Группа Afi, ваше мнение о ней..)))

Zdan

мдееее....
ниче как хитро))
о у тя уже скоро друк форума в статусе бу
 

Zdan

мдееее....
какой человек?
под ником видишь три синих полоски када бу 100 постов их станет 4 и статус поменятеся после 1500 сможешь написать свой

блин как так взяли и в электорнику ударились я канешна ниче против этого направления не имею но всетаки..
блин я зделаю таки уроки седня или нет сижу сс 1500 сделал тока алгебра
хтя еси так прикинуть то надо еще геометрию зделать сочинение скажу забыл.... чет меня опять унесло)
 

Cold~Silver

Пользователь
какой человек?
под ником видишь три синих полоски када бу 100 постов их станет 4 и статус поменятеся после 1500 сможешь написать свой

блин как так взяли и в электорнику ударились я канешна ниче против этого направления не имею но всетаки..
блин я зделаю таки уроки седня или нет сижу сс 1500 сделал тока алгебра
хтя еси так прикинуть то надо еще геометрию зделать сочинение скажу забыл.... чет меня опять унесло)
моять твоять не понимать... в рифму подошло бы еще одно слово... это, кто говорил, что у нево мало песен AFI???? :huh:
 

Zdan

мдееее....
я такого не говорил я сказал что у меня тока одна песня с синг зе сорроу
 

Cold~Silver

Пользователь
Насчет электроники не волнуйся..)) они не распадаются, ток у Дейви с Джейдом 2 группы Афи и это вот Аудио..)) так что все пучком... ждем новых альбомов!!!
 

Zdan

мдееее....
у тя ведь есть sing the sorrow? зальешь как-нить на досуге в папку upload у мя фтп робит с 1500 до 2200 гдет ну там плюс минус и кроме пятницы и воскресенья в пт. гдет до 18-19 в воскресенье как получаеться
 

Cold~Silver

Пользователь
у тя ведь есть sing the sorrow? зальешь как-нить на досуге в папку upload у мя фтп робит с 1500 до 2200 гдет ну там плюс минус и кроме пятницы и воскресенья в пт. гдет до 18-19 в воскресенье как получаеться
вынуждена сказать, что у меня не весь альбом... $ кончились и я не успела докочать...
 

Vicont

On his face is a map of the world
Ну вы ценители творчества АФИ не знаю полный ли у меня альбом, но 12 треков в нем есть.
 

Zdan

мдееее....
ок блин точна сначала активный участник форума я забыл просто это было ~3000 постов назад ну это уже отдельная история
о волчара на аватаре?
а название нового альбома уже известно?
 

Cold~Silver

Пользователь
ок блин точна сначала активный участник форума я забыл просто это было ~3000 постов назад ну это уже отдельная история
о волчара на аватаре?
а название нового альбома уже известно?
нет не известно, по крайней мере мне...ХАЧУ ПОСКОРЕЕ ЛЕТО!!!
 

Cold~Silver

Пользователь
Песня кароче называется Afi Living Song если мне память не отшибает :lol:

Они в клипе там еще на сцене пляшут=)
угу рульная песня))А ты знаешь, что у клипа Leaving Song 2 варианта??. :blink: я ток один видела, хочу еще один увидеть... :)
 
Сверху