Герои 3-Во имя богов

mikluh

Местный
Заблокирован
вау,я бы тоже зарубился,у меня 3.58 версия :mellow:
 

Xtray

Новичок
ну вы дурни=) проще собраться у кого нить и все...а так ждать по пол года...
 

Astaroth

Banned
Cerga
Спс канеш за эти 2 игры,но мне они не о4ень понравились.
В первой игре я тупо пробегал пол карты в поисках твоей резиденции ,надеясь по пути найти как-нить ценные арты....ага обломись..ни того ни другого не нашел=((
Зато потом оказалось, ты был всего лишь в 5-6 дней хода от моего замка...
пробив ограду из MON7 увидел твйо замок я напал...чес сказать когда ты взрывом снес половину моих DeathKnight-ов я малясь опешил...а когда увидел твоего перса A-19\З-19\К-13\Зн.-8 моя челюсть со звоном упала на стол... Еслиб у тя было маны раза в 2-больше ты бы мог победить.

Вторая игра еще скучнее...мало того ,что она зависла при нашей с тобой битве ,дык после перезагрузки ,спустя неделю , ты вообще вышел из игры.. :)
 

Cerga

Пользователь
Cerga
Спс канеш за эти 2 игры,но мне они не о4ень понравились.
В первой игре я тупо пробегал пол карты в поисках твоей резиденции ,надеясь по пути найти как-нить ценные арты....ага обломись..ни того ни другого не нашел=((
Зато потом оказалось, ты был всего лишь в 5-6 дней хода от моего замка...
пробив ограду из MON7 увидел твйо замок я напал...чес сказать когда ты взрывом снес половину моих DeathKnight-ов я малясь опешил...а когда увидел твоего перса A-19\З-19\К-13\Зн.-8 моя челюсть со звоном упала на стол... Еслиб у тя было маны раза в 2-больше ты бы мог победить.

Вторая игра еще скучнее...мало того ,что она зависла при нашей с тобой битве ,дык после перезагрузки ,спустя неделю , ты вообще вышел из игры.. :)
Всю первую игру я пегал и вскрывал утопии драконов вследствии потерял всю басоту поэтому и проиграл.Надо ещё как -нибудь сыграть.
 

Astaroth

Banned
Всю первую игру я пегал и вскрывал утопии драконов вследствии потерял всю басоту поэтому и проиграл.Надо ещё как -нибудь сыграть.


ОМГ То то я удивился сколько у тя рарных артов было... :)
А мне вот не повезло, я не одного утопия не наше(((
 

~VLAS~

-+-+-
Дыхоние смерти имхо рулезз. возрождение эльфаграфии тож ни чё? а кто маппингом увлекается.? Выкладывайте карты.! Все оценим)
 

Astaroth

Banned
Дракошек валишь кучю и дают крутые артефакты и многа денег :rolleyes:


Помнится мя когда-то в этом утопии одарили клинком армагеддона.
Правда после этого игра мне наскучила,ибо стало уже неинтересно всех выщемлять на "ра3 два ,три"

А вообще мне кажеццо веротность того ,что тебе выпадет эта игрушка нуу %5

Дыхоние смерти имхо рулезз. возрождение эльфаграфии тож ни чё? а кто маппингом увлекается.? Выкладывайте карты.! Все оценим)


0_о я помню когда то увлекался этим делом :p
есть у мя свои карты.
Вот одна из из них.
Снайпер арена. Делал мапу на быструю руку ,поэтому не придирайтесь)))
(можно сказать игра на 20 мин.)


З.Ы. Рекомендуется играть мапу с "живыми" игроками ибо комп на ней тупит>_<
 

~VLAS~

-+-+-
Помнится мя когда-то в этом утопии одарили клинком армагеддона.
Правда после этого игра мне наскучила,ибо стало уже неинтересно всех выщемлять на "ра3 два ,три"

А вообще мне кажеццо веротность того ,что тебе выпадет эта игрушка нуу %5




0_о я помню когда то увлекался этим делом :rolleyes:
есть у мя свои карты.
Вот одна из из них.
Снайпер арена. Делал мапу на быструю руку ,поэтому не придирайтесь)))
(можно сказать игра на 20 мин.)


З.Ы. Рекомендуется играть мапу с "живыми" игроками ибо комп на ней тупит>_<

Блин. я не могу в неё поиграть. У меня дыхание смерти. может поэтому. у меня там ошибку гонит.
 

Astaroth

Banned
Вот еще одна карта, правда делал я ее совместно с одним товарисчем.
ICE!!Frostmaster' Tale
Размер-M
мультиплеер-нет
Скрипты,дизайн мапы-мои(кроме тех ,что уже встроены в вог то бишь от создателей)
Все остальное-Товарищ.(Sanek)

Карта получилась довольно таки оригинальной. Тут уж я пофантизировал ,сварганил нового героя+ 2 юнитов (в обличии старых естественно т.к вскрывать графические ресурсы игры и их редактировать мну не умеет ;) ) ну и также куча всяких "вкусностей" вас ожидает по мере прохождения карты.

требуется WOG 3.7.
карту не WOG-ифицировать!!
 

Sitx

Новичок
Вот еще одна карта, правда делал я ее совместно с одним товарисчем.
ICE!!Frostmaster' Tale
Размер-M
мультиплеер-нет
Скрипты,дизайн мапы-мои(кроме тех ,что уже встроены в вог то бишь от создателей)
Все остальное-Товарищ.(Sanek)

Карта получилась довольно таки оригинальной. Тут уж я пофантизировал ,сварганил нового героя+ 2 юнитов (в обличии старых естественно т.к вскрывать графические ресурсы игры и их редактировать мну не умеет ;) ) ну и также куча всяких "вкусностей" вас ожидает по мере прохождения карты.

требуется WOG 3.7.
карту не WOG-ифицировать!!
дай мине
 
Вот еще одна карта, правда делал я ее совместно с одним товарисчем.
ICE!!Frostmaster' Tale
Размер-M
мультиплеер-нет
Скрипты,дизайн мапы-мои(кроме тех ,что уже встроены в вог то бишь от создателей)
Все остальное-Товарищ.(Sanek)

Карта получилась довольно таки оригинальной. Тут уж я пофантизировал ,сварганил нового героя+ 2 юнитов (в обличии старых естественно т.к вскрывать графические ресурсы игры и их редактировать мну не умеет ;) ) ну и также куча всяких "вкусностей" вас ожидает по мере прохождения карты.

требуется WOG 3.7.
карту не WOG-ифицировать!!
это те герои которые ты мне давал?
 

Astaroth

Banned
я завтра скачаю и в карту завтра погамаю!!1


Только когда буш играть мапу читай все сообщения. Иначе сомневаюсь ,что ты ее пройдешь=))

вот еще одна карта вдогонку.(под вог 3.5)
Напичкана скриптами,что несомненно добавляет ей яркости.
Правда она не моя.(
 
Сверху