Где можно купить?

yamig

Мирный атом
Ищу хорошие пальчиковые аккумуляторы. (АА формата.) Обязательно фирменные и мощные.
Помню из америки мне привозили фирменные Energizer и из англии UNiROSS, вот это блин аккумуляторы! Любые наши рядом не валялись... :unsure: У нас в россии сомневаюсь что хорошие можно найти, самые дорогие тем более брать не стоит, какие-нибудь 2500mAh из средней ценовой категории...
 

yamig

Мирный атом
Где у нас в городе можно купить СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ, знаю на Ленина есть напротив цветочного, а ещё есть магазины?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Помню из америки мне привозили фирменные Energizer и из англии UNiROSS, вот это блин аккумуляторы! Любые наши рядом не валялись... :huh: У нас в россии сомневаюсь что хорошие можно найти, самые дорогие тем более брать не стоит, какие-нибудь 2500mAh из средней ценовой категории...
Я купил набор (зарядник с парой аккумов 2700) GP - первое впечатление нормальное. Два с половиной часа непрерывной съёмки. Порадовал зарядник - с таймером и двухцветной индикацией. Компактный. Жене в дорогу в самый раз. Сейчас ешё планирую прикупить пару аккумов Сони, тоже 2700. Сравню.
 

notacat

Местный
А изделия из бересты у нас где-то продают? Конкретно нужен ободок для волос.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Раньше изделия из бересты активно продавали в салоне "Вриндаван".
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Где можно купить краску для покраски одежды?
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Где можно купить краску для покраски одежды?
краску по ткани можно купить в детском мире, на втором этаже.... напротив мебельного, сбоку от игрушек.... маленький тюбик рублей 30-35 стоит...

А изделия из бересты у нас где-то продают? Конкретно нужен ободок для волос.
по свердлова есть (если не ошибаюсь) магазин Элит, а рядом ещё один вход... там раньше продавали, щас незнаю...
Раньше на синаре была полатка, там много всего из бересты боло.... И летом обычно где-то в июле около универмага начинают продавать




А у нас в городе тоннели ваще продаются или нет?! ^_^
в спорт товарах посмотри, где серёжки продают.. там много всякой лажи, может и найдёшь...
 

XyLiGaNka

Новичок
Немножко не в тему...но,никто не знает у нас в городе где-нибудь можно взять палатку на прокат?
 

mov1e

Новичок
Где можно купить :

Микрофон ( Недорого )

Наушники ( Недорого )
 
Сверху