Глава Снежинска уходит в отставку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIN

Местный
Могу предположить, что одна из причин - раздражение от думских выборов, не нашедшее адекватного силе раздражения выхода. Оно еще долго будет всем нам портить настроение и влиять на отношение к самым разным событиям. Даже не связанным с этим напрямую. Сугубо ИМХО.
 

LIN

Местный
Дык там собеседник упоминал "Ваша картавая большевистская пропаганда", вот оно историческая память и подсказала.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Дык там собеседник упоминал "Ваша картавая большевистская пропаганда", вот оно историческая память и подсказала.
А это уже разжигание ненависти по национальному признаку..........
*немного подумал*
Хм... Вот если бы просто "Бей краснопузых".... :D
 

Репейка

Местный
Авку подарите? Очень надо. Сделаю коллаж на отвальную открытку бывшему главе... или приветсвенную новому..........
Ушёл от ответа?

Обойдёшься...

Тебе не пофик ли, кто будет править тобой?
А давайте без "...пузых" и тому подобного, не? Не умеем?
Согласен ;)
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь

Раян

Zonderkommando
Вы считаете, что его предыдущая должность не позволяла ему приобрести дорогостоящий автомобиль?

Вообще, как-то неприятно наблюдать истерику, которую вы здесь развели. В чем ее причина?

Я не считаю, я вижу эволюцию власти от "Калины" к звездам;). В отсутствии возможности задать какой-либо вопрос новому главе на тему экономической политики города, я считаю уместным задать вопрос хотя бы о личном.

Вот правда не хочется отвечать зло, а что вы и впрямь настолько ограничены в фантазии и переосмыслении написанного здесь населением, что бы не задавать тупые вопросы "в чем причина"?

У меня больше боль, а не истерика, ибо я не был поклонником предыдущего главы, но сейчас городу будет многократно хуже, ибо ТАН кроме того что хороший человек, более ничем не славен, и на этой должности бесполезен. Но думаю вам, не решающим проблемы, а их замалчивающим безусловно весь этот топ кажется бредом сумашедших, мешающий славной работе городской власти.
 

Репейка

Местный
Какой вопрос, такой уход...

Сам возьму :D

Да!

И я согласен.
Уход трусливый.

Попробуй.

Прежде, чем что то осуждать, неплохо было бы найти свою точку зрения.

Остальное уже не важно...
Я не считаю, я вижу эволюцию власти от "Калины" к звездам ;). В отсутствии возможности задать какой-либо вопрос новому главе на тему экономической политики города, я считаю уместным задать вопрос хотя бы о личном.

Вот правда не хочется отвечать зло, а что вы и впрямь настолько ограничены в фантазии и переосмыслении написанного здесь населением, что бы не задавать тупые вопросы "в чем причина"?

У меня больше боль, а не истерика, ибо я не был поклонником предыдущего главы, но сейчас городу будет многократно хуже, ибо ТАН кроме того что хороший человек, более ничем не славен, и на этой должности бесполезен. Но думаю вам, не решающим проблемы, а их замалчивающим безусловно весь этот топ кажется бредом сумашедших, мешающий славной работе городской власти.
ЗЫ? Чем же хорош?
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
И чё мне по барабану?.... Хотя нет. Есть один вопросег... Я ведь знал ногого главу, когда тот еще носил офицеровы погоны... тока был он не ТимошенКОВ, а ТимошенКО. Чё за....?
"Боец! Ты суслика видишь?
-Нет...
-О! А он есть!"(с)
Тимошенков как-то не благозвучно.Предлагаю всеж таки переименовать - Тимошенко будет лучше.
 

Stasan797

Активный пользователь
Дописались "что в городе не так" что глава убежал :mega_shock: :D :D :D
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Легко
Посмотреть вложение 170185
Прежде, чем что то осуждать, неплохо было бы найти свою точку зрения.
Она у меня есть.
Остальное уже не важно...
Ага........
 

Werewolf

Пользователь
Депутаты избради главу города, а не главу администрации. Еще раз. Глава города руководит Собранием (в том числе).
Вы говорите, что нет представительной власти - юристы говорят, что есть. Бей юристов?
Депутаты не имеют права выбирать человека, наделённого исполнительной властью. И не важно как называется должность. Что говорят юристы не имеет значения, они не являются законом. Они просто кормящиеся на нём. Для понимания Конституции не нужно юридическое образование, её смысл доступен для всех.

вам полезно таки подать в суд на эту самую незаконность власти
Уже писалось, что законный суд в России отсутствует. Правосудие имитируется назначенцами, а не народными представителями. А председатель Коституционного суда теперь назначается президентом.

ткните мне, пожалуйста, пальцем, где такое написано
Статья 3 Конституции:
Единственным источником власти в Российской Федерации является ее народ.

Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

К теме также напрямую относятся

Статья 10:
Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Статья 15:
Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

Ссылаетесь на какие-то учебники для юристов, а сами не знаете основного закона страны в которой живёте.
 

biz

Местный
Депутаты не имеют права выбирать человека, наделённого исполнительной властью. И не важно как называется должность. Что говорят юристы не имеет значения, они не являются законом. Они просто кормящиеся на нём. Для понимания Конституции не нужно юридическое образование, её смысл доступен для всех.
по гоголю тут должен быть "занавес !"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху