Где можно купить?

Immortal

groove
Мысль была такая, но совесть... Зараза такая. Но в каком-то магазине мне сказали, что бывают отдельно краники, но найти я не смогла. Весь в сборе покупать вроде бы и нет нужды, вот и кинула просьбу в чат.

в Мастере, Норде, Водолее нету отдельно ручек таких?
 

los

Пользователь
Где можно купить ручку к крануПосмотреть вложение 295282 или, может быть, у кого-то есть совершенно ненужная такая ...
Вчера видел такую, только синюю, в бывшем "Детском мире" , где пятерочка на Ленина, в отделе сантехники, 30 руб. Можно покрасить в красный цвет, либо привязать красную метку.
 

Irinaf

Новичок
Плана никакого нет. Просто пришел сантехник ( не в Снежинске), и уронил перекрыватель воды в гипсокартонный короб. Достать, естественно, не смог, предложил сломать короб. Деньги взял и ушел. А я осталась с проблемой. Пока перекрываем одним краником, но как-то уверенней чувствуем себя, когда оба крана на своем месте НАДЕЖНО ПРИКРУЧЕНЫ.
 

AlexXx

Местный
Плана никакого нет. Просто пришел сантехник ( не в Снежинске), и уронил перекрыватель воды в гипсокартонный короб. Достать, естественно, не смог, предложил сломать короб. Деньги взял и ушел. А я осталась с проблемой. Пока перекрываем одним краником, но как-то уверенней чувствуем себя, когда оба крана на своем месте НАДЕЖНО ПРИКРУЧЕНЫ.
Неодимовый магнит помощнее и достанете.
 

AlexXx

Местный
Ручка, похоже, силуминовая. Не магнитится. Пробовала.
Да алюмяхи не очень липнут, даже к мощным, железа в составе очень мало, к яблокам и то лучше липнет) а если краник видно, то можно стальным черпаком достать, я так из печной трубы железяку от молотка доставал, слетела.
 

NMV

Местный
Плана никакого нет. Просто пришел сантехник ( не в Снежинске), и уронил перекрыватель воды в гипсокартонный короб. Достать, естественно, не смог, предложил сломать короб. Деньги взял и ушел. А я осталась с проблемой. Пока перекрываем одним краником, но как-то уверенней чувствуем себя, когда оба крана на своем месте НАДЕЖНО ПРИКРУЧЕНЫ.
в Леруе этот кран на 3/4 210 руб. стоит...Пусть в коробе так и валяется, потом клад найдете, лет через двадцать...
 

Irinaf

Новичок
Смешно... Я не хочу копить ненужные мне вещи. Иначе бы я купила уже давно. Прошу эту тему больше не обсуждать.
 

LEX

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста, де в городе можно купить или заказать разноцветные стеклоблоки?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Да алюмяхи не очень липнут, даже к мощным, железа в составе очень мало, к яблокам и то лучше липнет) а если краник видно, то можно стальным черпаком достать, я так из печной трубы железяку от молотка доставал, слетела.
Насосом лодочным в режиме сдувания ...
 
Сверху