гора "Вишнёвая"

Фрау

Местный
если хозяин не хочет радеть, значит, пора избавиться от "балласта". может кому нибудь он пригодится и человек сможет сделать так чтобы заработало уже наконец .

а что не так с Шерегешем? мне там все понравилось :)
 

Johnny1968

Уже освоился
Ай моська знать она сильна, что лает на слона.
Мне не только на Шерегеше, мне везде нравится.
 

Фрау

Местный
Ай моська знать она сильна, что лает на слона.
Мне не только на Шерегеше, мне везде нравится.
Моське горку жалко, уж больно слон неуклюж в посудной лавке. Хромой собаке 7 верст - не крюк, оставит свои денежки другому глц.
 

Johnny1968

Уже освоился
Тема благоустройства "ВИШНИ" стара как форум.Ситуация такова какова она есть и поменять вам ее не получится. Я не говорю. что всё хорошо, я говорю что надо воспринимать вещи такими какие они есть. Если можете что-то поменять, меняйте. Если нет терпите. А вся эта демагогия и риторика - ПУСТОЕ.
 

Plutonium

Из трансурановых
Сегодня поехали в Евразию - не работает. От туда стартанули в Солидол: 1500р. за 2 часа + 100р. невозвратный скипасс + 100р. за парковку... Бляха медная... За что??? Катишь как горнопляжник - НИ КОЧЕЧКИ ... Тоска зелёная... "ВИШНЯ" - я тебя обожаю!!! "ВИШНЯ" SUPER!!! "ВИШНЯ" РУЛИТ!!!
 

I.D.

Уже освоился
кто там сегодня чуть не убился на горе? аж двое вроде как.. кто в курсе?
 

JET

Местный
Сегодня в 10.00 разговаривали с рентгенологом, который делал Алёхе снимки ног.
Сломана только одна нога, обе кости. Со смешением и есть осколок.
Вторая просто ушиб. Так что гипс и растяжки пойдут на одну ногу, хотя это маленькое утешение при такой травме....((
 

alien55

Уже освоился
Сегодня в 10.00 разговаривали с рентгенологом, который делал Алёхе снимки ног.
Сломана только одна нога, обе кости. Со смешением и есть осколок.
Вторая просто ушиб. Так что гипс и растяжки пойдут на одну ногу, хотя это маленькое утешение при такой травме....((
печально...скорейшего выздоровления!!! к следующему сезону готовится!
 

HVV

Уже освоился
печально...скорейшего выздоровления!!! к следующему сезону готовится!
Конечно печально! Здоровье то придётся восстанавливать! Скорейшего выздоровления! Интересно, а делает ли кто из горнолыжников индивидуальную спортивную страховку?
 

alien55

Уже освоился
Интересно, а делает ли кто из горнолыжников индивидуальную спортивную страховку?
навряд ли...за границу конечно надо. здесь скорее всего нет-не делают. здесь даже многие без касок катают.
да и смысл. получить за перелом 5 килоруб, за повреждение головы 10 килоруб, в самом печальном случае - 100 килоруб семье...
 

HVV

Уже освоился
навряд ли...за границу конечно надо. здесь скорее всего нет-не делают. здесь даже многие без касок катают.
да и смысл. получить за перелом 5 килоруб, за повреждение головы 10 килоруб, в самом печальном случае - 100 килоруб семье...
На самом деле - печально.
 

JET

Местный
Любителям группы Queen, а так же катания с гор .... посвящается! )))
Англоязычных товарищей прошу строго не судить, так как перевод брал в инете, а по словам и видео вставлял.

 

vovasnz

Новичок
Есть ли какой нибудь общественный транспорт до вишневки из снежинска?
 

AxelSki

Новичок
чуть-чуть встряну. на солидол так ни разу и не выбрались в этом сезоне. тем более в НГ праздники - ценник там просто адовый. Ну и на солидол я езжу исключительно если там есть парк/хафпайп (и как оказалось парк там есть отличный судя по инфе из ВК). Зато ездили в Ашу и катали с 10 по 12 включительно. 10 и 11 в миньяре - там отличный ценник. 4 ч за 800 р, парковка бесплатна. В адже всё хуже с ценами, но зато оставили на рабочий день, 12е. Я ведь правильно понимаю, что основной контингент в этой теме - любители фрирайда и не любители ездить по унылым идеальным склонам? Вообщем, кто еще не был в Аше - маст визит. Одно из лучших мест по снегу на Урале (ну и Губаха тоже, но она дальше в 2 раза :( ).
Вишня - отличное место, но в очередной раз зима унылая. хочется снега, МНОГО снега. Чтобы паудер дэй был хотя бы раз в неделю )) Весь снег Аша забирает. )
 
Сверху