Гражданская Оборона

Кто не любит - новый порядок,кто не верит - в новый порядок,кто не строит - новый порядок...:)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Да нет просто поражает Ваша упертость и нежелание считатся с чужим мнением, уверенность в верности своего мнения . Я Вам намекаю на то что нужно ослушать и мнения других людей, а ВЫ опять про свое- о том что я неправ .....
Просто напрягать начинает когда навязывают тебе свою точку мнения даже не поняв твою .
Поверте Ваше мнение ,для меня покрайне мере неавторитетно. Вы наверно привыкли что к Вашему мнению прислушиваются ну так и навязывайте им дальше свое мнение - а в случае со мной попытайтесь смирится в том что я сотаюсь при своем мнении.
а тебя не поражает, что у меня есть личное мнение, в котором ты меня не можешь разубедить?
покажи хоть раз, где я упомянул, что ты неправ. я понял из тебя, что ГО тебя учит и срывает с тебя розовые очки, и что дальше?
талдычить раз за разом, что тебе я что-то навязываю - самому не надоело? я просто дискутирую, отстаиваю свою точку зрения, а ты обиделся, видите ли.
ты расшифруй выложенные тобой тексты, покажи, чему ты там научился, а то тало как-то, доказать ничего не можешь и расплакался вдобавок.
 

Praad

Пользователь
For Тохич:
Если еще интересна тема концертов Летова то в ЛС
 

Praad

Пользователь
Тохич: подайте голос если Вам еще нужны концерт Летова. Просто забирают парня в армию, у котого есть концерты Летова (вот так инженеры деградируют до рядовых). Ах Россия.........................
 

Пух

Новичок
ГрОб это ваще КлёВая муZZыка... у мя даже есть множество их альбомов, тока я не знаю все ли у мя или нет =(
а так то ваще прикольно и клёва поют... Оооо.... Нада добавить в винамп =)
 

konyazzzhka

Новичок
Противно.... Летов достоин большего, чем такое приземлённое перемывание его песен. praad! Ты вообще не прав,мягко говоря(бана боюсь за откровенное мнение). Не удивлюсь, если ты через месяц скажешь, что Летов-любер, так как у него такая песня есть.
Тохич правильнее всего, на мой взгляд, мыслит. Г.О. есть Г.О.!!! Всё!!! Летов был криком Руси! Её воём на мир, на свою судьбу, на это дерьмо повсюду! Не о том ты, praad, говоришь. Ещё один позер,рождённый популяризацией рока. Модно стало панк слушать (A-ONE, все дела...), вот ты, сволочь и осмелился судить Егора Летова!!! Иди набивай посты в темах про попсу, а философию Егора не трогай!!!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Противно.... Летов достоин большего, чем такое приземлённое перемывание его песен. praad! Ты вообще не прав,мягко говоря(бана боюсь за откровенное мнение). Не удивлюсь, если ты через месяц скажешь, что Летов-любер, так как у него такая песня есть.
Тохич правильнее всего, на мой взгляд, мыслит. Г.О. есть Г.О.!!! Всё!!! Летов был криком Руси! Её воём на мир, на свою судьбу, на это дерьмо повсюду! Не о том ты, praad, говоришь. Ещё один позер,рождённый популяризацией рока. Модно стало панк слушать (A-ONE, все дела...), вот ты, сволочь и осмелился судить Егора Летова!!! Иди набивай посты в темах про попсу, а философию Егора не трогай!!!!
забавное заявление.
чего большего достоин Летов, чем такое приземленное перемывание его песен? внеземного перемывания?
ихложи свою интерпретацию Летова, с текстами и их толкованиями.
 

Praad

Пользователь
Противно.... Летов достоин большего, чем такое приземлённое перемывание его песен. praad! Ты вообще не прав,мягко говоря(бана боюсь за откровенное мнение). Не удивлюсь, если ты через месяц скажешь, что Летов-любер, так как у него такая песня есть.
Тохич правильнее всего, на мой взгляд, мыслит. Г.О. есть Г.О.!!! Всё!!! Летов был криком Руси! Её воём на мир, на свою судьбу, на это дерьмо повсюду! Не о том ты, praad, говоришь. Ещё один позер,рождённый популяризацией рока. Модно стало панк слушать (A-ONE, все дела...), вот ты, сволочь и осмелился судить Егора Летова!!! Иди набивай посты в темах про попсу, а философию Егора не трогай!!!!
Начнем с того что на перемывание его песен толкнул меня Oоkami.Так то если что. Вы тему то читали? В чем попсоватость моих суждений? Я писал - творчество Летова - крик, толчек чтобы народ оглянулся на себя со стороны, изменился в лучшую сторону. Хамло Вы банальное - читайте тему лучше, а потом уже вставляйтей в посты такие идейки!
Просто вот o5 таки Okammi захотел обсуждения текстов, но как можно обсуждать панк-рок? Искать в нем что то прекрасное, мерить его с Высоцким? Я пытался объяснить в более понятном варианте его тесты- потому и попсой попахивает! Человек захотел по дискутировать по поводу текстов, что в том плохого. Читать надо просто уметь и делать выводы. А хамить любой сможет.
З. Ы .Раз Вы такой профи в творчестве Летова то объясните в чем я прав(неправ)?
 

Praad

Пользователь
Лять .......Я согласен что Летов несовсем адекватные тесты писал. Но что я пытаюсь объяснить - существует у каждого свои понятия о красоте. Для Летова - это рваная рифма, стебание системы, возвеличивание нации, даж где то нацизм( незря же он Лимонову помогал в создании партии),пение с надрывом. В с воих тескстах он пытался показать всю мерзость системы, грязь в душах и умах людей. Почему Вы так уверенно говорите о том что его песни это ода своей больной психике? Летов пытался подтолкнуть к тому чтобы человек изменился в лучшую сторону, отмел от себя всю мерзость и стал чише(наверное даж Егор пытался к подтолкнуть общество к Богу), добрее.Его творчество - намек на то что бы общество стало чище и человечнее.
? Читали?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Начнем с того что на перемывание его песен толкнул меня Okammi.Так то если что. Вы тему то читали? В чем попсоватость моих суждений? Я писал - творчество Летова - крик, толчек чтобы народ оглянулся на себя со стороны, изменился в лучшую сторону. Хамло Вы банальное - читайте тему лучше, а потом уже вставляйтей в посты такие идейки!
Просто вот o5 таки Okammi захотел обсуждения текстов, но как можно обсуждать панк-рок? Искать в нем что то прекрасное, мерить его с Высоцким? Я пытался объяснить в более понятном варианте его тесты- потому и попсой попахивает! Человек захотел по дискутировать по поводу текстов, что в том плохого. Читать надо просто уметь и делать выводы. А хамить любой сможет.
З. Ы .Раз Вы такой профи в творчестве Летова то объясните в чем я прав(неправ)?
прошу не коверкать мой ник, ибо это хамство, на которое ты тут распаляешься.
что значит "как можно обсуждать панк рок"? объясни в не более понятном варианте, чтоб попсой не попахивало.


возвеличивание нации, даж где то нацизм
и где у него возвеличивание нации?
а нацисты - те же ублюдские фашисты.
 

qwestion

Пользователь
Почему все здесь настойчиво мне хамят?
так чушь пишите. если я слушаю г.о. - то никогда и ничего никому не доказываю. потому что каждый слышит в этой музыке свое. а вы тему для чего-то создали (коих уже куча) и кости в ней чужие перемываете.
 

Praad

Пользователь
так чушь пишите. если я слушаю г.о. - то никогда и ничего никому не доказываю. потому что каждый слышит в этой музыке свое. а вы тему для чего-то создали (коих уже куча) и кости в ней чужие перемываете.
В этой теме, если все читали конечно,а не выборочно, Оokami предложил выложит тексты и по обсуждать. Так вот
"потому что каждый слышит в этой музыке свое" вот это и есть то мое. Так что чушь от Вас исходит, от невнимательности, или нежелания вникнуть в суть.
 

konyazzzhka

Новичок
Смирись, написал полную чушь.
Да. И по-моему кто-то больно кичится обучением в вузе, даже верить как-то не хочется. Да и мысли слишком наивные для "5,5 лет" обучения. Ммда... :rolleyes:
 
Сверху