Gps-приемник

Salaga

Активный пользователь
Нда, ну просто всем ответам ответ. Можно было и не писать.
 

gukol

Новичок
Были бы исходники Кыштыма и Озёрска - было бы хорошо очень.
 

Alexanterr

Активный пользователь
Может кому интересно. Радары и камеры России для Навитела + добавил снежинские засады (которые заметил за месяц), лежачие полицейские. Расширение .TXT меняем на .RAR. Разорхивируем и добавляем два файла в папку с прогой. Не забываем удалять файл WARNS.NWI. Если этого не сделать, камеры не обновятся.
З.Ы. Есть что добавить, пишите, добавлю.
 

Infiniti

Активный пользователь
Может кому интересно. Радары и камеры России для Навитела + добавил снежинские засады (которые заметил за месяц), лежачие полицейские. Расширение .TXT меняем на .RAR. Разорхивируем и добавляем два файла в папку с прогой. Не забываем удалять файл WARNS.NWI. Если этого не сделать, камеры не обновятся.
З.Ы. Есть что добавить, пишите, добавлю.
Файл переименовал в .rar но он не открывается, пишет The archive is either in unknown format or damaged.
 

JustJ

Уже освоился
Может кому интересно. Радары и камеры России для Навитела + добавил снежинские засады (которые заметил за месяц), лежачие полицейские. Расширение .TXT меняем на .RAR. Разорхивируем и добавляем два файла в папку с прогой. Не забываем удалять файл WARNS.NWI. Если этого не сделать, камеры не обновятся.
З.Ы. Есть что добавить, пишите, добавлю.

Лучше делайте свой файл Speedcam, или внесите в базу общую - а то при очередном обновлении они просто потеряются..

По кыштыму:
есть карта (бумажная) по проекту sugomak.ru, есть jpeg с нее же. Вообще-то на том портале хотели и карту кыштыма под gps сделать. У них и надо исходники искать.

А вобще интеренсо - по закону исправитеьные учреждения низзя, а на google около Каслей такой страаанный прямоугольник видно...
 

Alexanterr

Активный пользователь
Лучше делайте свой файл Speedcam, или внесите в базу общую - а то при очередном обновлении они просто потеряются..
Согласен. Будет обновление добавлю опять пару координат и выложу, дело пяти секунд :wub:
 

JustJ

Уже освоился
Согласен. Будет обновление добавлю опять пару координат и выложу, дело пяти секунд :wub:

Оригинальный Speedcam откуда ?
я брал с f1-baze.netб но он с неделю как лежит.
еще есть http://mapcam.info/ - вроде даже убирают устаревшие. А то надоедает слушать завывания навигатора на тему "скорость !!!" а знака уж год как нет...
 

Alexanterr

Активный пользователь
Оригинальный Speedcam откуда ?
я брал с f1-baze.netб но он с неделю как лежит.
еще есть http://mapcam.info/ - вроде даже убирают устаревшие. А то надоедает слушать завывания навигатора на тему "скорость !!!" а знака уж год как нет...
Я беру на варезниках, там вроде постаянно обновляют, есть отдельно по регионам, но у меня не PNA и PDA, поэтому тормозить не будет, заливаю цельный файл.
 

gukol

Новичок
А вобще интеренсо - по закону исправитеьные учреждения низзя, а на google около Каслей такой страаанный прямоугольник видно...
Ну на Гуглевских снимках много чего видно, чего не должно быть видно.
Лично я на своей карте не прорисовываю ИУ.

По кыштыму:
есть карта (бумажная) по проекту sugomak.ru, есть jpeg с нее же.
Можно jpeg на gukol@mail.ru?
 

JustJ

Уже освоился
Ну на Гуглевских снимках много чего видно, чего не должно быть видно.
Лично я на своей карте не прорисовываю ИУ.


Можно jpeg на gukol@mail.ru?

да не вопрос. вышлю.. но я бы попробовал связаться с людьми на sugomak.ru - они делали карту своего района.. может, поможет.
Карту выслал
 

Alexanterr

Активный пользователь
Может быть есть у кого-нибудь карта Тюбука? Любая, хоть бумажная, хоть в электронном виде, желательно посовременней.
Спасибо.
 

Woodmake

Пользователь
Огромная просьба, выложите здесь в *.txt формате (затем поменяю в архив) новую карту нашего города для навитела. А то старая какая-то голая. B)
Или положите на фтп 172.19.30.2 / 172.25.23.181.
Заранее спасибо!
 
Сверху