Где можно купить?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Плана никакого нет. Просто пришел сантехник ( не в Снежинске), и уронил перекрыватель воды в гипсокартонный короб. Достать, естественно, не смог, предложил сломать короб. Деньги взял и ушел. А я осталась с проблемой. Пока перекрываем одним краником, но как-то уверенней чувствуем себя, когда оба крана на своем месте НАДЕЖНО ПРИКРУЧЕНЫ.
может,как вариант длинным прутиком подцепить аккуратно?
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
Подскажите пожалуйста, де в городе можно купить или заказать разноцветные стеклоблоки?
в прошлом году видел что-то прозрачное по 200 в строймаге Ближний Береговой +79514421719, доставляют в Снежинск

ну а так в екб и чел в кастораме цветные по 300 штучка :Sluggish: береговские магазинщики могут купить и привезти в Снежинск, это их стандарт, гоняют грузовик
 
Последнее редактирование:

Irinaf

Новичок
может,как вариант длинным прутиком подцепить аккуратно?
Ну, теперь, когда я купила такие аж 2 про запас, можно попробовать достать и тот. Не очень удобно доставать: рука и голова одновременно не проходят в отверстие; не видно, что делаешь...
 

Фартовый

Местный
Ну, теперь, когда я купила такие аж 2 про запас, можно попробовать достать и тот. Не очень удобно доставать: рука и голова одновременно не проходят в отверстие; не видно, что делаешь...
Фотоаппараты есть с откидывающими "мониторами", ставятся под углом. Либо применить систему перископа, с помощью зеркала.
Как то однажды приходилось подобное доставать. Приделал толстый чёрный двухсторонний скотч, липкость у него хорошая. Сильно прижать к детальке, которую требуется достать.
Успехов.
 

biz

Местный
Ну, теперь, когда я купила такие аж 2 про запас, можно попробовать достать и тот. Не очень удобно доставать: рука и голова одновременно не проходят в отверстие; не видно, что делаешь...
Гибкий прутик расщепляете на конце вдоль на 2 части, разводите эти части и вставляете не закрепляя поперек спичку. Просовываете прутик в отверстие и упираете спичкой в краник. Спичка слетает и прутик зажимает краник.
 

EVG69

Местный
Эх, отстал я от жизни. Я то для этого эндоскопом с зажимом пользуюсь )))))
 

LEX

Активный пользователь
Где можно купить заглушки на монтажные отверстия для анкерных болтов у металлической двери?
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
Продаётся ли жемчуг в городе, желательно вместе с раковиной?

0_f27f6_90274198_orig.gif

Не то, чтобы мне это по карману, но хоть глаза порадовать. А то всё бутылки да бутылки...((

0_ed2e3_b0fef805_orig.gif
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Есть в продаже жидкие гвозди quelyd mastifix ultra для кафеля в Снежинске? Или ехать как всегда в "миллионник"?
 

Irish

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пиломатериалы, в частности, брус? Вернее сказать, где их большой выбор?

Про "Строительный Мир" на Широкой 21 знаю, звонил им. но у них, в этот раз, нужного не было, да и вообще мало осталось вариантов.
В магазине "Мастер", раньше брус продавался - сейчас нет.
"Супер строй", вроде, вообще закрылся, по крайней мере, мне так сказали, когда позвонил

Какие еще варианты?
 
Сверху