Где можно купить?

Medvedica

Новичок
Где можно купить пищевой краситель???? Хочу тортик покрасить, точнее крем нарядный сделать!
 

Medvedica

Новичок
уже продаются пасхальные наборы на любой вкус - в них как раз входят пакетики с пищевыми красителями
А тот краситель точно съедобный??? Мне ведь не скорлупу снимать, а внутрь употреблять, в кремовом виде, причём мноооого! :rolleyes:
 

bestia_cat

Уже освоился
А тот краситель точно съедобный??? Мне ведь не скорлупу снимать, а внутрь употреблять, в кремовом виде, причём мноооого! :rolleyes:
на себе не проверяла
не хотите эти - в интернет-магазинах (для мыловарения) продаются пищевые красители в баночках уже в жидком состоянии, только с гелевыми не спутайте

 

МОРОЗКО

Активный пользователь
на себе не проверяла
не хотите эти - в интернет-магазинах (для мыловарения) продаются пищевые красители в баночках уже в жидком состоянии, только с гелевыми не спутайте
вчера купила в солнечном пищевые красители уже в жидком состоянии :)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Насть, а сколько стоят и сколько цветов?
16 руб, 5 цветов - красный, зелёный, синий, оранжевый, жёлтый :)


Для Медведицы: посмотрела, там даже интсрукция по окрашиванию кремов, глазури и т.п написана, значит, ими можно :)
 

настена

Местный
16 руб, 5 цветов - красный, зелёный, синий, оранжевый, жёлтый :)


Для Медведицы: посмотрела, там даже интсрукция по окрашиванию кремов, глазури и т.п написана, значит, ими можно :)

А срок хранения у них большой? Если впрок запастись? А то потом не найдешь в продаже))
 

volchonok

Уже освоился
на себе не проверяла
не хотите эти - в интернет-магазинах (для мыловарения) продаются пищевые красители в баночках уже в жидком состоянии, только с гелевыми не спутайте

А срок хранения у них большой? Если впрок запастись? А то потом не найдешь в продаже))
Я покупала набор жидких красителей (5 цветов) + наклейки пасхальные в Магните за 10,50 руб, срок годности 36 месяцев, накупила в прок, т.к. с сыном начали заниматься соленым тестом (для него кто-то давал ссылку и жидкие красители лучше).
 

Klaz

Новичок
Здравствуйте.

решил сварить пиво, и хотел бы узнать, где в нашем городе можно найти следующие предметы:
1. Емкость(ведро) на 30л с плотной крышкой из пластика
2. Гидрозатвор из пластика
3. Ложка-мешалка, 50 см из пластика
4. Сифон телескопический с зажимом
5. Ареометр
6. Цилиндр для ареометра
7. Термометр для жидкости
8. Солодовый охмеленный экстракт

заранее благодарю
 

Medvedica

Новичок
А срок хранения у них большой? Если впрок запастись? А то потом не найдешь в продаже))
Я приобрела сегодня!!!! Срок хранения - 2 года, изготовлены в декабре 2010, так что хватит до встречи 2013! :good: Три капельки нужно-то всего написано, и КРАСОТААААААА!

Я покупала набор жидких красителей (5 цветов) + наклейки пасхальные в Магните за 10,50 руб, срок годности 36 месяцев, накупила в прок, т.к. с сыном начали заниматься соленым тестом (для него кто-то давал ссылку и жидкие красители лучше).
Блин! Была мысль в Магнит зайти, так нет попёрлась до Солнечного!!! :rofl: Ну...зато те, что я купила точно в крем можно использовать, так и написано! :good:
 

Багира

Активный пользователь
Подскажите какая компания устанавливает домофоны, двери которых открываются круглыми ключами. И если можно контактный телефон.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подскажите какая компания устанавливает домофоны, двери которых открываются круглыми ключами. И если можно контактный телефон.

Компания "Контакт" устанавливает системы Визит. Вот у них ключи с круглыми металлическими площадками есть. И еще в виде брелков, которые нужно прикладывать.
т. 4-93-43
 

Helen

Пользователь
Подскажите грамотного юриста по жилищно-правовым вопросам... :pardon:
 
Сверху