Герои / Heroes

ПузЯ

Пользователь
Эта Японка в которую Монро был влюблен еще появиться на экранах!
И подикась устроят Хиро и Монро любовный батл с кровю и соплями!
И вапще Хиро сам виноват в том что монро влюбился в енту девушку, он ему скока времени мозг пилил что типа он далжон в нее влюбиться! Вот и доигрались оба.
Заметил что Хиро ну очень не везет с девченками, одну Сайлор завалил (хатя сиранобы померла) вторую он сам в прошлом оставил. Эх бедолага :)
 

Denvuk

Новичок
Угу и не померла, а умерла уважение надо имееть;)эх любовный тнреуголльник прикоьно бы посмотреть...
 
ЭЭЭЭЭ!!! :) :D :p :huh: :huh: :huh: а почему на стс так говорили: "Новые герои, новые герои...", а показали старую первую серию.Или их сначала начали показывать?И ещё у меня вопрос - так Айзек Мендес умер или нет?
 

ПузЯ

Пользователь
А какую Сайлор завалил?Чарли???


Завалил он афициантку у которой если мене не изменяет память была способность всезнания (либо 100% запоминание), када Хиро пытался ее спасти переместившись на пол года до ее смерти он в процессе знакомства с ней узнал что она неизлечимо больна (еслибы Сайлор ее не убил онабы всеравно умерла бы через пару дней), какрас после ентого Хиро начал сомневаться в своем геройстве и какрас после ентого у него временно пропали способности.

И ещё у меня вопрос - так Айзек Мендес умер или нет?

Умер бедолага!
Он сам нарисовал картину своей смерти и Сайлор таки завалил его.
Вот тока меня всегда мучает 1 и тодже вопрос - Сайлор жрет иле нет мозги (Ктулху?) своих жертв???
 
Умер бедолага!
Он сам нарисовал картину своей смерти и Сайлор таки завалил его.
Вот тока меня всегда мучает 1 и тодже вопрос - Сайлор жрет иле нет мозги (Ктулху?) своих жертв???
Не жрёт, у Айзека , когда Хиро вбежал, мозги валялись рядом...Хотя нет!!!!Он жрёт мозги,ведь их не нашли!!!!Мне он уже все мозги и так съел :)
 

ПузЯ

Пользователь
Не жрёт, у Айзека , когда Хиро вбежал, мозги валялись рядом...Хотя нет!!!!Он жрёт мозги,ведь их не нашли!!!!Мне он уже все мозги и так съел :)
Не, мозги оставались на месте просто было в одном епизоде то что Сайлора показывали на месте преступления.
Там какраз показывали то что у жертвы вскрыт череп, мозги на полу и у Сайлора лицо (более точнее рот) и руки в крови!
 

Denvuk

Новичок
Да билн всё легко и просто то что нуна из мозга он берёт тоесть в ком заключена сила... а всё остальное нафиг ему нуна он не трогает.. ррр морный чувак))=)
 

ПузЯ

Пользователь
А дар сайлара это супер слух? т.е. Его дар.
Кстати по этому поводу хочеться высказаться!
Почемута про изначальную способность Сайлора в 1 сезоне сказали между делом не заостряя на этом внимание, очень плохо!!!
Способность Сайлора - он видит как рабодают абсолютно все вещи, как я понял за счет этого он видит какая область мозга отвечает за способность и овладевает ею (тобиш хавает мозг)!
 

uralblack

Пользователь
ребят, очень нужна 3я серия(та что завтра будет по стс)
если у кого есть или знаете где скачать можно отпишите пжалста в личку
 

~VLAS~

-+-+-
Кстати по этому поводу хочеться высказаться!
Почемута про изначальную способность Сайлора в 1 сезоне сказали между делом не заостряя на этом внимание, очень плохо!!!
Способность Сайлора - он видит как рабодают абсолютно все вещи, как я понял за счет этого он видит какая область мозга отвечает за способность и овладевает ею (тобиш хавает мозг)!

Не-не.. У него был супер слух! Он был часовщиком. Послушал часы и понял в чём проблема. А во втором сезоне он сказал что слышит как падает иголка за километр. и когда Он был в пентхаусе у азека и там он услышал сердцебиение Хиро и друга его.. Я говорю это его дар. А мозги кушать у каждого героя наверно получится и тотже эфект будет имхо!
 

Phobos

Пользователь
Не-не.. У него был супер слух! Он был часовщиком. Послушал часы и понял в чём проблема. А во втором сезоне он сказал что слышит как падает иголка за километр. и когда Он был в пентхаусе у азека и там он услышал сердцебиение Хиро и друга его.. Я говорю это его дар. А мозги кушать у каждого героя наверно получится и тотже эфект будет имхо!
нет супер слух он украл у автослешарши из певого сезона, она еще реп постоянно слушала. :)
а он не видет как устроенны механизмы, он может выявить поломку(отличее от других) в механизме, поэтому когда к нему пришел мужик со способнастью телекинеза, то сайлер сказал, что тот сломан.
кстати вот чтото у него супер память от "первой" девушки Хиро (забыл как ее завут) уже как второй сезон не как не проявляется.
 
Не, мозги оставались на месте просто было в одном епизоде то что Сайлора показывали на месте преступления.
Там какраз показывали то что у жертвы вскрыт череп, мозги на полу и у Сайлора лицо (более точнее рот) и руки в крови!
Но когда Хиро копы поймали, у него ещё спросили: "Куда ты дел мозги? В унитазе смыл?".Я внимательно смотрел.А насчёт дара Сайлора про слух, то он взял эту способность у одной бабки, когда они ещё с Мохирэм Сурешем бегал, других героев искал...

нет супер слух он украл у автослешарши из певого сезона, она еще реп постоянно слушала. :D
а он не видет как устроенны механизмы, он может выявить поломку(отличее от других) в механизме, поэтому когда к нему пришел мужик со способнастью телекинеза, то сайлер сказал, что тот сломан.
кстати вот чтото у него супер память от "первой" девушки Хиро (забыл как ее завут) уже как второй сезон не как не проявляется.
Раз запомнить не можешь - то у тя точно не супер память :D :p :p
 

Dvarf

Новичок
Посматрел рекламку заинтересовало, посматрел несколько серей понравилось, конечно много есть чего скучного но и интересных моментов не меньше, как вы относитесь к етому сериалу? :D
Рульный сериал, больше всего нравится Питер Питрелли.
 
Сверху