Гора "Лысая"

Дайте своё видение данной темы

  • Да хочу

    Голосов: 66 60.6%
  • Прийму самое активное участие в создании такого места

    Голосов: 14 12.8%
  • Нет не хочу

    Голосов: 16 14.7%
  • Мне всё "до фонаря"

    Голосов: 13 11.9%

  • Всего проголосовало
    109

JET

Местный
Да не за что...)))
Отдыхайте, катайтесь, набирайтесь сил и здоровья! ))
Всего хорошего и доброго! ))
Главное не спешите, делайте всё постепенно и осторожно... не рискуйте. Отдых должен приносить только положительные эмоции !!! ))
:hi:
 

Martin

Активный пользователь
JET, в "Окне" в итогах ранжирования у наших детишек Лысая на 10 месте - 1 Место среди не прошедших!!!
Значит дело не за горами и расцениваю как твою победу)))
:clapping: :drinks: :good:
 

JET

Местный
Честно сказать, не очень понял о чём собственно разговор... какие ещё рейтинги? )))
А что за 1-ое место ПО НЕ ПРОШЕДШИМ??? ))
Если можно чуть подробнее...))
:hi:
 

Martin

Активный пользователь
"Коммерциализация горы Лысой" - одно из направлений развития у студентов-резервистов проекта"Молодежный кадровый резерв" .
187 баллов.
 

JET

Местный
Ну, ну...)))
Посмотрим, что опять коммерция принесёт народу .... Здоровье или Здоровенный стресс.... )))
:hi:
 

Martin

Активный пользователь
Сейчас главное сдвинуть с места, а там...
Вот уже пишут, читают, думают.
Я бы с удовольствием почитал их проект.
 

JET

Местный
Вчера был невольным свидетелем съёмки интервью на горушке....
Видимо в понедельник (если успеют с монтажом) выйдет сюжет в спортивном блоке. Глянем. ))
:hi:
 

Martin

Активный пользователь
Интервью у кого брали?
Надо было влезть и пяткой в грудь постучать! Пусть люди знают своего героя - " :hi:" )))
 

JET

Местный
Иван Иванович давал перспективу развития этой точки.... ))
НЕ люблю я публичности....))) Не моё это... Лучше когда - в списках не значился... фото и досье - отсутствует....)))))))
Сделали.... и ладно. )))
:hi:
 

JET

Местный
Зря МЫ так говорим....)) Горка очень даже посещаемая! )) Там таких трасс наделали на бубликах и ледянках, мама не горюй!! ))
Да и вообще чувствуется присутствие народа.... ))
Сами-то когда там были последний раз? )))
:hi:
 

HVV

Уже освоился
Зря МЫ так говорим....)) Горка очень даже посещаемая! )) Там таких трасс наделали на бубликах и ледянках, мама не горюй!! ))
Да и вообще чувствуется присутствие народа.... ))
Сами-то когда там были последний раз? )))
:hi:
Да-да, подтверждаю. Гладенькая стала горка и дорогу в подъём на саму вершину укатали так, что не стало.колеи. Бежать одно удовольствие. И дорога машинами не разбита.
 

JET

Местный
К стати. ))
Раз уж пошёл разговор о горке, а как закончилось дело, что было начато по осени, я не озвучил.
Так вот. О деле.
Мне был дан официальный ответ Заместителем Главы администрации Снежинского городского округа Челябинской области Степановым Е.В. Извините, ксерокопию выдать не могу по техническим причинам...,)))
Этот вопрос был "... детально рассмотрен с участием специалистов администрации Снежинского городского округа, МКУ "Снежинское лесничество", МКУ "Управление физической культуры и спорта", ГИБДД."
Идёт разговор о том, что "нарушается и уничтожается" проходящим транспортом ....
И в конце - "Исходя из этого, оптимальным и законным решением было бы устройство в районе "Домика лыжника" шлагбаума, закрываемого на замок, с предоставлением ключей указанным организациям. Соответствующее предложение по результатам рассмотрения Вашего обращения направлено в МБУ "Физкультурно - спортивный центр". Полагаю, что при условии наличия достаточного финансирования, вопрос с обустройством шлагбаума может быть решён положительно." (от 19.12.2012 № Д13-05/608-64 на №608-64 от 21.11.2012)
Так что по весне продолжим дело по созданию этого самого ШЛАГБАУМА! ))
И поможем финансово, и железом, и сваркой (если конечно этого всего им будет не доставать...)) )
Вот такие пироги. )))
:hi:
 

HVV

Уже освоился
К стати. ))
Раз уж пошёл разговор о горке, а как закончилось дело, что было начато по осени, я не озвучил.
Так вот. О деле.
Мне был дан официальный ответ Заместителем Главы администрации Снежинского городского округа Челябинской области Степановым Е.В. Извините, ксерокопию выдать не могу по техническим причинам...,)))
Этот вопрос был "... детально рассмотрен с участием специалистов администрации Снежинского городского округа, МКУ "Снежинское лесничество", МКУ "Управление физической культуры и спорта", ГИБДД."
Идёт разговор о том, что "нарушается и уничтожается" проходящим транспортом ....
И в конце - "Исходя из этого, оптимальным и законным решением было бы устройство в районе "Домика лыжника" шлагбаума, закрываемого на замок, с предоставлением ключей указанным организациям. Соответствующее предложение по результатам рассмотрения Вашего обращения направлено в МБУ "Физкультурно - спортивный центр". Полагаю, что при условии наличия достаточного финансирования, вопрос с обустройством шлагбаума может быть решён положительно." (от 19.12.2012 № Д13-05/608-64 на №608-64 от 21.11.2012)
Так что по весне продолжим дело по созданию этого самого ШЛАГБАУМА! ))
И поможем финансово, и железом, и сваркой (если конечно этого всего им будет не доставать...)) )
Вот такие пироги. )))
:hi:
:good:
 

Martin

Активный пользователь
Зря МЫ так говорим....)) Горка очень даже посещаемая! )) Там таких трасс наделали на бубликах и ледянках, мама не горюй!! ))
Да и вообще чувствуется присутствие народа.... ))
Сами-то когда там были последний раз? )))
:hi:
В этом году еще ни разу(
Снегу то навалило!!! - С Вишни не вылазим)))) :yahoo:
 

JET

Местный
Между прочим и на Лысой и трамплины есть и перилка...)) Вот ходить, только ножками !!! )) Однако ходьба ещё никому не вредила. ))
Вишню когда начнут закрывать, то Лысая ещё недели полторы простоит.
:hi:
 

HVV

Уже освоился
Автомобилисты, ползущие на верх Лысой! Не делайте глупостей. Дорога в берёзовой рощице очень сильно размыта. Там глина. В дождь, как сейчас, не залезете. Сам лично сегодня обнаружил там Амарок. Пытался спуститься по велотрассе и в итоге по габаритам не вписался в левый поворот. Так и стоял с хозяином внутри в 7.17. Всю глину распахал, как трактор. О190РР его номер.
 

alien55

Уже освоился
Автомобилисты, ползущие на верх Лысой! Не делайте глупостей. Дорога в берёзовой рощице очень сильно размыта. Там глина. В дождь, как сейчас, не залезете. Сам лично сегодня обнаружил там Амарок. Пытался спуститься по велотрассе и в итоге по габаритам не вписался в левый поворот. Так и стоял с хозяином внутри в 7.17. Всю глину распахал, как трактор. О190РР его номер.
чем круче джип, тем дальше за трактором идти:p:p
 

AlexXx

Местный
туда еще авто загоняют??? я там пешком, как на лыжах съехал поутру, в этой рощице
 
Сверху