гора "Вишнёвая"

JET

Местный
Меня с собой возьмёте?
Всегда пожалуйста!!! ))
И работников, и просто интересующихся, .... и даже отдыхающих ! Всех захватим. Лишь бы в машинах места были... В моей пока, 4 места есть вакантных... )))

Я вот почему предлагаю сбор и выезд ДОБРОВОЛЬЦЕВ перенести на чуть дальний срок, нежели ближайшие выходные.
1. Люди приедут с инструментом (бензопилы, топоры, ...) и чтобы на руках всё это не тянуть в гору, ВСЁ это забросим на вершину на машине.
2. А чтобы забросить на машине, НУЖНА СУХАЯ трасса под"ёма.
3. На машине - с инструментов. Люди пешком налегке... Все на вершине встретились. Разобрали инструмент и пошла работа по разборке бурелома.
4. Такой компанией единомышленников, можно и наши "достопримечательности" подремонтировать на трассах спуска, используя тот же бурелом. И будут тебе и ПЕРИЛА, и ТРАМПЛИНЫ, и что хочешь.... )))
Одним словом... ПОДОЖДЁМ маленько. ))
:hi:
 

JET

Местный
В район Вишни "Мишка" (хозяин тайги) захаживает. Неподалёку медведицу с медвежонком видели.... Они голодные все, худые. Ягод нынче нет в лесу, так они поближе к жилью человека пошли. Надо же что-то есть, чтобы жирок завязался да в спячку уходить.... А тут такой облом....
По одиночке не шарахайтесь там по горкам, да и с детьми там делать пока нечего (по такой вот обстановке)
Внимания всем и аккуратности. И не разбрасывайте в лесу остатки пищи!!! Не дело ..
:hi:
 

JET

Местный
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Граждане увлечённые, импонирующие увлечённым и просто желающие побывать на ВИШНЁВОЙ!

Там недавно был маленький пожар с большими последствиями. Так вот есть желание привести склоны обгоревшие от пожара в нормальное состояние, а главное БЕЗОПАСНОЕ состояние для зимнего катания!
Поваленные и обгоревшие деревья лежат чёрти как, да ещё сучками, направленными как правило на встречу катящемуся по склону..... Хочется, чтобы те люди, которые ДЛЯ СЕБЯ избрали активный зимний отдых, АКТИВНО приняли участие в этом мероприятии....))))

Сбор на горе Вишнёвая (на авто стоянке) в 10.00 в субботу 29 сентября !!!

С собой иметь шанцевый инструмент: бензопилы (у кого имеются), топоры, ломы, ножовки, ... Инструмент конечно, по одному наименованию на руки...)))
Не забудьте захватить поесть и попить, из расчёта на аппетит ваш, любимый! )))

Если соберётся хотя бы человек 10, то думаю, что часа за 3...4 справимся.

Очень рассчитываю на понимание и Дух народа!
:hi:
 

JET

Местный
Всем Привет!
....Да, не получилось с затеей, ни фига..... ((( Думалось народ подкатит, пройдёмся...., почистим.... Ага, ..дураков НЕМА.... ((((
Приехало два добровольца, те что до мозга костей поклонники СНОУБОРДИНГА !!!! и всё !!!!!!!! Спасибо Андрей и Дима за отзыв!
ЭХ НАРОД, НАРОД ...... :sorry:
Ладно, МЫ шибко не расстраивались. ТАКАЯ ШИКАРНА ПРИРОДА на фоне отличнейшей погоды!!!!!!! :good:
И поработали и полюбовались... Отдохнули Душой и телу зарядочку дали.
Всем всего хорошего!
:hi:
 

JET

Местный
Нормалёк! )))
ПОХОРОШЕЛ... после "причёсывания". ))
Ждём снега!
:hi:
 

Mr. I

Новичок
Меня как сноубордиста, убивает один камень у подъемника на верху.. так бесит его объезжать..
 

JET

Местный
))) Чего-чего, а камушков на Урале.... предостаточно. Мы же ГОРЦЫ! А горы из песка не бывают... ))
:hi:
 

JET

Местный
Живая, живая...)) Только болтается вся и набекренелась...
Помощников всю вторую половину звал .... )) Ага, дождёшься! ))
Было пару ребят... и всё.
Только горка то, не Вишнёвая. ))) Что это мы не в ту темку письма пишем? ))
Вот туда бы, Андрюша, я по правому склону (что ребята велосипедисты под трассу оборудовали) и бокс, и трубу поставил.... Да одному ... пупа не хватит всё установить, Так вот .... ))
:hi:
 

aa3a

Пользователь
Да конечно помог бы... в том году строили на вишнёвой... сейчас времени ну капец... ну на счёт перилы, сообразим... прошу телефон в л.с.
 

JET

Местный
НА ВИШНЁВОЙ мы и в этом году перилену соорудили из завалившейся в бурю берёзы...))
А выкат с неё, прямо на трамплин, тот что на самой макушке, слева (если с подножья смотреть). С него этой зимой все сигали ... кому не лень было. ))
Если всю "дистанцию" пройти со "взятием" всех препятствий, что были и что появились .... необходимо и передышку будет делать (перед очередным подЪёмом).
:hi:
Андрей, давай насчёт Лысой, в теме "Лысая" (на странице 2 сейчас она). ;)
 

DeniM74

Новичок
По телевизору увидел, что в Ядерном центре директор поменялся. Правда это или нет?
 

JET

Местный
Денис, привет!
))) А это-то тебе зачем? )))) Ну поменялся... Главное, что политика в отношении ГЛЦ не меняется в худшую для катающихся сторону! ))
Даже я бы сказал, что теперь "ОНИ" начинают разворачиваться к этому вопросу лицевой частью тела...)))
:hi:
 

DeniM74

Новичок
Собственно, я и боялся, что на Вишенке и на нас это как-нибудь плохо отразится. Но ты очень обнадежил, будем ждать улучшений, хотя, меня все и так устраивает.
 

I.D.

Уже освоился
к стати были разговоры про установку турникетов. как там с этим вопросом?
 

JET

Местный
Пока... :db: )). Всё за монтажом сижу... киношку то одну, то другую делаю. Некогда к ребятам слетать. А по телефону... это не разговор. ))
:hi:
 

vanj

Активный пользователь
в прошлые выходные не видел каких либо новых строений , а вот подготовка к сезону идет, установлены палки для сетки, выложены тарелки на подьемнике, ну и так далее, все вылизано и прихорошено, осталось докосить чутка и супер гуд будет.
 
Сверху