гора "Вишнёвая"

alien55

Уже освоился
Поехал сегодня в Екатеринбург.
Зашёл в "ТРИАЛ СПОРТ".
Я там чуть "в обморок не упал"....(( Какое же ВСЁ буквально, стало дорогое!!! (( Доски по 15-40 штук. Куртки от 6 до 12 прошлого сезона, а нового - до 20.... ((

Поэтому у них каталог и "временно" не работает в инете.

Дороговатенько однако....((
сейчас время такое, бесплатно можно только дома отжиматься и приседать;)
ну а так, это же товары не ежедневного спроса. купил и на пару-тройку лет забыл...и кстати - это вы еще не самые дорогие цены привели в пример.
пс каталог работает
 

JET

Местный
О-о-о-о!!! Точно, заработал....))
Конечно же не самые занебесные. )))
Я понимаю, что у молодёжи горнолыжка (горнодоска) сейчас на подъёме. Вот и цены растут каждый год. Однако, теперь себе хороший комплект взять в удовольствие, надо не квартал-два экономить, а полгода- год! ))
 

Maga

Пользователь
О-о-о-о!!! Точно, заработал....))
Конечно же не самые занебесные. )))
Я понимаю, что у молодёжи горнолыжка (горнодоска) сейчас на подъёме. Вот и цены растут каждый год. Однако, теперь себе хороший комплект взять в удовольствие, надо не квартал-два экономить, а полгода- год! ))
Это все из за взбесившегося евродоллара.
 

vanj

Активный пользователь
О-о-о-о!!! Точно, заработал....))
Конечно же не самые занебесные. )))
Я понимаю, что у молодёжи горнолыжка (горнодоска) сейчас на подъёме. Вот и цены растут каждый год. Однако, теперь себе хороший комплект взять в удовольствие, надо не квартал-два экономить, а полгода- год! ))
как приятно, что я летом прикупил...лыжики....., но на самом деле пока цены стоят, так что есть возможность взять в наших магазинах, а кто раньше за баксы брал....:(, как я одежду....:( теперь плачут горькими слезами.....вчера ездил к Стасу в Екатеринбург, заказал штанишки пошить, размели то, что мне нужно, а то, что осталось - примерно как танк стОит, вот так и выкручиваемся, жаль мембранки у него только до 10000, мне как то в 15000 комфортнее, ну да ничего, привыкнем, бум донашивать пока буржуинское.
 

JET

Местный
Готовились ...
Ждали ....
Собрались ...
Спустились ...
Сделали съёмку....
Теперь на недели две работы. ))
Как только что-то состряпается, проинформирую....)))

А ВЫ значит, Дмитрий, сегодня ... после вчерашнего? )))) Здоровье подвело или спать сильно хотелось??? ))))))
 
  • Like
Реакции: I.D.

I.D.

Уже освоился
Готовились ...
Ждали ....
Собрались ...
Спустились ...
Сделали съёмку....
Теперь на недели две работы. ))
Как только что-то состряпается, проинформирую....)))

А ВЫ значит, Дмитрий, сегодня ... после вчерашнего? )))) Здоровье подвело или спать сильно хотелось??? ))))))
отлично, что всё получилось!)
да нее, со вчерашнего всё норм, голова свежа, тело рвалось на гору.. но толпа голодных родственников не оставила мне выбора, пришлось кормить)))
 
  • Like
Реакции: JET

AxelSki

Новичок
Расскажите, ребята, как со снегом в эти выходные было? как в лесу?
и что по ценам в этом сезоне? разы/время?
 

JET

Местный
))) А мы дальше-то, что ... не читаем? )))
"... Собрались ... Спустились ... Сделали съёмку...."

Всё было и всё снято. Теперь вот кино делается. Видео отчёт так сказать. )) Думаю, что через 2-3 дня будет готов. Потом на Ютуб и ищете себя, знакомых, и т.д. ))
Так что ВЫВОД Ваш без основы. ))
Бывает .... ))
 

JET

Местный
Всем, ПРИВЕТ! ))
Закончил создание кино о 21.12.2014.
Фильм выложен в формате DivX (1280 х 720).
Будут желающие посмотреть его в первоначальном качестве и использовать как материал в своих фильмах, то обращайтесь. ))
Есть просьба - пишите отзывы об увиденном. Просьбы и пожелания приветствуются... ))
Приятного просмотра. ))

 

JET

Местный
Всем, ПРИВЕТ!!! )))
Итак, две новости.
Одна, не скажу что уж плохая, но всё же...
В эти выходные скорее всего будет работать ТОЛЬКО ОСНОВНОЙ подъёмник. Опять заболели работники, даже с постельным режимом в больнице. ((
Вторая, для любителей тюбинга. Скоро купят, счета оплачены! И ВЫ оторвётесь по полной. )))

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПОДЪЁМНИКА (ков) в праздничные дни - со 2 января по 11 января 2015 года!
И прошу больше об этом не спрашивать. ))))
Объявления в домике и у кассы будут.

P.S. Какая сегодня там была КРАСОТИЩА на вершинах.... А Т П А Д ! ! ! )))
 

JET

Местный
По ПРОГНОЗУ на 2-ое ЯНВАРЯ стоит очень низкая дневная температура ( от -19 до -25 по разным источникам), поэтому ПОМНИТЕ, что подъёмники включаются только когда температура поднимется ВЫШЕ -20 градусов !!!

Выбирая Вишенку - можете и просидеть на ней целый день!
Конечно же не буру во внимание тех, кто пешком поднимается на горку....))
К Вашим услугам кафешка, сноу-парк и пешие прогулки. Это никто не отменяет даже при минус 30 ! )))
 

Martusha

Пользователь
К Вашим услугам кафешка, сноу-парк и пешие прогулки. Это никто не отменяет даже при минус 30 ! )))
Дедушка Мороз, пусть у меня за окном и на Вишне на градуснике будет - 19, а у всех остальных - 25)))
С Новым Годом!
 

JET

Местный
ВНИМАНИЮ ВСЕХ катающихся на горке!!!

1. В связи с болезнью работницы ПРОКАТА, завтра и последующие дни работа "Проката" осуществляться не будет. По выходу работника на работу будет дано сообщение.

2. В связи с выходом из строя турникета на "Швабре", оплата подъёмов будет производиться ЧЕКАМИ, по цене 70 рублей, РАЗОВЫМИ!!!
Т.е. приобретая подъёмы ВЫ в кассе говорите о том, что Вам надо (к примеру) 5 подъёмов на основной подъёмник - проход к бугелю осуществляется по карте. И Вам нужно 4 подъёма на "Швабру" - Вам дают 4 чека. ВЫ предъявляете каждый раз новый чек. Старый у Вас изымается.
 

JET

Местный
Сноу-парк на Вишне в действии! ))
Сегодня мы обкатали и опробовали БОЛЬШОЙ трамплин....))
Ещё раз спасибо всем кто спонсировал данное мероприятие! ))
Отчёт о данном действии смотрите ниже.
Приятного просмотра! ))


.
 

I.D.

Уже освоился
круто! лыжник - однолыжник порадовал)))
p.s я так понял что трамплин медленный? т.е разгонишься побыстрее и улетишь дальше приземления?
 
Сверху