Где можно купить?

Bestiya

Attagirl!
По-моему в тамошний Универмаг (через дорогу от памятника Ленину).
Докладываю: ткани из "Кристалла" действительно переехали в Касли. Находятся на 2-м этаже Комбината бытового обслуживания (здание слева от местного Универмага). Там же есть ещё один отдел тканей (неплохой выбор джинсы, вельвета и трикотажа). Оба отдела продают ткани эконом-класса. За Роберто Кавалли и D&G милости просим в окрестные столицы.
 

helios

и в цеху его нет
А где можно качественно и быстро починить стиралку-автомат? Кто-нибудь чинил?
 

Полночь

Новичок
А где можно качественно и быстро починить стиралку-автомат? Кто-нибудь чинил?
Если покупали в Снежинске, то попробуйте обратиться по месту покупки. Мне безвременно обезумевшую машину лечили по гарантии. Возможно, продавцы в курсе, куда везти.
 

helios

и в цеху его нет
Если покупали в Снежинске, то попробуйте обратиться по месту покупки. Мне безвременно обезумевшую машину лечили по гарантии. Возможно, продавцы в курсе, куда везти.
Я даже не знаю, где ее покупали. А гарантия давно кончилась((
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Мне не купить надо, но решила здесь спросить...
Где можно починить фотоаппарат? Не открывается объектив!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в универмаге можно было
Есть еще магазинчик маленький недалеко от старого "Норда", не смотрите на вывеску "КНИГИ" =))), там самый неплохой выбор.
 

Immortal

groove
Где можно купить кремень и огниво.?

может в универмаге на 2ом этаже в отделе где всякое барахло (фляжки, трубки, зажигалки и т.д.)? :)

по идее кремень и огниво практически одна тема. только материалы разные немного.

Уралочка - 2-й этаж (если не ошибаюсь), есть 2 отдела. Магазин "книги-фото", про который говорит Inesperado - филиал одного из этих отделов (того, что рядом с фото-салоном).

тоочно. как забыть мог. там довольно большой выбор.
 
Сверху