Где можно купить?

bona78

Новичок
всем добрый вечер подскажите где можно отремонтировать экран телефона(слайдер)только проверенные временем мастерские спасибо :rolleyes: :clapping:
 

Bavarec

Пользователь
Раньше в универмаге на втором этаже был салон по ремонту сотовых и там же продавали корпуса для них. Куда они переехали? Или где ещё можно в городе посмотреть? За Марией нету.
 

I.D.

Уже освоился
всем привет. есть эскиз наклейки, где в городе можно это дело распечатать на плёнке и нарезать?
 

Balion

Активный пользователь
Кто-нибудь видел у нас в городе в продаже сухую смазку (dry lube)? Например, такую как на картинке или любую другую.
image1228382230.jpg

p.s.: сорри, если я выбрал неправильный раздел форума.
 

I.D.

Уже освоился
раз для великов, то... может в экипаже есть(где великами торгуют) :pardon:
 

Salo

Статист I степени
Где то ещё есть филиал магазина "Д,Версаль" в старом городе, а не на Забабахина 37, а то далековато от меня? Нужна арка красивая вместо двери.
 

Katena*

Пользователь
всем привет. есть эскиз наклейки, где в городе можно это дело распечатать на плёнке и нарезать?
Нарезать можно в ларце, а вот печатающий ли у них плоттер- не знаю. Мы просто вырезать заказывали.

Где можно в городе купить кожаные перчатки без пальцев( может как-то еще называется, но я не знаю:))
 

Medvedica

Новичок
Где можно в городе купить кожаные перчатки без пальцев( может как-то еще называется, но я не знаю:))
Если вам на турнике висеть, то в спорттоварах были, такие на липучках вокруг запястья. А если просто модничать, то они не подойдут - сильно уж спортом попахивают :rolleyes:
 

xNOMADx

Новичок
где купить, заказать или на крайний случай скомуниздить металлические полоски длиной - 50 см, шириной - 3см, толщиной до 3 мм??? очень надо срочно))) СПАСИБО
 

YANataly

Новичок
где купить, заказать или на крайний случай скомуниздить металлические полоски длиной - 50 см, шириной - 3см, толщиной до 3 мм??? очень надо срочно))) СПАСИБО
Длинные металлические линейки продаются в строительных магазинах.

Где то ещё есть филиал магазина "Д,Версаль" в старом городе, а не на Забабахина 37, а то далековато от меня? Нужна арка красивая вместо двери.
В Малахите есть какая-то фирма по дверям, думаю арками тоже занимаются. А вообще в ОВI (Мега) видела, дешевле чем у нас продают и размеров-цветов выбор больше. ПиТи в Мегу на Газели катается регулярно, вот и заказал бы ей.

Здравствуйте, может кто подскажет...в снежинске пенобетон продают?
В магазине "Строй-ка", что напротив стадиона им. Гагарина. Есть в наличии и быстро привозят под заказ. Размеры блоков разные.
 

xNOMADx

Новичок
извините Линейка 1 будет стоить рублей 50-100, а мне надо 24 таких...не вариант
 

YANataly

Новичок
извините Линейка 1 будет стоить рублей 50-100, а мне надо 24 таких...не вариант
Стырить будет стоить еще дороже)
Попробуй обратиться в организацию, которая торгует металлом. Где-то на Транспортной такая есть, они постоянно объявления в бесплатные газеты дают. Может и нарезать согласятся.
 
Сверху