Гитары.

Immortal

groove
Кста кто нить в Амадеусе видел подарочную гитарку с подписью самого Стиви Вая. Я даже забыл сфоткать от удивления.

Её на входе за стекло повесили. А я мимо прошёл. Только потом увидел.

может у каво нить есть фотка кто был?
 

XandeR

Новичок
а как вам такая гитара?
 

Вложения

  • TeleRWLTD_large.jpg
    TeleRWLTD_large.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 107
C

copycat

Guest
Кста кто нить в Амадеусе видел подарочную гитарку с подписью самого Стиви Вая. Я даже забыл сфоткать от удивления.

Её на входе за стекло повесили. А я мимо прошёл. Только потом увидел.

может у каво нить есть фотка кто был?
есть фото с того самого мастеркласса, где он и подписывал эти гитары, фотик правда г у нас :D
Посмотреть вложение 38660Посмотреть вложение 38661Посмотреть вложение 38662
 

RainbowDemon

Новичок
Такой телек фирма Fender вроде году в 1969 подарила Хариссону, и, насколько я помню, аналогичный страт тогда же подарили Клептону.
Эта гитара примечательна тем, что целиком сделана из палисандра. Корпус, чтобы был не совсем тяжелым состоит из трех кусков бутербродом палисандр - ольха - палисандр и в дереве вроде сделаны полости (по типу как в Les Paul Ultima и подобных).
Сейчас производят Custom Shop в Японии и Штатах...
 

Immortal

groove
Такой телек фирма Fender вроде году в 1969 подарила Хариссону, и, насколько я помню, аналогичный страт тогда же подарили Клептону.
Эта гитара примечательна тем, что целиком сделана из палисандра. Корпус, чтобы был не совсем тяжелым состоит из трех кусков бутербродом палисандр - ольха - палисандр и в дереве вроде сделаны полости (по типу как в Les Paul Ultima и подобных).
Сейчас производят Custom Shop в Японии и Штатах...

Да. Нам такого никогда не купить и не попробовать.

у меня гитара мечты стоит 16к. А эти полюбому переваливают за 50.
 

RainbowDemon

Новичок
Сделанный в Японии сейчас на e-bay где-то за 1150$ - ну это с доставкой порядка 35к, но не понятно, сколько там липы, а сколько палисандра в корпусе, потому что сбоку непрозрачно покрашен.
А вот американский - это Custom Shop, поэтому еще дороже
 

XandeR

Новичок
на оффе смотрел

Les Paul Supreme
The neck is crafted from a single piece of mahogany :D

так neck - это гриф а не корпус, у многих гитар он из цельного куска...
Ну хотя впринципе бывают мастеровые гитары, у которых и корпус и гриф вообще все из одного куска краснухи))

насчет телекастера, насколько я знаю, в Японии сейчас просто палисандровый шпон клеят на липу, вот раньше нормально делали...
 

AlexXx

Местный
Мине нужен был бас, спс сегодня передам человеку. деньги соберем только через 2 недели примерно, может меньше.

Immortal, а там синг не мешает флажолеты цеплять??? а то сколько гитар таких не юзал, синг цеплял переодически (
 
Сверху