Где можно купить?

bestia_cat

Уже освоился
Имеется большое количество цветных слайдов, хотелось бы с них напечатать фотографии. Где у нас в городе это можно сделать?
 

kroha

Местный
Имеется большое количество цветных слайдов, хотелось бы с них напечатать фотографии. Где у нас в городе это можно сделать?
позвони на второй этаж "Уралочки" в фотосалон, краем ухом слышала что делают там...но не ручаюсь
 

bestia_cat

Уже освоился
позвони на второй этаж "Уралочки" в фотосалон, краем ухом слышала что делают там...но не ручаюсь

полгода назад по телефону откровенно сказали, что им это не интересно
sad.gif
 

Dex

Уже освоился
Имеется большое количество цветных слайдов, хотелось бы с них напечатать фотографии. Где у нас в городе это можно сделать?

Вам для этого нужен сканер со Слайд-модулем. Сканивал и цветные позитивы и негативы. Получаются отличные цифровые фотографии)
 

hunter_2000

Пользователь
Вам для этого нужен сканер со Слайд-модулем. Сканивал и цветные позитивы и негативы. Получаются отличные цифровые фотографии)

Не выход, качество будет просто ужасное!
Нужен слайд-сканер. Из доступных и с приличным соотношением цена-качество на российском рынке подходит только один - http://www.plustek.ru/product.php3?fname=pl_OpticFilm-7600i SE
хотя это мое имхо.
Заказать можно в офисном мире на 2 этаже уновермага.
Сам им пользуюсь. Перегоняю свои слайды. Предупреждаю - процесс долгий и муторный.
Если слайды хорошего качества, то не так долго, если - нет, то на один слайд иожет уходить до часа.
Если что интересно - спрашивайте, кой какой опыт появился.

спасибо, будем искать)

ссылку исправил
http://www.plustek.ru/product.php3?fname=pl_OpticFilm-7600i%20SE
 

bestia_cat

Уже освоился
hunter_2000, спасибо, но у меня нет планов покупать такой сканер, мне нужна именно услуга и по возможности расценки на эту услугу, слайды хорошего качества
 

Diman

Уже освоился
Гречка в магазине " Уралец", на Васильева,20  по 56 рублей....
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Спасибо. А по цене соориентируйте, пожалуйста. Мне 1, максимум 2 нужны. :rolleyes:
 
Сверху