Где вы предпочитаете покупать диски?

Где вы покупаете диски?

  • Кристалл (1 этаж)

    Голосов: 0 0.0%
  • Спорттовары.

    Голосов: 0 0.0%
  • Меркурий

    Голосов: 0 0.0%
  • CDArt

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Max Payne

Царь, просто царь!

Karactus

I'm a son of rage and love
Лучше в спорттоварах а то ща набрали в меркурии всяких ничо не понимающих
Ну кстати, я когда в Спорттоварах брал(Диск! :D ), так с продавцом хорошо побеседовали. Советами обменялись. Ваще нормально. А в меркурии фиг че такого дождешься.
PS Max, без обид :D :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну кстати, я когда в Спорттоварах брал(Диск! :D ), так с продавцом хорошо побеседовали. Советами обменялись. Ваще нормально. А в меркурии фиг че такого дождешься.
PS Max, без обид ;) :huh:
Ок) про100 ты не заходил когда Я был так бы мож тоже че посоветовал)
А так действительно там выбор ограничен, да и заказы что Я принимаю - редко приезжают...так что все прально))) :) :D :eek:

P.S. А продавец то какой? Владимир? Сергей? Оо
 

Bojos

Новичок
Ок) про100 ты не заходил когда Я был так бы мож тоже че посоветовал)
А так действительно там выбор ограничен, да и заказы что Я принимаю - редко приезжают...так что все прально))) :D :D :)

P.S. А продавец то какой? Владимир? Сергей? Оо
я к тебе в гости в магаз! ;) когда у тебя смена?
 

faktZ

Коренной житель
В последнее время покупаю в Спорттоварах... Радует выбор и цены приемлимые.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
покупаю в "спорт-товарах", и в "кристале"
в спорт-товарах пиратки дешевые 150р.
но там иногда игры нельзя новые найти и попросить что бы привез продавец,
был у меня один случай когда я игру 2 недели ждал, плюнул на это и у Герасима купил
тобишь в Кристале.
 

SETH

Активный пользователь
в городе нет ни одной приличной конторы.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"В салоне Билайн возле кинотеатра Космос" - модераторы или создатель темы - переименуйте пункт, т.к. отдел уже в Кристалле на первом этаже снова находится.

"CDArt" - это где?
 

IronMan

Ultimate
"В салоне Билайн возле кинотеатра Космос" - модераторы или создатель темы - переименуйте пункт, т.к. отдел уже в Кристалле на первом этаже снова находится.

"CDArt" - это где?
Это если идти вдоль по улицу от кафе сливки, там магазин есть. Возле перекрестка аптеки и площади, на противоположной стороне.
 

SETH

Активный пользователь
Это если идти вдоль по улицу от кафе сливки, там магазин есть. Возле перекрестка аптеки и площади, на противоположной стороне.
нет, уже давно как в Универмаге на 2 этаже, за книшным дальше по проходу. но ничего путного там уже нет.
 

Alien

Пользователь
Всегда покупаю в Спорт-товарах, т.к. там большой выбор, норм цена, и продавец знает, что посоветовать. ;)
 
То,что в СДАрте,по-моему, после смены названия стал медленно,но очень верно скатываться в никуда. Что и произошло,скатился совсем.
 

Asata

Новичок
затариваюсь в спорттоварах, ибо там пиратки, если нужна лицензия иду в кристалл
 

Beowolf

Активный пользователь
Если покупаю диски то в спорттоваров,редко в меркурии!
 

SETH

Активный пользователь
То,что в СДАрте,по-моему, после смены названия стал медленно,но очень верно скатываться в никуда. Что и произошло,скатился совсем.
а потому что спроса не было. приходят мужики, спрашивают, мол, сколько стоит игра? 500-600. И в ответ так: у-у-у, а чо так дорого. да ну...
понимаешь? из-за тех же пираток по 150-200 рублей, люди и думают, что это максимальная планка за развлечение.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Я не думаю ,что человек человек (школьник) может спокойно выдовать за игру 500 р. Да конечно можно потратиться на какую то особенною игру...
Я школьник, тем не менее спокойно покупаю качественную продукцию, в пример ФИФА за 890, Empire TW за 700, ГТА 4. Пиратки пукупаю только в самом крайнем случае. А если денег на нормальный диск жалко тратить - то лучше с интернета скачать.
 
Сверху