Гражданская Оборона

konyazzzhka

Новичок
Слушай, праад, а объясни-ка песню "руское поле экспериментов", проанализируй. Просто хочу взглянуть, есть ли хоть доля здравого осознания философии Летова. Дерзай... B)

Му-ха-ха!!! Ты хоть название темы написал бы без ошибок, пятикурсник :rolleyes: ...

Да и "Понедельник" ни к месту, ИМХО.
 

Praad

Пользователь
Слушай, праад, а объясни-ка песню "руское поле экспериментов", проанализируй. Просто хочу взглянуть, есть ли хоть доля здравого осознания философии Летова. Дерзай... B)

Му-ха-ха!!! Ты хоть название темы написал бы без ошибок, пятикурсник :rolleyes: ...

Да и "Понедельник" ни к месту, ИМХО.
Ну начнем с того что имена( они же в данном случае ники) пишутся с заглавной буквы, название песни о5 таки с заглавной. Вот так хотел в этом меня ущемить, а сам накосячил борец зачистоту и и грамматику! :)
 

Dio

Пользователь
Он наверное имел в виду что, слово Здраствуй пишется Здравствуй...
И ваще надоел орать про ГО, что только ты один его слушаешь, только ты его понимаешь, много народу слушает, но не орут же везде и всем: "смотрите какой я крутой, йа ГО слушаю"
...сиди на жопе ровно...

сказал бы больше, но культура не позволяет, да и в бане париться не хочется
 

Praad

Пользователь
Он наверное имел в виду что, слово Здраствуй пишется Здравствуй...
И ваще надоел орать про ГО, что только ты один его слушаешь, только ты его понимаешь, много народу слушает, но не орут же везде и всем: "смотрите какой я крутой, йа ГО слушаю"
...сиди на жопе ровно...

сказал бы больше, но культура не позволяет, да и в бане париться не хочется
Да я то не ору - все начиналось тихо мирно, просто задал вопрос. Дальше начали хамить- а я не губка чтоб впитывать, я начал отстаиватьт свою точку зрения. Ты посты читай - у делай выводы кто орет. Тут кто орет так это типо тебя народец, банально хамля и оскорбляя меня. Ты может не заметил как тема переросла в чуть другую, где я пытаюсь отстоять свое понимае тектов Летова, а ты и тебе похожие единственное что и говорят -ты не прав , но ничего при этом толком и не объясняя . А с Ookami у меня был диспут больше не тестах ГО ,а о том что такое красота. :mellow:
 

Mauthausen

Пользователь
Исполнение как раз такое, какое и должно быть.

Не пытайтесь понять гениальность, все равно не сможете.
 

Praad

Пользователь
Up!АПППППППППППППП! Банально говоря присоединяетесь, а вот людей хамяших - в ЛС!
 

Praad

Пользователь
Исполнение как раз такое, какое и должно быть.

Не пытайтесь понять гениальность, все равно не сможете.
Гениальность в данном случае скрыта, а народец в настоящий момент не любит сильно копатся ищя смысл! Банально то гря нажратся с девушкой поиметь тесной общение вот и усё, что хочет человек лет 16 и ........ (в пиши нужное) ну есесвенно про мужскую часть насиления нашей планетки я имел ввиду.

З.Ы .А народцу не как мине с вами искать смысл в песнях ЛЕТОВА,аххх ..........Давайте банально гря собираемся где нить и устроим диалог по поводу понимания текстов Летов ( мб вообще устрить что нить типо панк- рок турслета??????)ЛЯ- яяяяяяяяяяяяяяя ,народ а реально то гря что нам мешает сделать такой пикнигггггггггггг? Да ничего в принципе ......Так заявки на пикниг в ЛС ( ну не будем же мусорить темку)
 

Fear

Новичок
Ребят, дайте скачать Гр.Об. Друг маленький приходил, всё поудалял(
 
собственно щас переслушиваю с горя альбом 2005 года... радует "сырое "звучание....я считаю в россии лучше не было...
 
Зашёл сегодня на ютуб и офигел.
Может кто-нибудь видел? Как целый оркестр исполняет "Всё идёт по плану". Могу выложить куда-нибудь, если интересно. Отрывок коротенький, одна минута всего. Зато за душу на всю неделю лично меня цепанул.
 

KILLER_PK

Пользователь
Зашёл сегодня на ютуб и офигел.
Может кто-нибудь видел? Как целый оркестр исполняет "Всё идёт по плану". Могу выложить куда-нибудь, если интересно. Отрывок коротенький, одна минута всего. Зато за душу на всю неделю лично меня цепанул.
видел, долго был под впечатлением от исполнения и в щоке что играл оркестр!!!!!!
 
Поклонники,давайте обмениваться концертами.
У меня есть:

Таллин - 1990
Концерт СыРОК - 1988
Луганск - 1994
Норильск - 1994
Тюмень - 2001
Израиль - 2003
Минск - 2004
Киев - 2003
 
А у меня оба есть. В основном, жалкие композиции конечно, хороших перепевок на 2 трибьюта я ровно 6 штук насчитал, но если надо,могу дать :)
 
Сверху