Gps-приемник

romiko

O RLY?
и постоять подольше..а то при холодном запуске может долго себя искать
 

Krasher

Пользователь
Народ, у кого есть карта Снежинска для Навитела ? А то там чистое поле только на южном берегу Синары. :D
В последней версии атласа показаны несколько центральных улиц. Официальной детальной (да, пожалуй и неофициальной :) ) карты города не существует в природе.
 

Maxim

Пользователь
В квартире он и не обязан ловить сигнал со спутников.
Попробуйте на открытом месте.
Задал ему "Дирижабль" в Екатирин-ге-показал раасояние неизвестно от чего -188 км, доехал до пункта назначения, но он так и не определился.... Здорово напрягаеи что там нет карты Челябинска. Хотелось узнать записывают на него в нашем городе др проги и какие...
 

Krasher

Пользователь

Alexanterr

Активный пользователь
А вы для навигатора скинули :D
Конечно, кидаешь в папку чел. обл. или просто в папку атлас, индексировать и готова.

Чтобы на компе смотреть?
Могу эмуль с прогой кинуть куда скажешь и будет тебе счастье. Сам юзаю в машине через эмулятор Виндоуса ЦЭ (КПКый софт).
 

Steeply

Skynet
Конечно, кидаешь в папку чел. обл. или просто в папку атлас, индексировать и готова.


Могу эмуль с прогой кинуть куда скажешь и будет тебе счастье. Сам юзаю в машине через эмулятор Виндоуса ЦЭ (КПКый софт).
мне для компа нужно.
Там ни как нельзя сделать в JPG формате хотя бы ?
 

SVR

Пользователь
Так и не работает.
Вот карта. ТХТ меняем на RAR.
Спасибо.
Всё понимаю ребят,но вот зачем вам карта Снежинска ?
Адресной базы там конечно нет) но по приколу на велике с включеными треками можно ездить, потом разглядывать интересно :p
 
Сверху