Гражданская Оборона

Praad

Пользователь
Чуть напоминает фразу гопов:" Вот у меня брат недавно откинулся.......". За себя говорите, а не про кого то !
я не гоп понял у меня ващето и реп и все остальное ия нееее гоооппп


и про меня такое не говори
Ты еще поговори!

ладно...У кого-нибудь есть записи с коцертов? у меня только Всё идёт по плану и Моя оборона есть
А очень надо? Если да то вполне могу их достать)
 

Praad

Пользователь
Товарищи - объединяемся!
Я скорей всего вымирающий вид.

Товарищи! Кстати - я не привеженец СЛОВА ТОВАРИЩ в нашей суматошной жизни................. Но все же у Вас есть товарищи?

Предупреждение, мультипостинг.
 
Я скорей всего вымирающий вид - кто не слушает гомосеков нашей эстрады(Тимоти, ранетги и бла бла ................:D

Товарищи! Кстати - я не привеженец СЛОВА ТОВАРИЩ в нашей суматошной жизни................. Но все же у Вас есть товарищи?
Летов был привеженец слова) и ещё - ты не прав насчёт первого предложения - таких тоже немного)
 

Lonsdale

Новичок
ну даже если так, допустим мы ограниченные бараны. Думаешь поэтому его утверждение "я играю в бисер перед стаей свиней" актуально для всех этих "ограниченных баранов" ?

Да господи, ты-то тут причем?

[Вырезано]

Оскорбление пользователя. 7 дней.
 

Praad

Пользователь
Жаль что Г.О. слушают ограниченные бараны(
Вы бы так откровенно не хамили:
и как же ВЫ со своей исключительностью дошли до того что пишите сообщения в теме для "ограниченых баранов"?Один тут тоже считал себя исключительным человеком(даже скорей сверхчеловеком)и нацию свою тож подбивал на такое понимание, Адольфом звали - может знаете такого? Так вот к чему это все - восточные славяне(которых он считал ограниченными баранами) взяли да выиграли войну.Забавно да?

З. Ы. Планочку своего самомнения опустите и начните разговаривать нормально людьми - а то как то по хамски - "Г.О. слушают ограниченные бараны(" А вот попадется действительно баран- возмет ВАМ, после таких слов, раскроит ВАШУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ черепушку.Ну собственно и все что хотел сказать на данный момент.
 

Praad

Пользователь
Летов был привеженец слова) и ещё - ты не прав насчёт первого предложения - таких тоже немного)
Ну раз как ВЫ говорите таких немного, то , по банальной логике следует что таких как я мало - значит я вымирающий вид. Так в чем я неправ?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
давайте тексты пообсуждаем что-ли, а то голословие одно.
 

Praad

Пользователь
давайте тексты пообсуждаем что-ли, а то голословие одно.
Ну давай пообсуждаем -песни Летова похожи на стихи Маяковского - рваная рифма, на превый взгляд просто набор слов. Но если копнуть глубже........ По моему мнению если ты начал понимать тексты ГО, то можешь спокойно начинать слушать БГ -до смысла песен, их основной сути как то легче дойидти
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Ну давай пообсуждаем -песни Летова похожи на стихи Маяковского - рваная рифма, на превый взгляд просто набор слов. Но если копнуть глубже........ По моему мнению если ты начал понимать тексты ГО, то можешь спокойно начинать слушать БГ -до смысла песен, их основной сути как то легче дойидти
выкладывай текст, помозгуем. на мой взгляд, одно отрицание, а созидания - нуль...
 

Praad

Пользователь
"Я бесполезен

Хой!

Совсем оторван, я весь оборван
Я весь обрушен, почти задушен
Почти закован в табачный пепел
В обрывки взглядов, куски бумаги

В моих ладонях дымятся перья
Убитых песен, забытых сказок
Во рту осадок вчерашних весен
Чужих посадок я бесполезен

Я бесполезен
Я бесполезен

Я послан напрочь с листа картона
Стране Советов, кровавых лицах
Камнях и пулях я весь расстрелян
Я весь покусан я бесполезен

Я бесполезен",







"Озверение сынов Отчизны

Бъётся с озверением всех иных прочих

Но единое желание у всех у них

Убивать, убивать всех иных прочих.


Мне стыдно быть хорошим

Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк!

«Чёрная сотня», красный фашизм,
Русский шовинизм, Марксизм-Ленинизм,
Но та-та-та-та-ненавизм
Терроризм, расизм, короче — фашизм."

Только сейчас дошло как же текст актуален(только Марксизм - Ленинизм заменить на Медведимз -Путинизм)((((((((((((((
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Я бесполезен

Хой!

Совсем оторван, я весь оборван
Я весь обрушен, почти задушен
Почти закован в табачный пепел
В обрывки взглядов, куски бумаги

В моих ладонях дымятся перья
Убитых песен, забытых сказок
Во рту осадок вчерашних весен
Чужих посадок я бесполезен

Я бесполезен
Я бесполезен

Я послан напрочь с листа картона
Стране Советов, кровавых лицах
Камнях и пулях я весь расстрелян
Я весь покусан я бесполезен

Я бесполезен
время было гнилое, но и тогда было светлое, вопреки дерьму. петь надо не про безоговорочную грязь, а о красоте.
 
Сверху