гора "Вишнёвая"

SilverBullet

Пользователь
ага, и еще по-седеешь пока на нее заедешь на машине :blink:
В этом году ни каких изменений по проезду не планируется?
 

Senya

Пользователь
эт просто уже экстрим начинается с подножья горы!показавая что горка для отчаенных!Знакомые,откатав сезон по близ лежащим горнолыжкам,так и не могли себя заставить кататься на Вишне,говорят что страшно. :blink: а насамом то деле,навиг не нужны эти пригорки,Вишня рулез,ну и Банка еще тоже!!!! Кто нидь был в эти выходные на Солнечной или еще где нидь? как там? на открытие Солнечной ездили ,тока мона сказать учебная работала,причем цены как будто все снегом засыпанно!!!
 

Вложения

  • IMG_64571.jpg
    IMG_64571.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 34

чики bamboni

Новичок
ага, и еще по-седеешь пока на нее заедешь на машине :blink:
В этом году ни каких изменений по проезду не планируется?
а в чем проблеммы? лично я ниразу не испытывал траблов с заездом... причем один сезон давно юзал летнюю резину
 

JET

Местный
ага, и еще по-седеешь пока на нее заедешь на машине :blink:
В этом году ни каких изменений по проезду не планируется?
Седеешь на машине - ходи пешком, чернявенький! ;)
Извини,если обидел. Надо брать 4х4, и тогда полный порядок.
 

SilverBullet

Пользователь
"чики bamboni
а в чем проблеммы? лично я ниразу не испытывал траблов с заездом... причем один сезон давно юзал летнюю резину"

вам повезло!

JET
Седеешь на машине - ходи пешком, чернявенький! ;)
Извини,если обидел. Надо брать 4х4, и тогда полный порядок.

Не у всех 4х4 для этих целей есть...но заезд явно далек от совершенства :nea:
 

_MU_

Пользователь
Всем привет у меня вопросик :rolleyes: В этом году лыжи будут бесплатно напрокат выдаваться как раньше?
 

JET

Местный
"чики bamboni
а в чем проблеммы? лично я ниразу не испытывал траблов с заездом... причем один сезон давно юзал летнюю резину"

вам повезло!

JET
Седеешь на машине - ходи пешком, чернявенький! ;)
Извини,если обидел. Надо брать 4х4, и тогда полный порядок.

Не у всех 4х4 для этих целей есть...но заезд явно далек от совершенства :nea:
Вместо слов одного героя фильма "Брат2" : "Эхо войны...", так и распирает сказать "Это ГОРЫ...."

Всем привет у меня вопросик :rolleyes: В этом году лыжи будут бесплатно напрокат выдаваться как раньше?
Будут, будут... Не переживай. Только теперь выдача будет производиться с торца здания в цокольном помещении. Зал же расширится за счёт склада, и станет больше. Получающие не будут мешать переодевающимся, а те в свою очередь не будут без конца "обижать" стоящих в очереди за снаряжением.
Всё течёт, всё изменяется. Дай Бог чтобы к лучшему.....
 

_MU_

Пользователь
Вместо слов одного героя фильма "Брат2" : "Эхо войны...", так и распирает сказать "Это ГОРЫ...."


Будут, будут... Не переживай. Только теперь выдача будет производиться с торца здания в цокольном помещении. Зал же расширится за счёт склада, и станет больше. Получающие не будут мешать переодевающимся, а те в свою очередь не будут без конца "обижать" стоящих в очереди за снаряжением.
Всё течёт, всё изменяется. Дай Бог чтобы к лучшему.....
Отлично))
 

_MU_

Пользователь
А кто может сказать когда примерно откроют Вишневку?
 

vanj

Активный пользователь
да рано еще , вот еще два таких снегопада, и ....может подумают, но будет рано.
 

JET

Местный
А кто может сказать когда примерно откроют Вишневку?
Судя по снегу, на следующие выходные точно. В эти скорее всего нет т.к. на склонах он должен уплотница и сделаться настом. Если открыть сейчас, его просто сметут до земли.
Но всех буду держать в курсе, по самым последним новостям
 

_MU_

Пользователь
Судя по снегу, на следующие выходные точно. В эти скорее всего нет т.к. на склонах он должен уплотница и сделаться настом. Если открыть сейчас, его просто сметут до земли.
Но всех буду держать в курсе, по самым последним новостям
спасибо)
 

JET

Местный
У самого уже всё зудит от нетерпения по склонам погонять....

Если в стронг есть выход зайди в папку ко мне и скачай фильмы под общим названием "Сноуборд - ....". посмотри пока, тебе понравится. Извини, не знаю что предпочитаешь, есть фильм один правда и о лыжниках (один правда, наши снимали, но съёмка неплохая). приятного просмотра
 

_MU_

Пользователь
У самого уже всё зудит от нетерпения по склонам погонять....


Если в стронг есть выход зайди в папку ко мне и скачай фильмы под общим названием "Сноуборд - ....". посмотри пока, тебе понравится. Извини, не знаю что предпочитаешь, есть фильм один правда и о лыжниках (один правда, наши снимали, но съёмка неплохая). приятного просмотра
Спасибо)оба фильма гляну)ну а сам предпочитаю лыжи))
 

JET

Местный
Всех любителей горных склонов - С ПРАЗДНИКОМ СНЕГА!!! ВОТ И НА НАШУ УЛИЦУ ПРИШЁЛ ПРАЗДНИК!!!

Спасибо)оба фильма гляну)ну а сам предпочитаю лыжи))
Как говорится - каждому своё. Я же на досочке гоняю. Не могу без неё родимой! Прикипела на всю жизнь и даже больше....
 

I.D.

Уже освоился
да... снег валит, тачку надоело отряхивать.. но и кататься охото.. вот ведь парадокс))) ждём вишню!
 

JET

Местный
Всем, Всем, Всем.....
ВИШЕНКА НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ СО СЛЕДУЮЩЕЙ СУББОТЫ !!!!!!! Через неделю (4 декабря) милости просим на склоны родимой горушки!!!
Кафешка пока работать не будет, так что чай, кофе с собой.
 

GTAMAN

MaryJane
Как на Вишневке можно будет кататься, сразу здесь отпишитесь! Надеюсь на этих выходных, после 2го уже снегопада!
 
Сверху