Где можно купить?

Mokka

Радую глаз
сыр меньше 7% жирности где-то есть? Например Полар? или валио творожный сыр 2%?? Очень надо!! Может, в окрестностях есть?
 

Вьюга

Уже освоился
сыр меньше 7% жирности где-то есть? Например Полар? или валио творожный сыр 2%?? Очень надо!! Может, в окрестностях есть?
В Меркурии видела. Есть даже с жирностью 0% на стеллажах ближе к напиткам (справа).
В Магните на Мира 19 видела сыр Натурла, достаточно нежирный.
 

ansim74

Местный
В Меркурии видела. Есть даже с жирностью 0% на стеллажах ближе к напиткам (справа).
В Магните на Мира 19 видела сыр Натурла, достаточно нежирный.
сыр с 0%- Вам не смешно. Для производства 1 кг сыра надо 20 литров молока. Что, молоко совсем не жирное? Ешьте воду кубиками- 0%.
 
Последнее редактирование модератором:

Mokka

Радую глаз
В Меркурии видела. Есть даже с жирностью 0% на стеллажах ближе к напиткам (справа).
В Магните на Мира 19 видела сыр Натурла, достаточно нежирный.
спасибо, зайду.
сыр с 0%- Вам не смешно. Для производства 1 кг сыра надо 20 литров молока. Что, молоко совсем не жирное? Ешьте воду кубиками- 0%.
не воспринимайте все буквально. не бывает молочки 0%, если пишут так - это значит, что количество жиров минимально, вот и все. что мне и нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Вьюга

Уже освоился
сыр с 0%- Вам не смешно. Для производства 1 кг сыра надо 20 литров молока. Что, молоко совсем не жирное? Ешьте воду кубиками- 0%.

Вы ж не удивляетесь творогу с нулевой жирностью? Я говорила именно про творожный сыр.
 
Последнее редактирование модератором:

Cartman

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести маленькие замки? по типу амбарных, но нужны маленькие как на больших сумках
 

Diman

Уже освоился
может кто видел в городе приставку АОН к телефону? в Универмаге нет (((
 

JustJ

Уже освоился
Всем привет! где купить термометр для воды до 100 градусов?

В отделе "всякой электрики" в Универмаге на 2ом этаже есть мультиметры с датчиком температуры. Верхний предел под 200 град, про точность не знаю.
если надо что-то лучше - то ваш выбор ртутный лабораторный термометр в магазинах химприборов
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
В отделе "всякой электрики" в Универмаге на 2ом этаже есть мультиметры с датчиком температуры. Верхний предел под 200 град, про точность не знаю.
если надо что-то лучше - то ваш выбор ртутный лабораторный термометр в магазинах химприборов
А где в екб есть такой магазин?)
 
Сверху