Гитары.

Nate

Пользователь
а слэп можно девятью (т.к. освобождается большой палец правой руки (у левшей наоборот)). Сам видел на видео.
хочу посмотреть на это своими глазами)можно ссылочку на видос чтоли)
я так понял ты имеешь ввиду что за некий малый промежуток времени музыкант успевает юзать слэп правой и левой рукой,используя при этом 9 пальцев?)бредово звучит,тебе не кажетсья?
 

Immortal

groove
ты имеешь ввиду что за некий малый промежуток времени музыкант успевает юзать слэп правой и левой рукой,используя при этом 9 пальцев?)бредово звучит,тебе не кажетсья?

не. ты неверно меня понял. левой рукой 4мя пальцами жмёшь гриф где надо (не обязательно одновременно всеми пальцами, либо в короткий промежуток времени), правой рукой слэп-поп какими угодно пальцами правой руки.
 

Nate

Пользователь
не. ты неверно меня понял. левой рукой 4мя пальцами жмёшь гриф где надо (не обязательно одновременно всеми пальцами, либо в короткий промежуток времени), правой рукой слэп-поп какими угодно пальцами правой руки.
ну дык это и есть обычный слэп)просто подключаются все пальцы правой руки)зачем его называть девятипальцевый то)что б звучало устрашающе?))
 

Chemist

Новичок
не. ты неверно меня понял. левой рукой 4мя пальцами жмёшь гриф где надо (не обязательно одновременно всеми пальцами, либо в короткий промежуток времени), правой рукой слэп-поп какими угодно пальцами правой руки.
хоть какими пальцами хоть всей ладонью главное чтобы было сверху струн-это обычный слэп.

мда, мечтать не вредно :lol:
почему же это довольно реальная мечта
 

Immortal

groove
смотря кем будет работать. чтобы её получить надо быть не иначе как музыкантом а чтобы быть музыкантом надо её иметь. замкнутый круг.

такая гитара даже не нужна Музыканту. Ему достаточно будет топовой модели хорошей фирмы. ведь для него смысл не во внешнем виде, а в звуке.

А эта гитара просто каприз детский :lol:
 

Chemist

Новичок
такая гитара даже не нужна Музыканту. Ему достаточно будет топовой модели хорошей фирмы. ведь для него смысл не во внешнем виде, а в звуке.

А эта гитара просто каприз детский :lol:
дорогой каприз что то. кстати какова её точная цена?
 

Immortal

groove
Сверху