Гитары.

AlexXx

Местный
lepestochek а что так не держится??
Guitar_Effects_Processor_v2.18.zip ( 1.29 мегабайт )
Guitar_FX_Box_v.2.6.rar.zip ( 453.58 килобайт )
Вата полная
Лучший IK Multimedia AmpliTube, но фиговые звуковухи не тянут сие чудо нормально.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Нет держиться, но с держателем же удобней!Можно ходить, прыгать! :D
Берёшь ленточку и два крючочка. Связываешь их ленточкой (длину подберёшь, или сделаешь пряжку). Один крючок цепляешь за центральное отверстие сверху, ленту через правое плечо, за спину, под гитару и цепляешь второй крючок за отверстие гитары снизу. Дёшево и сердито.
Крючки лучше пластиковые, чтобы не царапать гитару.
 

Diman

Уже освоился
Может кому надо мой Джексон? продаю.
Есть процик неплохой ZOOM GFX-5
Ерасов 9000V.
Всё продаётся!
 

lepestochek

Новичок
Берёшь ленточку и два крючочка. Связываешь их ленточкой (длину подберёшь, или сделаешь пряжку). Один крючок цепляешь за центральное отверстие сверху, ленту через правое плечо, за спину, под гитару и цепляешь второй крючок за отверстие гитары снизу. Дёшево и сердито.
Крючки лучше пластиковые, чтобы не царапать гитару.
спасибо! :eek: :) :D


Люди,кто может со мной позаниматься!(как с другом) на гитаре! :D :lol: :lol:
 

Immortal

groove
И прально. Ничто не сравнится с головой маршал tsl100 на базе jcm2000 с парой 100-ваттных кабинетиков 2х12 celestion vintage. :D

За такие темы не знаю. А вот комбарь маршаловский, который купили в Дружбу мне понравился. И ещё ритмовский Фендер ламповый тоже классный.
 

AlexXx

Местный
та что деревянная, сделана под заказ и на ней реально играет блюзер, только не помню как его имя.
А вот насчет других, не знаю, но Michael Angelo Batio является абсолютным рекордсменом - играет на 4 грифах, гитара формы Х, у меня видео есть где он играет, ваще жуть тепинговая, Зинчук со своим шмелем курет нервно в сторонке.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Immortal, Лель Драйв-дисторшен????? У нашего барабанщега такой зверёк есть)))). на ней Гр.Об. тока так шпарить )))) хехе
Feel In, ё маё.... Слов нет...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Immortal, Лель Драйв-дисторшен????? У нашего барабанщега такой зверёк есть)))). на ней Гр.Об. тока так шпарить )))) хехе
Feel In, ё маё.... Слов нет...
Мм, а поточнее, может найдутся слова? Теряюсь в догадках, пытаясь уразуметь данную фразу... Что к чему? :lol:

Насчёт гитар: Какой средний срок жизни такой простенькой заводской акустики? В плане рассыхания дерева и всё такое прочее... Скорее, не жизни, а хранения, насколько серьёзно можно воспринимать гитару третьего десятка лет жизни?
 

Immortal

groove
насколько серьёзно можно воспринимать гитару третьего десятка лет жизни?

Хех. У меня такая. На верхней деке немного трещина пошла. Грифу хоть бы чё. Может ещё стока же протянет :lol:

Вот есть ещё гитара четвёртого десятка. Там лакировка вся потрескалась. Но дерево вроде цело.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Хех. У меня такая. На верхней деке немного трещина пошла. Грифу хоть бы чё. Может ещё стока же протянет :lol:

Вот есть ещё гитара четвёртого десятка. Там лакировка вся потрескалась. Но дерево вроде цело.
Меня больше волнует, не как выглядит, а звук как? Как строй, не появляется ли посторонний дребезг?
 

Immortal

groove
Меня больше волнует, не как выглядит, а звук как? Как строй, не появляется ли посторонний дребезг?

Я думаю нужно смотреть для конкретной гитары. Некоторые повреждения могут сказаться на звуке, некоторые - нет.

Отдайте мастеру посмотреть.
 

AlexXx

Местный
Ремонтил гитару 45 летней давности, чесно сказать что это была гитара ничего не сказать. Вобщем набор дерева в тазике, собрал, зазвучала лучше чем новая. О возрасте гитары сложно говорить, все сводится к тому как ее хранили, как ухаживали и внежние факторы немаловажно влияют (влага, температура, вид струн и много прочего). Но точно магу сказа что при правильном уходе за инструментом он прослужит и 150 лет. (вернее не Вам а в общем)
Вот моя работа, только фотку где раздолбанна гитара удалил, но там реально в щепки была http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...amp;#entry43611
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Feel In, эт я тобой восхищаюсь... Имей бы я такие проблемы с инструментами - нафиг всё бросил бы =(
 
Сверху