Где можно купить?

elik

Уже освоился
нужен стартер к мотоблоку Крот. или пружину. Где купить, не знаю. подскажите плиз.
Спросите в магазине Универсал в старой бане, на Цолковского 7. Они продают мотоблоки, возможно и запчасти есть.
 

cholera

Местный
кто подскажет, где у нас принимают чермет? и принимают ли вообще?
 

Mokka

Радую глаз
Где сейчас скидки на фисташки?)) Были в Монетке по скидке дешево, сейчас акция кончилась.
 

Olechka

Активный пользователь
Нужна москитная сетка на евроокно. Обзвонила 100500 фирм никто отдельно везти нехочет, только с окнами. Может кто вкурсе где взять?
 

xander_korolev

Уже освоился
Нужна москитная сетка на евроокно. Обзвонила 100500 фирм никто отдельно везти нехочет, только с окнами. Может кто вкурсе где взять?
В Метро точно есть объявление! Правда газеты под рукой у меня сейчас нет.
 

vallery

Новичок
можно сходить в брэндовый магаз, выбрать и померить, и заказать то что нуно. будьте осторожны- экономические санкции.
По американским джинсам так в атмосфере на втором этаже на коменде, lee и ранглеры точно есть, в пределах 3к. Разница то все равно несущественная между покупкой на сайте новых и в оффиц.магазине. Если конечно не ebay б/у брать.
 

ansim74

Местный
Нужна москитная сетка на евроокно. Обзвонила 100500 фирм никто отдельно везти нехочет, только с окнами. Может кто вкурсе где взять?
рядом с огоньком кирпичное здание, все для окон был магазин. там вроде в адеквате, помогут.
 

ansim74

Местный
По американским джинсам так в атмосфере на втором этаже на коменде, lee и ранглеры точно есть, в пределах 3к. Разница то все равно несущественная между покупкой на сайте новых и в оффиц.магазине. Если конечно не ebay б/у брать.
можно подробнее, где это? оч интересно.
 

Lexa

Активный пользователь
Нужна москитная сетка на евроокно. Обзвонила 100500 фирм никто отдельно везти нехочет, только с окнами. Может кто вкурсе где взять?
В Екатеринбурге в Леруа Мерлен есть готовые где то по 350руб или зайдите в магазин ,,Сделай Сам,,за Огоньком,может там есть
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Куда переехал из Универмага отдел где продавали регистраторы, навигаторы, музыку в машину?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Куда переехал из Универмага отдел где продавали регистраторы, навигаторы, музыку в машину?
Если тот, что был на втором этаже в конце зала, то хозяин его закрыл. Совсем.
 

MegaВольт

переменный
Если тот, что был на втором этаже в конце зала, то хозяин его закрыл. Совсем.
он должен (обязан) вывеску сделать..куда переехал или как его найти,иначе он нарушает закон о правах потребителя..он продавал людям сложную электронику,а тут раз и уехал...это кидаловом пахнет..на него в суд можно подать..у меня техника на гарантии...я знаю что в рембыттехники у них договоренность(та что на дзержинского),но все же это кидалово,кстати,может через рембыттехнику его и можно найти?
 
Сверху