Господи, прости

Не, Дим.. это секс от тебя отказался, а не ты от него.
Ну нельзя же назвать сексом эту унылую возню, на которую ты способен, да еще с такими отстойными коровами..
 
Непонятно мне это.
Ты липнешь ко всему подряд... не Беря (ЭТО МУЖИК!), так Блондя, не Катя, так Маша... Не Юля, так Лене напишем.

Тебе реально все равно, кто клюнет на твои мутные бредни?
Ты в самом деле всех этих женщин не считаешь отдельными людьми и тебе настолько на них наплевать?
Зачем тебе вообще живые женщины, Дима? Ну вот зачем? Они для тебя одна безликая масса "плоти".
Ты оскверняешь саму идею любви и секса среди людей.
Будь среди свиней уж, не высовывайся, а...
 
Наталья рассказывала, что да. Люди с нарциссизмом так и живут.
Для них другие - не живые. Пешки. Масса. И приемы ко всем одни, и кого использовать - все равно.
Но ведь это страшно? Как можно так жить вообще? Без любви, без сердца, с одним голым расчетом и похотью безликой:
 
Говорит, что именно поэтому с нарциссами всегда секс так себе. Они не трахаются, а выполняют тупо функцию.
Без нежности, без эмоций, с заштампованными приемчиками, одинаковыми для всех.
На что вообще подсаживаются их жертвы? На вот это убожество? Тоже непонятно...
 
И что ты собираешься предложить всем этим "феям"? Когда пошлые заезженные фразы кончатся?
Нелюбящего нарцисса, себя?
Унылый секс между бряканием кое-как на гитаре? Себя на иждивение, при этом хамство, измены и паскудное отношение в целом?
Вау, да, они растают. Они же ничего слаще дяди Васи алкаша не видели в жизни...
Ты правда в это веришь?
 
Человека без работы, образования, увлечений, который сидит как сыч в темноте сутками или шляется черт-те где?
Боится всего нового, боится жить?
Им это правда может понравиться?
Юля понятно, Юля это отброс женского общества, но и она была недовольна тобой по всем фронтам.
А ты хочешь удивить нормальную хорошую женщину? ЧЕМ?
 
С тобой же элементарно не о чем говорить, ты ничего не видел, ничего не знаешь, ничем не увлечен.
Ты несешь такой лютый бред, что даже укуренная ПТУшница сбежит через три минуты.
Вот они и сбегают, реально ведь.
Особенно когда на фоне этой скуки еще и твои понты....
 
Почему я тогда не сбежала?
Наверно из-за слияния. Я не ощущала себя, было какое-то новое существо, два в одном.
Мне не надо было ни слов, ни развлечений, ни секса, только присутствие.
Я чувствовала себя завершенной на 100%. Полный покой и гармония.
И потом это вырвали с корнем, когда я была наиболее открыта. Это как лунатика разбудить, когда он по крыше идет.

И уже ничего не починить. Не обольщайся. Я не домогаюсь тебя, не хочу встреч, не хочу общаться.
Это как рак в последней стадии - просто боль. Ничего не сделать, ничем не помочь.
Только ждать конца и пытаться как-то сгладить боль.
Я могу только на тебя кричать. Даже ранить ничем не смогу, потому что это хуже чем себя.
Я бы сто раз могла тебя в порошок стереть, унизить, растоптать, сделать калекой навсегда, как ты меня сделал.
Но не стала почему-то. Пожалела. Даже нет... ты чем-то важен, с тобой так нельзя.
Не знаю почему, есть такая уверенность.
 
Ты просто не понимаешь, какую боль приходится терпеть каждый день, годы.
Заставлять себя проснуться, встать, изображать занятость, решать проблемы, забивать голову.
Общаться с сотнями людей, когда видеть их не можешь уже, никого.
Какой потом накрывает откат после насилия над собой.
Но вечно спать тоже не выход... кто ж мне это даст... Я пронзительно полюбила одиночество, другие люди мне только мешают.
И даже ты помешал бы. Все в сравнительном равновесии, когда я одна. И нарушать его опасно для всех.
 
С вашим свечным богом мне было бы попроще, это понятно.
Но я в него не верю и он по всем статьям какой-то м..дак, даже хуже намного, чем ты....
А христиане твои - такое зло....бучее стадо зло..бучек, што плюнуть хочется.
Опять же вера не пластырь и не костыль... глупо ей прикрывать свои уродства. К ней добровольно приходят, а не от отчаяния....
 
Последнее редактирование:
А с неделю назад ты мне снился. Плакал почему-то. Просил о чем-то. Совсем чужой незнакомый человек и очень грустный.
Я ничем не помогла, не хотела выбираться из своего уютного одиночества.
 
Люди бы пошли за тобой, будь ты искренним. Но у тебя ложь на лжи, лицемерие под маской обмана. Ты сам не веришь в свои словеса. Это чувствуется.

Вот далось тебе чувство собственности. Ты имеешь в виду что сам вправе изменять. И ревновать тебя нельзя.

Ты же сам в отношениях такой собственник что мама не горюй.
А если не можешь без измен реальных или виртуальных - зачем вообще лезешь в отношения? Зачем тебе постоянная партнерша? Ты все равно даже целуешься в резине. Ну и трахайся с кем попало, кто мешает? Зачем ломать жизнь любящей женщине? Если уж ты такой неотразимый и все хотят тебя. Ну вот и меняй письку каждый день. Что-то не сходится, да?
 
Люди с деформациями психики в самом деле пытаются свести сложные вещи к арифметике. Ты как та эльфийская девочка, которая искала любовь в голове при помощи молотка и дрели.
Любовь и секс не существуют отдельно от человека и вне контекста ситуации. А ты постоянно пытаешься их отделить от человека
 
Лучше беги из города.
Потому что при первой встрече я тебя инвалидом сделаю. За себя, за всех юлек, за аборты, за берегинек, за дочь и за такую-то матерь. За хихикание вот это гнусное. Сама не справлюсь -друзья помогут. Буду бить руками, ногами и всем что под руку попадет. Не тебе же одному вызвериваться на слабых. Пора и свою морду подставить.
 
На этом теоретическая часть окончена. Придется видимо отныне использовать более весомые аргументы для очеловечивания мрази.
 
Ты боишься правды о себе. Это нерационально.
Тебе СЕБЯ надо бояться. Какие бы ни ходили слухи - ты от себя не денешься никуда, проявишься скорее рано, чем поздно.
Будь честным подонком. Подонок это секси. Если он смел и честен.
Ханжа это антисекс. Врун трусливый и шакал - антисекс.
Понимаешь, какая бы ни была природа твоя - прими ее.
Не надо оправдывать свою неспособность любить философией и теологией корявой.
Не умеешь - не люби, трахай, используй, имей. Но честно и со знанием дела.
А ханжа всем противен. Факт.
 
Сверху