гора "Вишнёвая"

alien55

Уже освоился
товарищи горнолыжники, ни кто не продаст чехол для лыж 190см?
 

JET

Местный
Сообщаю последнюю новость....))
Принимая во внимание многочисленные просьбы посетителей горы "Вишнёвая", руководство института пошло на встречу и приняло решение о понижение цены подъёмов.
С 1 февраля 2014 года понижение составило 20 % !!! ))
Теперь -
1 подъём- 65 р.
4 подъёма - 240 р.
5 подъёмов - 280 р.
10 ........ - 520 р.
15 ........ - 720 р.
18 ........ - 800 р.
Как только повысится температура воздуха и состоится запуск подъёмников, по приезду на горку более подробную информацию ВЫ сможете увидеть на кассе и доске объявлений.
Всем хорошего настроения и удачи! ))
 

JET

Местный
Поздравляем Олега Анатольевича (директора базы) с ОТЛИЧНОЙ защитой диплома!!! ))
Всех благ, успехов в работе и новых свершениях (горы свернуть!). !!!
Горку нашу только сворачивать не надо!. )) Другие можно, сворачивайте!!! ))))
 

kei13

Новичок
Присоединяюсь к поздравлению!
Какие у вас планы по работе подъемников на завтра? В Екатеринбурге сейчас -19.
 

JET

Местный
На завтра прогноз -18 на день, так что будем надеяться на лучшее. ))
И всё же что погода не подведёт и покатаем хоть пол дня ( не с 10.00, НО! хотя бы с 11.00-11.30). ))
P.S. Сегодня утром у нас было -24 (по термометру за окном). В машине -27. У Булдыма (озеро) - -30. В Вишневогорске -24. НА ж/д переезде -23. У подножья горы и на горе -25. К 11.30 температура стала -23. НО!!! Был такой сильный ветер, что деревья ходили ходуном. Что кстати и было в прогнозе на сегодня (5 м/сек скорость ветра). Завтра 2-3 м/сек
 

JET

Местный
Вот ЭТО была П Е С Н Я !!! )))
Покатушки просто замечательные!!! Всё СУПЕР....))
 

kei13

Новичок
Немного задувало выше середины на подъеме, ветер очень холодный, наверное с Арктики! Работал всего 1подъемник, который старинный! Местами уже травка проглядывалась! Еще и поругали, мол вдоль подъемника не гоняй! И такое катание бывает максимум 2-3 раза за сезон! Очередь не больше 20 секунд, каждый спуск-песня! Хочешь по свежему, хочешь по жесткому! За с 11час. до 16час. с быстрым обедом всего 22 спуска, начало сводить мышцы бедер! Да здравствует Вишневая! Оставайся как есть!!!!
 

JET

Местный
Еще и поругали, мол вдоль подъемника не гоняй!
А где это БЕЗОБРАЗИЕ разрешено?! Вот подскажите не сведущему человеку.
Обязательно поеду и "по убиваюсь" с поднимающимися на подъёмнике... Это же такой кайф! Вы в него - ОН ногами вверх и башкой по склону... Слюни , мозги ... всё в разные стороны!!! Красота!!!
А потом тюрьма..... )))
 

kei13

Новичок
" это правильно!" КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО!
" всего)) да ты псих))))" А почему псих?
 

I.D.

Уже освоился
" это правильно!" КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО!
" всего)) да ты псих))))" А почему псих?
я канеш не знаю как вы катаете, по трассе или по лесу.. и не знаю вашу физ. подготовку... но для меня подъёмов 13~15 на доске с хорошими заездами в лес это наверно предел за день. сил там много теряю. если по трассе то наверно 20ка легко.
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
))) Шутники, блин .. Кругом и всюду! ) Дима - пенсионер! ))))) Со смеху умру сейчас и выходные без меня пройдут!!! ))))))))))))
 

I.D.

Уже освоился
))) и у меня то "фанерка" в сенях сгнила давно уже.. придётся на завалинке у подъёмничка сидеть, вставышами мусолить, да на молодёж глядеть... совсем старый стал, пошел спину шарфом замотаю)))
 
  • Like
Реакции: JET
Сверху