Граффити

BKYCHO

Новичок
это не вручную, это гелевой ручкой :)
На самом деле, идея "куча глаз на темном фоне" скорее была содрана с Хеллсинга, но я ее немного переделал :rolleyes:
были еще..кактус из пальцев, выкладывал давно..но, похоже, на компе не сохранилось..
какие то у тебя припадки трэшерные )
 

.::JqpL::.

Новичок
Вот граффити
 

Вложения

  • miserockbrownsville.jpg
    miserockbrownsville.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 13
  • mise_boston_100201.jpg
    mise_boston_100201.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 11
  • mise_boston_10023.jpg
    mise_boston_10023.jpg
    95 KB · Просмотры: 22
  • mise_boston_10021a.jpg
    mise_boston_10021a.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 11
  • mise_boston_10017.jpg
    mise_boston_10017.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 18
  • mise_boston_10016.jpg
    mise_boston_10016.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 16
Я слышал ето ваше один лох пишет!Мне рассказывали что их 3 было но 2 там 2 недель были да потом и свалили поняв что ето тойство!А шя ети мелочи все из 135!
Да я знаю что эти тои разбежались,кста и эти тои должны нам краску за то что портили наши работы! :)
 

.::JqpL::.

Новичок
Да я знаю что эти тои разбежались,кста и эти тои должны нам краску за то что портили наши работы! :D
Один мой блиский знакомый(ну его уж там 5 месецев как нет) его тока троньте! :) А вот кто правда рисовал могу сообшить если нужна инфа о нём пиши в личку!
 
Один мой блиский знакомый(ну его уж там 5 месецев как нет) его тока троньте! :) А вот кто правда рисовал могу сообшить если нужна инфа о нём пиши в личку!
Длин семена я уже сам прижал в ДХШ!(Это было не сложно!)Он там чуть не расслакался!Да их и бить то не кто и не собирался! :D :angry: :)
 

.::JqpL::.

Новичок
Длин семена я уже сам прижал в ДХШ!(Это было не сложно!)Он там чуть не расслакался!Да их и бить то не кто и не собирался! :) :D :angry:
Я вам советую прийти как нибудь к 135 они все там учатся и поговорить!А кстати тег свой скажи!
 
Сверху