Господи, прости

неправильно, пока есть кто жопу подотрет, оплатит, привезет-увезет или есть работа
а нет денюх - хоть заорись на Красной площади..
Да нормально он зарабатывает.
Более чем.
А чужим людям нафига быть нужной-то?
Это у нас диман к первым встречным липнет как репейник, не соображает кто свой кто чужой.
 

kroha

Местный
Да нормально он зарабатывает.
Более чем.
А чужим людям нафига быть нужной-то?
Это у нас диман к первым встречным липнет как репейник, не соображает кто свой кто чужой.
фотку хоть покажи этого кобелины, а то все гадаю, что там за спирохета такая - Этот Димон
 
Это вот с той полоумной косоглазой квашней, вялой как бревно, через сто слоев резины - это был секс у тебя что ли?
Да лучше всю жизнь монахом, бро. Чем такое извращенство терпеть.
И оно тебе надо? Опять?
Дурак, не? Лучше дрочить наверно, чем в этой сраной луже хрен полоскать.
 
И ты правда веришь, что внезапно станешь "хорошим", если 35 лет был свиньей?
Вот внезапно вдруг снизойдет благодать? По щучьему веленью или по божьему?
Да не бывает так.
Характер формируется навсегда.
Привычка к подлости - это уже часть характера. Ты не выползешь из нее никогда.
Только будешь себе все время, все время придумывать отговорки и оправдания. Типа, все так и задумано, это Путь.
В Жопу это Путь. А может ты и уже там.
 
А вабще пошел ты уже в жопу эту самую.
За 9 лет ничего в тебе не изменилось. Те же пошлые фразы, те же стремные жирные телки формата "юля-лада-галя".
Те же отговорки и образ жизни.
Ты видимо нашел себя и с этой мертвой точки не сдвинешься до самой смерти.
Зайду сюда через 10 лет - будет тот же Дима, который "я не я и жопа не моя".
тот же Путь который никуда не привел, то же бухло, попрошайничество, мутные рассуждения о "душе", та же самая жирная тварь в любовницах и то же самое нытье "ну почему все так"...
Фу.
 
Последнее редактирование:
Покочену, бро... Пока ты будешь не ты, у тебя все и будет хрен знает как...
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
 
брешешь
бывшие нацисты жили и живут намного лучше чем наши старики-ветераны
Ну и какая связь-то? А с х..ра нашим жить лучше, если они в России живут, а те в Германии? Да и зачем им это? На лучшее всегда найдется еще лучшее. И олигарх с яхтой 50 метров завидует олигарху с яхтой 100 м.
Немцы евреев ненавидели тоже не просто так. Просто так даже муха не бзднет
 

kroha

Местный
Ну и какая связь-то? А с х..ра нашим жить лучше, если они в России живут, а те в Германии?
Немцы евреев ненавидели тоже не просто так. Просто так даже муха не бзднет
я про ненависть
бумеранга нет, это а если и есть, то какой то пьяный кривой бумеранг
 
я про ненависть
бумеранга нет, это а если и есть, то какой то пьяный кривой бумеранг
При чем тут бумеранги ваши?
Нету в мире справедливости вне причинно-следственных связей.
А какая причинно следственная связь между хорошей жизнью и преступлениями?
Преступник вполне может хорошо жить в материальном плане, если он не щелкает клювом и не раздолбай.
Почему нет? Он же преступник, а не идиот.
 
я говорю не о справедливости.
я говорю о том, что у ненависти есть причины всегда. Не всегда адекватные ненависти, но всегда есть.
Ненависть энергозатратна. Кто будет тратить энергию просто так? Человека надо капитально достать, чтобы он тебя возненавидел.
 
Я вот просто ругаюсь, а ты на меня собак уже всех повесил. Просто за слова. За правду, от которой тебе не холодно и не жарко. Ты все равно останешься собой.
А у тебя ведь все поступки подлые, не слова. И это вроде как норм?
Я ведь собой уже не буду, вера в человечество поломана навечно, я даже прикоснуться ни к кому не смогу уже.
Ты не меня предал, ты предал в какой-то степени себя... ну и все доброе и теплое, что между нами было или могло быть.
Какого же подарка судьбы ты сейчас ждешь? За что? Так твоя жизнь и пройдет в болоте с косопузыми лягушками. Так и будет, поверь уж.
 
Сверху