Граффити

Killar

Имеет право
да, точняк! тоже, своего рода, искусство...ммм..стиль - улиц :)
А еще фоткаться, лежа зебре - супер-модно! Ведь серо-белая полоска подчеркивает ваш уникальный стиль)) Добавьте немного бутафорской крови и получится настоящая эмоциональная фотка :)
 

BKYCHO

Новичок
Эх хех хех :lol: Сам рисоваю
 

Вложения

  • DSC00917.JPG
    DSC00917.JPG
    53.6 KB · Просмотры: 153

BKYCHO

Новичок
Ышо Ышо :angry: Тоже свое )
 

Вложения

  • DSC00923.JPG
    DSC00923.JPG
    356.7 KB · Просмотры: 145

BKYCHO

Новичок
нет конечно, так фотки валяются
Так стрёмно , у меня тоже тонны лучших бомбингов валяется иномарочных , но зачем их выкладывать , когда показываешь что то свое это начинает завораживать людей , аха , он рисует, а так то толку...
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Так стрёмно , у меня тоже тонны лучших бомбингов валяется иномарочных , но зачем их выкладывать , когда показываешь что то свое это начинает завораживать людей , аха , он рисует, а так то толку...

почему стрёмно? красивые картины...смотри как тема называется...
 

BKYCHO

Новичок
почему стрёмно? красивые картины...смотри как тема называется...
Всё равно не люблю смотреть на то , как чужие бомбинги показывают , вот сейчас пойди нарисуй бато , а потом твоей надписью будут поноваться о смотрите
 

Killar

Имеет право
Так стрёмно , у меня тоже тонны лучших бомбингов валяется иномарочных , но зачем их выкладывать , когда показываешь что то свое это начинает завораживать людей , аха , он рисует, а так то толку...
с другой стороны, не считаю, что свой бомбинг выкладывать и говорить "вот я такой молодец" - так уж хорошо <_<
 

Scrapland

Новичок
вот есть делать было нечего года 2 назат нарисовал.......
не судите строго))Всётаки не профессионал и деллал я ето не для красоты а так просто
 

Вложения

  • DC081230002.bmp
    900.1 KB · Просмотры: 98

BKYCHO

Новичок
ценим....скрап ты лжош....признайся...2 года назад ты не рисовал и ник у тебя не такой был...а Scrap просто . Прошу картинки не воровать , просто глупо будет если я увижу её у ково то в этом городе..и у ково то в инфе.
 

Вложения

  • 107_1_f.jpg
    107_1_f.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 122
  • 122_1_f.jpg
    122_1_f.jpg
    136.6 KB · Просмотры: 121
  • ash2.jpg
    ash2.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 122

Scrapland

Новичок
ценим....скрап ты лжош....признайся...2 года назад ты не рисовал и ник у тебя не такой был...а Scrap просто . Прошу картинки не воровать , просто глупо будет если я увижу её у ково то в этом городе..и у ково то в инфе.
ррррр не правда у меня с самава начал был ник просто не которые говорили что он больно детский и я делал скрап ник

ррррр не правда у меня с самава начал был ник просто не которые говорили что он больно детский и я делал скрап ник
игра скраплэнд бышла толи в 2005 толи в 2006 году с тех пор у меня ник скраплэнд

и рисовал я ровно 2 года назат

вот есть делать было нечего года 2 назат нарисовал.......
не судите строго))Всётаки не профессионал и деллал я ето не для красоты а так просто
ник и то зареген етот в феврале 2007 года
 

BKYCHO

Новичок
Лучше б дело делал а не язык трепал
 

Вложения

  • 414_3.jpg
    414_3.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 124

derGriza

Элитный наблюдатель
Что то я не особо вижу необходимости держать этот топик в этом разделе. Опять же флуд начался, оффотп. Никакого конструктива. Вы либо обусждайте творчество, техники и стили, либо отправляйтесь в флуд. Скрапленда и Бкычо записал в чОрную книжечку.
 
Сверху