Господи, прости

Христиане такие смешные. Ходят по легкому пути наибольшей лести своему самолюбию.
Они так хотят ЖИТЬ, жалкие, подлые, глупые, но ЖИТЬ дальше, дольше отмеренного.. Рабами, овцами, но жить

И ты тоже..

В Японии культ смерти, знаешь. И нет особой веры в загробную жизнь. Тут уж как нуши решит, или муши.
Быть тебе бобом или собачьей гавешкой после смерти. Зачем быть после смерти? Так МНОГО времени чтобы сказать ВСЕ.
Такезуко родился чтобы выражать любовь к зеленому.
Я родилась, чтобы выражать любовь к тебе. Умру - буду злым духом, бьющим твоим окна.
Ты - зачем?
Ждать, оно конечно, хорошо. Когда знаешь. Кого, когда и зачем.
А просто ждать бесконечно чего-то и кого-нибудь - заранее провал.
Я - тот шанс, я - ева, берегиня и Блондинка, других не будет. И меня не будет. Потому что я плюну в лицо самому богу, что обещал мне тебя.
Мне не нужен предатель. Всеядный курощуп. Бог пусть сам с такими якшается.. Мне моих людей за глаза. Лет май пипл гоу...))))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не умеешь - не люби, трахай, используй, имей.
Могу выложить кучу иллюстраций из инета)
Правда меня за это могут забанить, а иллюстрации тут же удалить)
Еще бы кто научил трахать,использовать,иметь(
К сожалению, врожденного такого умения (кстати у альф,по определению, такое умение врождённое, а если оно приобретенное, то ты омега без вариантов. даже если с барадой и символом швеции на футболке)) ) нету и способности к самообучаемости в этом вопросе - тоже(((
 
Да все проще, Диман.
Ты по жизни в заднице потому что ты по жизни - дерьмо. На случайность уже не спишешь, бо уже система и образ мыслей.
И это навсегда, потому что корону не снимешь, не задумаешься, не изменишься, будешь лишь ныть и обвинять других.
Которым похрену так-то. Своих проблем и неудач хватает.
 
Постеснялся бы богохульничать, скотоложец.

Все смертные грехи собрал, а туда же... Господи-господи.


И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Меня не призывает. Я не веруюшая и не играю в это.
В Библии призывает, имел ввиду, раз используется терминология из Библии ("смертные грехи", "грешники" и т.д.) и её цитированрие...
И про "лжепророков и беззаконие" (приведенная тобой цитата из Библии) - кто "проповедует Истинный путь", а кто "дурманит мозги философиями" - тут без бутылки не разберешься, и с бутылкой тоже...
 
В Библии призывает, имел ввиду, раз используется терминология из Библии ("смертные грехи", "грешники" и т.д.) и её цитированрие...
И про "лжепророков и беззаконие" (приведенная тобой цитата из Библии) - кто "проповедует Истинный путь", а кто "дурманит мозги философиями" - тут без бутылки не разберешься, и с бутылкой тоже...
Разберёшься.
Кто косячит как Дима тот и дурманит.
Пророки живут праведно.
 
Дим, какого лешего ты ко всем лезешь со своей страной недорелигией?
Не пойти ли тебе с ней нах?
Ты библию хоть раз открывал, вражина?
Чего ты лезешь в это?
Ты ни одного доброго дела в жизни не сделал. Не любил ни кого никогда.
Нахрена тебе религия эта?
Кого смешить?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Одинаковый разговор.
Так.
прикол вот в чем.
У меня (и равно у любого нормального человека) могут быть очень хорошие принципы (допустим).
Основаны они на МОЕМ понимании доступных для меня источников информации. (Книги и люди, с которыми я общался лично, либо через соц.сети)
Для меня.
Кому-то они
могут понравиться, кому-то нет.
Но подходит некто, и говорит, что я все равно грешен, что много не понимаю, что истинная Религия совсем другая, ибо он Пророк (патриарх, кто угодно - нужное подчеркнуть).
Хотя с моей точки зрения он нарушает по самое небалуйся...
нарушает что?
Да те самые мои внутренние принципы....
 
Так.
прикол вот в чем.
У меня (и равно у любого нормального человека) могут быть очень хорошие принципы (допустим).
Основаны они на МОЕМ понимании доступных для меня источников информации. (Книги и люди, с которыми я общался лично, либо через соц.сети)
Для меня.
Кому-то они
могут понравиться, кому-то нет.
Но подходит некто, и говорит, что я все равно грешен, что много не понимаю, что истинная Религия совсем другая, ибо он Пророк (патриарх, кто угодно - нужное подчеркнуть).
Хотя с моей точки зрения он нарушает по самое небалуйся...
нарушает что?
Да те самые мои внутренние принципы....
Если исполняешь заповеди, то уже прав. А тот кто тебе предъявляет - идёт в жопу.
Вроде все ясно как день.
Чего ещё сопли жевать?
 
Так вот - он убежден, что исполняет заповеди, а кто не согласен - идёт в жопу)
Как можно быть убежденным что не украл если украл? И что не прелюбодей если прелюбодействуешь?
Там как раз всем чётко и не терпит двусмысленности.

Убеди иди мента что не нарушил УК. Если нарушил и есть свидетели и доказательства.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Как можно быть убежденным что не украл если украл?
Спроси любого "олигарха" боле-менее крупного, он не только обьяснит, что не украл, но возможно еще убедит, что ему должны остались...
 
Сверху