Гражданская Оборона

Praad

Пользователь
21.02.08 - Егор Летов похоронен на Старо-Восточном кладбище города Омск рядом с могилой своей матери.
Покойся с миром, Егор…

Так вот что меня интересует - есть ли поклонники его творечества в нашем городе и его окрестностях. Или только я один в снз способен на прослушивание плей - листа часов так по 6 в день с ГРоБом?
--------------------------------------------------------------------------------
 

MaRRika

follow your heart...
21.02.08 - Егор Летов похоронен на Старо-Восточном кладбище города Омск рядом с могилой своей матери.
Покойся с миром, Егор…

Так вот что меня интересует - есть ли поклонники его творечества в нашем городе и его окрестностях. Или только я один в снз способен на прослушивание плей - листа часов так по 6 в день с ГРоБом?
--------------------------------------------------------------------------------
Зайди в 127ую школу, найди в 10м "б" Фёдора, он тебя так Гр.об.ом загрузит, мало не покажется... :wacko:
 

Praad

Пользователь
Хамить не надо и на кого то ссылатся я лично у вас спрашиваю.И не надо меня направлять к кому то - я сам кого хочешь загружу! Давай я тебя к знакомому направлю - так он тебя и по Башлачеву и по ГО и по Аквариуму( остальному творчеству БГ) и по Пинк Флойду и по Секс Пистолс и тп
 

MaRRika

follow your heart...
Хамить не надо и на кого то ссылатся я лично у вас спрашиваю.И не надо меня направлять к кому то - я сам кого хочешь загружу! Давай я тебя к знакомому направлю - так он тебя и по Башлачеву и по ГО и по Аквариуму( остальному творчеству БГ) и по Пинк Флойду и по Секс Пистолс и тп
Я не очень люблю его творчество. Нравятся только несколько песен. А по Флойдам и Sex Pistols я сама кого хочешь загружу :p
 

Lonsdale

Новичок
1 - Учись поиском работать.


2 - Ну я уважаю очень его творчество, и хорошо с этим тв-ом знаком. И что дальше?
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
тексты интересные..а исполнение как-то не катит))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Имхо его творчество нельзя делить на тексты и музыку, это единое, неповторимое целое.
знаешь...эту музыку я воспринимать не могу...вот текста нравятся...а музыка нет...ИМХО моё...и не спорьте со мной...у меня нож в руке
 
Обожаю группу. Не буду тут строить из себя такого "афигительного чувака в теме",мол "какой я крутой,аж самого Летова слушаю", но мне реально нравится. И тексты,и голос был хороший. Тексты песен очень глубоки и реально заставляют задумываться
 

MindStorm

Новичок
21.02.08 - Егор Летов похоронен на Старо-Восточном кладбище города Омск рядом с могилой своей матери.
Покойся с миром, Егор…

Так вот что меня интересует - есть ли поклонники его творечества в нашем городе и его окрестностях. Или только я один в снз способен на прослушивание плей - листа часов так по 6 в день с ГРоБом?
--------------------------------------------------------------------------------
ГРоБов я слушаю очень давно, с момента появления этой группы! Очень жаль Егора... Но его группа продолжает существовать, значит и у меня в плеере будут появляться их новые песни!!
 

Dio

Пользователь
ГРоБов я слушаю очень давно, с момента появления этой группы! Очень жаль Егора... Но его группа продолжает существовать, значит и у меня в плеере будут появляться их новые песни!!

Без Егора группа неможет существовать, ГрОб это Летов, Летов - это ГрОб, подругому тупо никак
 

*4ertig*

Новичок
Чуть напоминает фразу гопов:" Вот у меня брат недавно откинулся.......". За себя говорите, а не про кого то !
я не гоп понял у меня ващето и реп и все остальное ия нееее гоооппп

Чуть напоминает фразу гопов:" Вот у меня брат недавно откинулся.......". За себя говорите, а не про кого то !
я не гоп понял у меня ващето и реп и все остальное ия нееее гоооппп
и про меня такое не говори
 
ладно...У кого-нибудь есть записи с коцертов? у меня только Всё идёт по плану и Моя оборона есть
 
Зачем снятся сны - это презентация которую по А1 показывали когда-то?
 
Сверху