8-13, тел. 35415. Светлана.
 

Oldi

Местный
Oldi, как вариант - Western Union. Это точно работает, проверено. Но геморройнее на обоих концах. Как вариант - деньги на телефон оранизаторам. Они много на разговоры тратят.
Это и геморрой и дорого. Я часто делаю переводы в Россию по бизнесу и по личным причинам (мама, другие родственники). Наилучший вариант - это чей - нибудь валютный счет.
Я поговорю со своими родственниками в Снежинске: может через них что-либо получится.
Но, все равно, спасибо за предложение. :)
 

Selvana

Активный пользователь
Срочно нужны одеяла и подушки для семьи с маленькими детками.
 

Selvana

Активный пользователь
Это и геморрой и дорого. Я часто делаю переводы в Россию по бизнесу и по личным причинам (мама, другие родственники). Наилучший вариант - это чей - нибудь валютный счет.
Я поговорю со своими родственниками в Снежинске: может через них что-либо получится.
Но, все равно, спасибо за предложение. :)
Поскольку конкретно у нашей группы нет возможности собирать деньги, я хочу предложить вам помогать другой группе, которая не в нашем городе а в Челябинске. Мы с ними активно сотрудничаем и им частенько помогаем. Это группа называется "больничные сироты". Они собирают деньги на нянь, которые работают в больницах Челябинска и Миаса (эти так называемые няни своего рода мамы для детей сирот, лежащих в больницах. Они кормят, одевают, купают, развивают малышей, т.к. Медперсоналу просто некогда ими заниматься. Ежемесячно на нянь нужно 216000р. Это чтобы в каждом отделении была 1 няня. (По 18000 на няню). К сожалению у нас сейчас работает всего 4 няни из нужных 12! Если у вас или у ваших друзей есть желание помогать финансово- эта помощь просто будет неоценима. Вот их группа там все данные
http://vk.com/bolnichnie_siroti
 
Последнее редактирование:

Selvana

Активный пользователь
Семья с детьми голодает. Срочно нужны продукты!
 

Selvana

Активный пользователь
Очень срочно нужен ковер на пол!!! В дом! Пол голый, а там маленькие дети.
 

smart

Джедай
Деньги видимо закончились. Точно не могу сказать.
А, может, правильнее было бы выяснить, что все-таки у них случилось? Одно дело, когда, например, мать одиночка, находясь в декрете, воспитывает детей, получая только пособие, а другое дело, когда здоровые работоспособные родители просто не желают работать.
 

Selvana

Активный пользователь
А, может, правильнее было бы выяснить, что все-таки у них случилось? Одно дело, когда, например, мать одиночка, находясь в декрете, воспитывает детей, получая только пособие, а другое дело, когда здоровые работоспособные родители просто не желают работать.
Дело в том что я конкретно семью не знаю. Просто созванивалась с кцсон и узнала что в одной семье проблема на сегодняшний день с питанием. Данные они мне говорить не имеют права. С этими семьями работают они сами. Я считаю своим долгом не остаться в стороне когда детям нечего кушать.
 

Selvana

Активный пользователь
Очень нужен ковер на пол в дом! Там маленькие дети а пол холодный! Можно не большой, можно парочку небольших.
 

Selvana

Активный пользователь
Маленькая девочка, полтора года. Родители бросили. Ребенок пока находится у бабушки в деревне. Денег нет. Ребенок кушает не каждый день. Срочно нужна одежда, игрушки, продукты!
 

Selvana

Активный пользователь
Бабушка-инвалид. Живет на пособие 9100р. Много денег уходит на лекарства, т.к. у нее онкология. На еду не много но остается. Очень просит пальто на весну размер 54-56, т.к. на новое не хватает средств.
 

Инфобанк

Новичок
Друзья! В связи с огромным ажиотажем по поводу статьи в рубрике" Точка кипения " в 4 выпуске нашей газеты, просим вас...оглянитесь! Может быть на вашей лестничной площадке живет одна из таких "забытых жизнью" бабушек. Или дедушка, оставленный без присмотра любимыми наследниками! Очень много звонков из общественных организаций и от простых людей!Они готовы помогать деньгами, продуктами, вещами и т.д! Заранее спасибо тем, кто откликнется! Можно писать в группуhttp://vk.com/club63980609 или обращаться по телефонам 4-96-76, 4-93-92, 8-904-939-20-02, 8-982-341-08-60.
 

Инфобанк

Новичок
Бабушка-инвалид. Живет на пособие 9100р. Много денег уходит на лекарства, т.к. у нее онкология. На еду не много но остается. Очень просит пальто на весну размер 54-56, т.к. на новое не хватает средств.
Контакты бабушки и адрес будьте добры!У нас телефоны разрываются от звонков желающих помочь!
 
Сверху