Где можно купить?

Dantes

Активный пользователь
Ктонибудь может подскажет, у нас в городе Спортивные тренажёры продаются? Если да, то где? Заранее спс!
 

Caprice

Уже освоился
Ктонибудь может подскажет, у нас в городе Спортивные тренажёры продаются? Если да, то где? Заранее спс!
В спорттоварах продают. Там два отдела рядом друг с другом. Сами там покупали. Покупали в отделе, который находится правее.Привозят и более менее дешевые модели, могут привезти и подороже.Причем можно даже заказать конкретную модель.
 

HANTER

Активный пользователь
где можно преобрести "держатель предохранителя" такие ещё идут в комплекте с каждой автосигнализации.
 

Вложения

  • %20%20~2.GIF
    %20%20~2.GIF
    4.4 KB · Просмотры: 17

Нюрка

Пользователь
Кажется их делали не для продажи. Наверное в магазине не купить. У тех кому они достались выкупай :(

Я покупала как давно у самого автора Снежика, а еще вроде бы выдела в магазине "комфорт" на ул. Ленина, но не 100% уверенность.
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Давно я тут не была, соскучилась, ляляля.
Суть не в этом. Долго думала, где создавать тему, товарищи модеры, извините, если что не так, но...

Где в Снежинске можно и можно ли вообще найти ма-аленький замок амбарного вида. Сомневаюсь, что у нас можно найти именно украшение такое, но вдруг все же кто-то видел мельком, или же точно знает где можно купить обыкновенный замок\заказать. Размер приблизительно три-четыре сантиметра.
Если это поможет - нужно что-то навроде того, что носил Сид Вишез.
 

Shamp

Пользователь
Давно я тут не была, соскучилась, ляляля.
Суть не в этом. Долго думала, где создавать тему, товарищи модеры, извините, если что не так, но...

Где в Снежинске можно и можно ли вообще найти ма-аленький замок амбарного вида. Сомневаюсь, что у нас можно найти именно украшение такое, но вдруг все же кто-то видел мельком, или же точно знает где можно купить обыкновенный замок\заказать. Размер приблизительно три-четыре сантиметра.
Если это поможет - нужно что-то навроде того, что носил Сид Вишез.
Посмотрите в МАСТЕРЕ, в отделе, у которого слева вход)
 

kroha

Местный
Давно я тут не была, соскучилась, ляляля.
Суть не в этом. Долго думала, где создавать тему, товарищи модеры, извините, если что не так, но...

Где в Снежинске можно и можно ли вообще найти ма-аленький замок амбарного вида. Сомневаюсь, что у нас можно найти именно украшение такое, но вдруг все же кто-то видел мельком, или же точно знает где можно купить обыкновенный замок\заказать. Размер приблизительно три-четыре сантиметра.
Если это поможет - нужно что-то навроде того, что носил Сид Вишез.
в "Норде"
 
Сверху