Гитары.

Immortal

groove

AlexXx

Местный
особых требований к басу нет, лишь бы гриф нормальный был.
 

ParaNOik

Новичок
Хочу продать гитару! Фирма: Invasion. В хоошем состоянии.
Покупал в сентябре. Вот она!
 

Вложения

  • DSC01632.JPG
    DSC01632.JPG
    40.4 KB · Просмотры: 75
  • DSC01631.jpg
    DSC01631.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 119

Dezmond

Всадник Из Льда
Вопрос игрецам на флойдроузе: как учились? мож какие упражнения необычные подскажете? Спс.
 

AlexXx

Местный
Интересный вопрос, а действительно "КАК", вроде само все пришло, самое сложное наверное флажолеты качать.
 

Immortal

groove
Прикольно пользуются машинками Сатриани и Вай в G3. У них я подсмотрел много классных ходов. Но вот машинки у мя нет. (

видео здесь=> FTP\КЛИПЫ\G3 Live in Tokyo (Petrucci Vai Satriani) 2005.avi
в нём показано всё что гитаристу для счастья надо. Вай жгёт, а его басист так жгёт, что плавит!
 

Immortal

groove
У меня вопрос: что за лады JUMBO, и какие ещё бывают и ваще о чем это?
И о видах машинок поподробнее есть ли у каво инфа.
 

Добрый_Жук

Пользователь
по поводу ладов. если ставить лады потолще, то значительно облегчаются всяческие бенды, появляется свобода звука за счет (не)прижатия струн к грифу. правда, требует это аккуратной постановки при взятии аккордов, ибо если пережмешь, то не будет строить. джумбо - тип ладов. а вот с чем связано, не знаю... гугль в помощь :)
 

mice_sauce

Новичок
Робяты, может у кого валяется в кладовке гриф от баса Урал, целый, с работающим анкером, возьму по сдельной цене ))) помимо этого жду предложений по басам в сборе )
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Привет! Вот решил покупать электро - гитару. Но никогда на ней не играл. Нужна ваша помощь. Есть ли у кого свободное время в выходные и электро - гитара.
Хочу просто прочувствовать , послушать , спросить как и чего. Короче опыт перенять. О себе: Сергей 15 лет. Стаж игры на акустике год с гаком.
 

Immortal

groove
Привет! Вот решил покупать электро - гитару. Но никогда на ней не играл. Нужна ваша помощь. Есть ли у кого свободное время в выходные и электро - гитара.
Хочу просто прочувствовать , послушать , спросить как и чего. Короче опыт перенять. О себе: Сергей 15 лет. Стаж игры на акустике год с гаком.

Приходи. Играй. Покупай мою. <_<

http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...mp;#entry431447
 
Сверху