гора "Вишнёвая"

kei13

Новичок
Да нееее! Дело не в возрасте и даже не в физ. подготовке! После отхода от подъемника сноубордисту надо, что? Занять устойчивое положение, застегнуть, подтянуть крепления, допрыгать куда-нибудь, это минута, две, 2мин.*20 спусков=40мин. А если еще и шарфом заматываться....! Лучшая завалинка, это в марте, на вершине и снег и солнце и запах дымка от мангала, пускай молодежь облизывается!
Вообще-то думал, смеетесь, мол всего 22, мало.
 

JET

Местный
....
Вообще-то думал, смеетесь, мол всего 22, мало.
22 подъёма по 7 минут (подъём) - 2,5 часа
22 спуска по 1,1 минуты (это если просто прямо вниз) - 25 минут
Начнём с 10.00 ! ))
ЭТО ТРИ часа БЕЗОСТАНОВОЧНОГО катания (не остановиться, не отдышаться, ... не в туалет сходить!!! )
Это мало??? )) Ну Вы сударь однако и даёте, я Вам скажу....))) Гладиатор! )))
 

alien55

Уже освоился
он как космонавт... у них там система специальная))):D
он же написал
... допрыгать куда-нибудь, это минута, две, ...
все включено в это время)))

а вообще молодец парень-до каждой копеечки подъемы выкатывает))))
 

kei13

Новичок
Я смущаюсь! Даже мечта детства, стать космонавтом, стала ближе-систему для водоотведения подсоединили! Да разве можно на Вишневой стоять, столько разных маршрутов! Однако с вершины-красота неописуемая, страна озер, поймать день: еще катаются, но все тает на глазах, сидеть на верху и любоваться не торопясь, тепло, природа, смех девушек! А сейчас ни,ни, зима слишком короткая!
 
  • Like
Реакции: JET

jtsuken

Пользователь
Всем привет! Снег на неделе был?
Что на завтра? Швабру пустят?
 

JET

Местный
ШВАБРУ запустят в том случае, если будет достаточно народа. ))
Вот если будет как в прошедшее воскресенье (15 человек на всю горку), то конечно же ШВАБРУ не запустят! ))
Так что приезжайте с компанией единомышленников (праздно шатающиеся под домиком и в кафе - не считаются! ) -- тогда будет Вам С Ч А С Т Ь Е !!! )))
 

alien55

Уже освоился
снега ваще крохи выпали. уже сдуло все.
запустят, если погода позволит. не езжайте. смотрите на термометр.
 

alien55

Уже освоился
Еще один чудесный день на Вишне!!))) легкий морозец, свежий снежок.
правда крыса завелась у нас на горе. у парня одного сноуборд сперли...:mad:
 

JET

Местный
Такой день! Такой день, был....
И есть же СВОЛОЧИ на свете. (( Так испортить всё что в Душе трепетало от красоты окружающей, катания великолепного ...
Есть предположение о трёх нелюдях, что стояли, ходили вокруг да около ... Как приценивались... Гадёныши. ((
 

Johnny1968

Уже освоился
Спасение утопающих... ну вообщем сами знаете. История эта не нова и думается будет повторяться. Если собраться и установить регистратор, два в самых нужных местах. И на стоянке, чтоб было видно номера машин. Лично я готов раскошелиться на определенную сумму. Я думаю через JET можно организоваться и он не против будет. ПОДУМАЕМ? На домике какая-то камера висит. Только не понятно работает или нет.
 
  • Like
Реакции: JET

Sprite

Пользователь
я за!!!да какие то типы стояли у кассы трое присматривались
 

AxelSki

Новичок
Вчера катнули. Было бесподобно. Таких дней за зиму - ЕДИНИЦЫ. Было крайне красиво, свежий снежок. Получалось раскатывать небольшой пухлячок никем не тронутый. Мммм...
 

JET

Местный
Да и сегодня всё было ЗДОРОВО! ))
С 11.00 людей единицы, катание комфортное и по температуре и по склонам!
Линия подъёма проратрачена! )) Остальное не трогалось, т.к. снега НОЛЬ целых и ХРЕН десятых!!! И его перемешивать с землёй совершенно НЕ ЗА ЧЕМ! Ведь дело к весне и солнце уже начинает топить снег! (( А вперемешку с землёй - ВСЁ сойдёт за день два солнцепёка.....((
А ОНО нам НАДО?! Конечно НЕТ!!! )))
 

JET

Местный
Люди просят помощи!!!
09.02.14 г. примерно в 16-00 на Вишне (на парковке) потеряли сноуборд Morrow Mantra. Может кто видел или забрал доску.. Помогите найти!
Давайте проявим внимание и участие.
Не забывайте, что ВАС отблагодарят.
 
Сверху