гора "Вишнёвая"

CoderA

Местный
))) Ну это Вы от незнания сказанули! )))
Снега конечно ещё маловато .... НО!!! ))) Ратрачили начиная со среды, каждый день. По некоторым местам дважды!
А то что умотались... так это здорово! Это же не на коврике дома на лыжах постоять....))
Не даром Вишнёвая имеет красные трассы и ВЫШЕ! )) Если нет желания "потеть"... то есть такие горки как Пильная....)))
:hi:

Я о том, что с утра не проратрачили. Был пухляк, а не вафля. При чем тяжелый пухляк без жесткой основы. Хотелось пофанкарвить, а пришлось с сугробами бороться. Но все равно было круто.
 

welpwelp

Новичок
Господа, а как у вас с проживанием для приезжих?
Гостиница в г.Вишневогорск как? Есть ли варианты с домиками на компанию 8-10 человек?
 

JET

Местный
Гостиница ЕСТЬ! )) Думаю, что номер телефона, можно найти ...
К стати .... С ними же можно и переговорить о таком варианте, как домик. Некоторые точно могут предоставить такую услугу. Потому как знакомые екатеринбуржцы приезжали с пятницы до воскресенья. НО. Как они выходили на таких сдающих, сказать не могу, не знаю. ))
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
гора работает два дня в неделю, вообще не круто для приезжих. на счет жилья, может в Каслях что нибудь поискать если с Вишневогорском не прокатит.
p.s а снег то ввввалит!!!!
 

CoderA

Местный
Господа, а как у вас с проживанием для приезжих?
Гостиница в г.Вишневогорск как? Есть ли варианты с домиками на компанию 8-10 человек?

На озере Аракуль была неплохая база отдыха. От нее до горы чуть больше 10 км. Контактов, к сожалению, нет.
 

JET

Местный
160 р. - 1 час .
Билеты продаются по времени, а не по подъёмам.))
:hi:
 

JET

Местный
Если брать разовые, то выйдет дороже...)) Гораздо. ))
:hi:
 

bot_1983

Пользователь
Если брать разовые, то выйдет дороже...)) Гораздо. ))
:hi:
кому как, уровень подготовки у всех разный, кому-то и чаю после пары спусков попить захочеться и из штанов снег повыковыривать, ну или гору поперек перепахать по лесам, даже просто ознакомиться с горой, сам не частый там гость и каждый раз новые трассы для себя открываю)))) каждому в меру его способностей, то что есть разовые это хорошо
 

Mr. I

Новичок
Не, я и имел в виду почасовой. Ну это еще по божески 160р час. А с прокатом что?
Я сам на доске, а вот друзья прокатом пользуются
 

JET

Местный
Прокат пожалуйста! НО!!! Только лыжи в наличии. Досочек в нем никогда не было и вряд ли будет....)) Так что свои (доски) привозите. ))
:hi:
 

JET

Местный
)))))))))))))))
Да Ё моё.....)) :rofl:
Ну а как? ))) Типа того, что лыжи свои, а ботинки мы Вам дадим???
Комплектом всё идёт !!! Назовёте размер ноги и массу тела.... Всё!!! ))
Только шлемов и масок нет в прокате! ))) Свои привозите. ...... И перчаток НЕТ! )))
:hi:
 

kod1411

Пользователь
Всех поздравляю с открытием любимой горы Вишневая!!! Чтобы мы все "утонули" в снегу :)))

И вопрос: Нужен сноуборд комплект на выходные. Женский, т.е. маленький (145-155см) с ботами (38-39 российский размер) и крепами.
950*723*71*88 Константин
 

Johnny1968

Уже освоился
Коллеги, надо уточнить, года два назад прокат выдавал снаряжение только жителям города Снежинск. Оставляли в залог пропуск и получали лыжи, ботинки и палки. И только на два часа, правда бесплатно. Может быть что-то и поменялось, но надо уточнить.
 

jtsuken

Пользователь
Ребят, а ни у кого нет фоточек(а лучше живого отчета), как оно со снегом в лесу? если от правого подъемника уйти вправо к садам через лес-поле - катабельно или лучше повременить?
 

JET

Местный
.... катабельно или лучше повременить?
Создаётся такое впечатление, что приезжаем на Вишню только тогда, когда с правого подъёмника можно в лес уходить и гонять среди берёз с выездом в сады....)))
А остальное - нам не интересно....))
Тогда ждите февраля!!! ))) Там уж так навалит, так навалит.... что по пояс снега будет даже на открытых местах. ))
:hi:
 

jtsuken

Пользователь
Создаётся такое впечатление, что приезжаем на Вишню только тогда, когда с правого подъёмника можно в лес уходить и гонять среди берёз с выездом в сады....)))
А остальное - нам не интересно....))
Тогда ждите февраля!!! ))) Там уж так навалит, так навалит.... что по пояс снега будет даже на открытых местах. ))
:hi:

На простые склоны иной раз и за 40 км до пилы ехать лениво, а вот 150 км до вашего снежного леса кажутся пустяком :)
Вот до чего довело преждевременное внетрассовое катание в этом году:
rPl3lM_SeL0.jpg



:D
 
Сверху