Где взять Css?

mcrae

Пользователь
Comrad
Напиши плиз время работы фтп (172.19.10.168), в которое можно без проблем скачать КСС... а то я уже замаялся везде искать... надоело все, а погамать надо бы!! З.Ы можно даже в личку кинуть(время)!!

Желательно чтобы сегодня работало!!.... Кровь из носа... а поиграть ОЧ. хочетцА!

Заранее спс! :)
 

Comrad

Новичок
Comrad
Напиши плиз время работы фтп (172.19.10.168), в которое можно без проблем скачать КСС... а то я уже замаялся везде искать... надоело все, а погамать надо бы!! З.Ы можно даже в личку кинуть(время)!!

Желательно чтобы сегодня работало!!.... Кровь из носа... а поиграть ОЧ. хочетцА!

Заранее спс! :lol:
Фтп не моё, а Steeply!! Все вопросы к нему!!! Гамают в игру как минимум 20 челов!!! Обратись к комунидь!! Я уже закачивал 3-ё челом как минимум,запарился ужо!! А одному вообще в почтовый ящик кидал балванку с клиентом!! :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ребята дайте КСС! Мой -ник bober, мож кто видел! Система полетела, КСС полетел... в общем обвал, щас восстанавливаю...
 

JohnPreston

Новичок
Никому, никогда не приходило в голову зайти на фтп по номеру J.S.Server? ;) :)
 

Comrad

Новичок
Никому, никогда не приходило в голову зайти на фтп по номеру J.S.Server? ;) :)
Там скорость пипуц!!! Блин можно же вообще по дружески записать на болванку и передать другим! Я уже двоим кидал в почтовый ящик(причем за даром) :)
 

BeSsIk

Новичок
ребят оч надо ксс у каво на фтп есть????поделитесь плизз
 

HupBaH

Новичок
Ребята, у кого на Ftp ооооч. хорошая скорость - поделитесь пожалуйсто со мной CS:S и все, что для неё нужно ( Патчи, всяике карты, античиты)

3Ы : Ftp нет.

Заранее спасибо.

С Уважением, HupBaH.
 

lexsn

Пользователь
Ребята, у кого на Ftp ооооч. хорошая скорость - поделитесь пожалуйсто со мной CS:S и все, что для неё нужно ( Патчи, всяике карты, античиты)

3Ы : Ftp нет.

Заранее спасибо.

С Уважением, HupBaH.
попробуй у меня CSS_full_client_13.03.07.exe (клиент)
 

Comrad

Новичок
Не проще ли забить стрелу и дать болванку с клиентом, ну а цене сами договоритесь( Хотя я раздовал бесплатно).
 

Sparrow

Too late, my time has come
А Интернет вам зачем?) Там есть скины на любой вкус и цвет :lol: И карт там море <_<
 
Сверху