Герои 3-Во имя богов

Loveless

Новичок
Люди напишите плиз в личку, где игру раздобыть, лень читать всю тему с начала.
Захотелось посидеть ночами и порубатсо в героев третьих.

Игра старенькая, но всё ещо популярная. И ещо интересно у кого какие любимые герои и фракции? Ток не говорите, что вы уже настолько крутые игроки, что играете всеми одинаково.
 

Astaroth

Banned
Люди напишите плиз в личку, где игру раздобыть, лень читать всю тему с начала.
Захотелось посидеть ночами и порубатсо в героев третьих.

Игра старенькая, но всё ещо популярная. И ещо интересно у кого какие любимые герои и фракции? Ток не говорите, что вы уже настолько крутые игроки, что играете всеми одинаково.


OMG :)
Няя
уже 2 человек которого я не ожидал увидеть в этой теме ^_^
Ну это ведь гуд, нас станет больше. А то играть то уж не с кем почти

Так терь разберем все по полочкам

1-насчет игры. Мы играем в heroes 3 wake of Gods (то бишь во имя богов)Wog если вы спросите почему не в ,AB,SD я отвечу просто; все эти аддоны проигрывают по всем парметрам WOG-гу :)
Если кто-то хочет поспорить,пожалуйста :D

2--насчет любимых персов и фракций. Мои предпочтения это темные стороны (темница,инферно,некрополис) На тему сторон в h3 можно говорить долго,поэтому я предлагаю обсудить КАЖДУЮ фракцию отдельно :) Скажу лишь одно; Слабых фракций в героях нету.Главное уметь играть за ту или иную рассу :D

3-насчет уровНЯ игры; За дюху грит не буду скажу за себя.
Играть умею. Не нуб ,но и профи себя назвать не могу. Есть опыт участия в турнирах(правда это год назад было) после него у мя ,что-то щелкнуло в голове и я бросил в герычей играть :p
А жаль..так бы щас играл получше.

также для занимался написанием скриптов для WOG ну об этом позже.

З.Ы для тех кто не знает расшифрую.
AB -Armaggedon"s blade оффициальный аддон.
SD-Shadow death тож оффициальный аддон
WOG-Wake Of Gods-неоффициальный аддон(сделан фанами игры) Но по праву заслуживает звания САМЫЙ крутой из всех ,что выходил для heroes 3

Ну вот сообсно все.
клиента качай с моего фпт 172.17.18.107.
таке\ж у мя имееца туева туча различных карт и кампаний. Ну это вместе с игрой идет в папке maps
 

Bitty

Пользователь
кароч, я доиграть хочу ту мапу, звоните на сотовый, как соберетесь
89226973227 Илья

у меня любимые фракции это некрополь и сопряжение
 

pashtet

Пользователь
А играть то еще берете кого?
Правадв героев III нету. :)
Дайте кто-нить скачать, а потом и погамать можно.
Выше указанные в теме ФТП пробовал, че то подконектить не получается, наверное не робят.
 

Astaroth

Banned
А играть то еще берете кого?
Правадв героев III нету. :)
Дайте кто-нить скачать, а потом и погамать можно.
Выше указанные в теме ФТП пробовал, че то подконектить не получается, наверное не робят.


Когда у мя работает комп тогда и фтп.
включил. качай 172.17.18.107
 

Cosinus

Новичок
Посмотреть вложение 55334

ПОпробуйте вот эту карту, он написана полностью на скриптах, чтобы ее пройти потребуется не мало знаний и умений в Героях, там 2 версии выберите нужную )))
 
2--насчет любимых персов и фракций. Мои предпочтения это темные стороны (темница,инферно,некрополис) На тему сторон в h3 можно говорить долго,поэтому я предлагаю обсудить КАЖДУЮ фракцию отдельно :D Скажу лишь одно; Слабых фракций в героях нету.Главное уметь играть за ту или иную рассу :angry:

3-насчет уровНЯ игры; За дюху грит не буду скажу за себя.
Играть умею. Не нуб ,но и профи себя назвать не могу. Есть опыт участия в турнирах(правда это год назад было) после него у мя ,что-то щелкнуло в голове и я бросил в герычей играть :)
А жаль..так бы щас играл получше.
мои предпочтения это наоборот светлые стороны(Замок(мой любимый замок),Оплот,Башня)
тоже могу сказать,что я не нуб,но и не профи!!!!
а что ещё и турниры проводятся??? :)
давайте ещё погамаем или завтра??
 

Astaroth

Banned
Меня че то выкинуло. Извини!
Ошибку какую-то выдало. :)
Бывает аткое иногда((
вообщем игра не удалась Bitty не пришел,а ты вылетел. тогда завтра.


а что ещё и турниры проводятся???
Канеш! во всемирной сети B)
Вот тебе ссылочка на один класный сайтик посвященный героям.
www.heroesworld.ru
Я помню раньше постояно там зависал ,до тех пор в минус не ушел(до сих пор его погасит не могу :angry: ) я к тому же забыл свой пароль :D .
Ну если что я там под ником Freeze.


ПОпробуйте вот эту карту, он написана полностью на скриптах, чтобы ее пройти потребуется не мало знаний и умений в Героях, там 2 версии выберите нужную )))
лублю заскриптованные мапы :)
Оо карта "с драконом в сердце" одна из моих любимых! По скриптам видно ,что к созданию этой мапы приложили руку мастера B)
Думаю еще ра3 ее сыграю.
 
Сверху