Где вы предпочитаете покупать диски?

Где вы покупаете диски?

  • Кристалл (1 этаж)

    Голосов: 0 0.0%
  • Спорттовары.

    Голосов: 0 0.0%
  • Меркурий

    Голосов: 0 0.0%
  • CDArt

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
в управление = продавец хорший, может помочь советом и диски старатается всегда с линцензией привозить, к тому ж безпроблемно возит на заказ=) а музыку в Сфере в Еьбурге. мну cd-art не нравится.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
в нашей стране настолько сильно развито пиратство ,что покупая лицензионный дисочек чувствуешь себя меценатом :)
+1 100%!!! Лицензии рулят! <_< А особенно коллекционки. Правда пока до города до нашего дойдут, да и если начнут продаваться...ууу...
 

S.S.G

Пользователь
Лично я купил в Спортоварах токо 1 игру! Масс Эфект лицензия. Зашёл к Гирасименке, на 10 р такаяже дешевле)Гирасеменко рулит ИМХО!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я поккупаю в трёх местах Спорттовары,Меркурий,Ну и в помещениии около Космоса.
 

S.S.G

Пользователь
Не в лом туда сюда ездить?) Народ у когонибуди диски Гиросименки с вирусами попадались? Или не рабочие были?(Всмысле не вам не пошли а именно не запускались и тд) А тут слух пустили что на его дисках есть вирусы что откровенно говоря для меня брэд, потомучто беру больше 5 лет и ниразу не давали сбой!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Не в лом туда сюда ездить?) Народ у когонибуди диски Гиросименки с вирусами попадались? Или не рабочие были?(Всмысле не вам не пошли а именно не запускались и тд) А тут слух пустили что на его дисках есть вирусы что откровенно говоря для меня брэд, потомучто беру больше 5 лет и ниразу не давали сбой!
если брать пиратки (а они как никак у него есть), то может быть что угодно. И кто такой слух пустил?!
 

~VZ~

Пользователь
раньше брал всё в меркурие,до того как купил 2 игры,которые даже не хотели запускаться никак (не только на моём компе),и вирус в добавок подарили,щас начал брать у космоса (продавец вроде норм,подсказать может,да и диски все робят)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
раньше брал всё в меркурие,до того как купил 2 игры,которые даже не хотели запускаться никак (не только на моём компе),и вирус в добавок подарили,щас начал брать у космоса (продавец вроде норм,подсказать может,да и диски все робят)
Аа это продавец из Кристалла воздержимся от фамилии, чтобы нетрогать личность!!! Да он классный мужик, всегда покупаю у него!!! Хотя живу в районе с Меркурием!!!!
 

Гельмут

Новичок
Кстати, насчет "вирусов" на пиратских диках.
Программа вламывающая защиту/ресурсы игры может быть распознана как вирус/потенциально опастное ПО.
Покупал раньше диски в солнечном, пока они не уехали. Раньше герасименко не канал, сейчас не знаю. Теперь беру только музыку иногда в меркурии или спорттоварах.
 

Minatrix

Активный пользователь
опрос неверен,следовало добавить "А зачем их покупать?" ,я не покупал уже диски 2-3 года ...файлообменные сети,музыка также ... в больших городах действительно есть такая проблемка..там продаються только детские игрушки ,для людей далеких от этого (данные по этому году-месяц не этот ..но не столь далекий) Лидер продаж что у нас? правильно - Ведьмак (реклама сыграла) ,Ненси Дрю (тут уж я даже не представляю что сыграло ..640-480 Ужасная графика) ..а ведь она занимает 2-3 место!...
 

MaRRika

follow your heart...
У нас диски уже давно не покупаю. В Ебурге или в других городах. Но если срочно надо что-то купить, тогда CD-Art.
 

Svetлячок))

Новичок
Я уж не помню когда покупал то, постоянно скачиваю с фтп или беру у друзей!(Ибо даром) А так предпочитаю около Космоса!
А где около Космоса??Все,поняла)))

Я часто бываю в CD-Artе,но как-то в Снежинске руки не доходят.а вот в Ебурге да)))как-то так)))
 
опрос неверен,следовало добавить "А зачем их покупать?" ,я не покупал уже диски 2-3 года ...файлообменные сети,музыка также ... в больших городах действительно есть такая проблемка..там продаються только детские игрушки ,для людей далеких от этого (данные по этому году-месяц не этот ..но не столь далекий) Лидер продаж что у нас? правильно - Ведьмак (реклама сыграла) ,Ненси Дрю (тут уж я даже не представляю что сыграло ..640-480 Ужасная графика) ..а ведь она занимает 2-3 место!...
Нэнси дрю тупо количеством берёт. Ты видел сколько их частей?
Когда на полке лежат 15 частей одной игры, многие непроизвольно думают, что игра того стоит,чтобы в такой сериал выливаться
 

Anu

keishi
В голосовании выбрал первый вариант, но если брать музыку, то конечно CDArt
 

Minatrix

Активный пользователь
Нэнси дрю тупо количеством берёт. Ты видел сколько их частей?
Когда на полке лежат 15 частей одной игры, многие непроизвольно думают, что игра того стоит,чтобы в такой сериал выливаться
в том то и дело что данные на основе "кассовых сборов" Самые продаваемые ...а части там 2 в 10 ..и они 2 и 3 место..а эт страшно)
 
Сверху