Где можно купить?

Brunetka

Активный пользователь
Подскажите где можно купить рулонные шторы или жалюзи в городе )))
 

Cartman

Активный пользователь
Немного не по теме, но лишнюю тему делать создавать думаю смысла нет.
Посоветуйте кафе или ресторан, где можно посидеть людям в возрасте. Отметить 75летие, будут в основном женщины.
В общем чтобы было вкусно, культурно, тихо и главное - желательно не на окраинах города, а ближе к центру.
 

be-open

джедай
Немного не по теме, но лишнюю тему делать создавать думаю смысла нет.
Посоветуйте кафе или ресторан, где можно посидеть людям в возрасте. Отметить 75летие, будут в основном женщины.
В общем чтобы было вкусно, культурно, тихо и главное - желательно не на окраинах города, а ближе к центру.
В Радуге может?
 

Вьюга

Уже освоился
Есть у нас в продаже пленка (цветная), на стекло, которую не нужно приклеивать, а достаточно намочить?
 

LISS

Активный пользователь
Может знает кто - куда уехал магазин кресел/ мебели из Клондайка?
 

be-open

джедай
Может знает кто - куда уехал магазин кресел/ мебели из Клондайка?
Думаю это в подвальчике на Ленина, напротив Огонька, где Шиколат и дочки-матери или в соседнем доме, вывеска яркая у них с торца, мебель-стиль или типа того.
 

Лупик

Пользователь
Немного не по теме, но лишнюю тему делать создавать думаю смысла нет.
Посоветуйте кафе или ресторан, где можно посидеть людям в возрасте. Отметить 75летие, будут в основном женщины.
В общем чтобы было вкусно, культурно, тихо и главное - желательно не на окраинах города, а ближе к центру.
мы юбилей бабушки отмечали в кафе "Европа" в кинотеатре.Все были довольны.
 

ansim74

Местный
Немного не по теме, но лишнюю тему делать создавать думаю смысла нет.
Посоветуйте кафе или ресторан, где можно посидеть людям в возрасте. Отметить 75летие, будут в основном женщины.
В общем чтобы было вкусно, культурно, тихо и главное - желательно не на окраинах города, а ближе к центру.
жэк на победе. уютно и лишних нет. на уютную компаху чел на 15. других тихих мест и по цене особенно не знаю.
 

Фартовый

Местный
Подскажите, где большой выбор рулонных бамбуковых штор (такие как шпажки) в городе (на заказ), интернет, ЧЛБ, ЕКБ. Интересуют ШхВ - 1100 х 1600 мм. Цвет - наподобие какао.
 

cholera

Местный
Люди, ищу радиоприемник, хорошо выглядящий внешне, но желательно не рабочий!
помогите-е-е-е! горю!
если есть у кого - отдайте? или выкуплю за символическую плату!
 

be-open

джедай
Люди, ищу радиоприемник, хорошо выглядящий внешне, но желательно не рабочий!
помогите-е-е-е! горю!
если есть у кого - отдайте? или выкуплю за символическую плату!
Думаю такие радиоприёмники небольшими стадами пасутся в гаражах, расклейте на гаражных блоках с десяток объявлений дескать обменяю на поллитра огненной воды возможно найдётся даже рабочий и с хромированными шашечками.
 

cholera

Местный
Думаю такие радиоприёмники небольшими стадами пасутся в гаражах, расклейте на гаражных блоках с десяток объявлений дескать обменяю на поллитра огненной воды возможно найдётся даже рабочий и с хромированными шашечками.
Об этом я не подумала... спасибо за идею:)
 
Сверху