Герои 3-Во имя богов

Astaroth

Banned
я в 6 лет начал гамать и первыми героями были Дыхание Смерти!!!


Я в 13лет в первый ра3 сыграл у друга)) даавннно это было.
Мы тогда гамали в возрождение эрафии. (с нее все и началось)
потом откопали клинок арммагедона ;) Сколько визгу тогда было ;)
 

SkyWalker

Активный пользователь

snejik

Пользователь
Обоснуй.

Это чем же? тем что сопряжение убрали ;)

судя по всему вы даж не представляете какие возможности вог открывает перед игроком.
О таком вы даж не смели мечтать в своих самых смелых эротических снах ;)
во-первых, сопряжение там не убрали
во-вторых, я прекрасно представляю вог-опции, как-то давно глянул что это такое
а знаешь почему сделали патч 3.57? потому что после провала четвертых героев захотели хоть что-то изменить (добавить) в третьих чтобы немного заинтересовать публику
и еще, надо различать игру как профессиональную и как игру для развлечения,
чемпионаты по героям проходят на версии 3.2, это реально балансная игра (хотя рандом все равно присутствует :D), и я не говорю, что всем надо играть с этим патчем
поиграться можно в любую версию, возможно, 3.57 интереснее с точки зрения всяких наворотов из серии for fun, но Дыхание смерти остается лучшей
хотя именно это дополнение воскресила серию
это абсолютно неверное утверждение, т.к. Герои 3 никогда и не умирали
 

Astaroth

Banned
во-первых, сопряжение там не убрали
ага только почему-то я его там не увидел. Иль мне померещилось?
Не ну если играешь в платиновую серию(где все в одном) тогда другое дело.


во-вторых, я прекрасно представляю вог-опции, как-то давно глянул что это такое
а знаешь почему сделали патч 3.57? потому что после провала четвертых героев захотели хоть что-то изменить (добавить) в третьих чтобы немного заинтересовать публику
с чего вы взяли,что я опираюсь на вог3.7?? мне самому эти фичи не понравились(ибо они все тупые), я все отключил. (Хотя помню играл с ними когда-то ради прикола)
(давайте не будем брать во внимание 3.7)
а возьмем 3.5
1--Cамое главное новшество в нем это ERM Script Editor. Ежели более менее знакомы с программированием открываются широоооккииеее возможности. Фантазии есть где разгуляться,мона создавать воистину карты-шедевры,=)полноценные рпг-хи,квестовые адвенчуры да и вообще что угодно!(за примером далеко ходить не надо ,пойграйте воговские кампании) переназначай объекты,создавай свои,правь баланс, редактируй все ЧТО УГОДНО.
Да,тут попахивает For Fun. Но если учесть то ,что большинство игроков гамают в ВОГ даж не подозревая о существовании ERM Script Editor-а ;) выходит....

а знаешь почему сделали патч 3.57?
Знаю. ;) это уже давно ни для кого не секрет.


на версии 3.2, это реально балансная игра (хотя рандом все равно присутствует
Хмм.
1-Бе3 рандома никуда.
2-А вообще хотелось бы своими руками пощупать этот патч,чтоб посмотреть с чем имеем дело.
а то уж больно интересно что они там с балансом сделали.
Не поделитесь?



это абсолютно неверное утверждение, т.к. Герои 3 никогда и не умирали
Ну тут уже мое имхо было.


судя по количеству человек которых здесь отписались,мало кто играет в 3-их!!!
Не объязательно. Я знаю довольна таки многа людей которые в них гамают,но по причине отсутствия веги....(делай вывод)
 

DEo

Пользователь
на чемпах играют в 3.2 вот и все аргументы. Кто хочет сыграть - пишите
 

snejik

Пользователь
ага только почему-то я его там не увидел. Иль мне померещилось?
Не ну если играешь в платиновую серию(где все в одном) тогда другое дело.

не помню как в обычной версии, но в 3.2 точно есть

1--Cамое главное новшество в нем это ERM Script Editor. Ежели более менее знакомы с программированием открываются широоооккииеее возможности. Фантазии есть где разгуляться,мона создавать воистину карты-шедевры,=)полноценные рпг-хи,квестовые адвенчуры да и вообще что угодно!(за примером далеко ходить не надо ,пойграйте воговские кампании) переназначай объекты,создавай свои,правь баланс, редактируй все ЧТО УГОДНО.
Да,тут попахивает For Fun. Но если учесть то ,что большинство игроков гамают в ВОГ даж не подозревая о существовании ERM Script Editor-а :mellow: выходит....

думаю большинству этот скрипт эдитор нафиг не нужен

2-А вообще хотелось бы своими руками пощупать этот патч,чтоб посмотреть с чем имеем дело.
а то уж больно интересно что они там с балансом сделали.
Не поделитесь?

говори куда залить
 

StRev

Пользователь
судя по количеству человек которых здесь отписались,мало кто играет в 3-их!!! :mellow: :lol:
Ха разбежалсо просто некоторые не презнаются=) 6 лет гамал в че тока не гамал и в хроники героев все и во 2 и в 3 и дыхание,клинок и вог во все гамал :D
 

Astaroth

Banned
и в хроники героев
Оо вы мне кокраз про них напомнили :mellow: дааввноо я в них играл.
довльно таки интерсная эпопея(если можно так выразица)
тарнум млин бессмертен>_<.

Вот и вопрос заоодно. Хто из присутствующих проходил все хроники? у кого какая любимая кампания?

некоторые не презнаются
иль просто не бывали на этом форуме=))
 

Astaroth

Banned
я года 2 назад прошёл Схватки драконов и Повелители Стихий!!!


Всего 2 кампании?
их ведь 6. Ща даж попробую вспомнить Эээ. Война степей,прейсподняя(самая ниачемная),ледяной клинок,восстание.
Последние 2,это мои любимые=))
 

Astaroth

Banned
кто щас гамать будет??либо в 3.5,либо в 3.2???


Насчет 3.2
мне б хотелось увидеть полный список изменений. А то я чет не заметил каких то кардинальных изменений.(мона сказать вообще ничего не заметил)

насчет 3.5 давай срубимся.
 
Насчет 3.2
мне б хотелось увидеть полный список изменений. А то я чет не заметил каких то кардинальных изменений.(мона сказать вообще ничего не заметил)

насчет 3.5 давай срубимся.
я тож в 3.2 не увидел изменений,а так создавай!!
 
Сверху