Где можно купить?

VAN HELSING

Новичок
интересно, кидай, и сколько стоит, и продаётся ли у нас
стоимость 1060 рублей в санрайзе. ИМХО можно заказать либо в Техностиле либо в Кристалле. Все ничего , но привыкнуть пока не могу (в контре пальцы нарастопырку :lol: ) по старинке на стандарте гамаю.
 

Immortal

groove
стоимость 1060 рублей в санрайзе. ИМХО можно заказать либо в Техностиле либо в Кристалле. Все ничего , но привыкнуть пока не могу (в контре пальцы нарастопырку :lol: ) по старинке на стандарте гамаю.

Не. гениус как то не вкатывает (а точнее идёт лесом :) ), да и дизайн как то не нравится мне, да ещё "пальцы нарастопырку", подставки под запястие нету, да и стоит дороже чем A4tech G-800MU там как раз всё по старинке, да и мне 26 клавиш и не надо хватит и 17ти. :lol:
 

VAN HELSING

Новичок
Не. гениус как то не вкатывает (а точнее идёт лесом :lol: ), да и дизайн как то не нравится мне, да ещё "пальцы нарастопырку", подставки под запястие нету, да и стоит дороже чем A4tech G-800MU там как раз всё по старинке, да и мне 26 клавиш и не надо хватит и 17ти. :)
хозяин барин я ж не навязываю просто ... альтернатива так сказать ... а насчет заказа попробуйте. Привезут - им какая разница - лишний респект и реклама для них - ну вот как я вам сейчас посоветовал. Если через Кристалл (они с НИКса заказывают ... можете сразу и прайс глянуть) там парень молодой - Николай зовут.
 

КлЕвАя

Новичок
Где можно приобрести хорошенький диктофончик, не касетный, и примерно за какую сумму?))
 

Immortal

groove
Где можно приобрести хорошенький диктофончик, не касетный, и примерно за какую сумму?))

на втором этаже универмага продавались, где отдел радиоэлектроники.

хозяин барин я ж не навязываю просто ... альтернатива так сказать ... а насчет заказа попробуйте. Привезут - им какая разница - лишний респект и реклама для них - ну вот как я вам сейчас посоветовал. Если через Кристалл (они с НИКса заказывают ... можете сразу и прайс глянуть) там парень молодой - Николай зовут.

в том то и дело кота в мешке брать не охото. Хотелось бы пощупать прежде чем покупать. ведь визуальный осмотр только 30%
 

-Иа-

Уже освоился
интересно, эту тему просматривают господа предприниматели?
опять проблема купить джинсы на подростка... вчера облазили весь город, везде тока совсем детский или совсем взрослый размер. продавцы с таким удивлением пялятся на нас, словно мы для инопланетянина одежду ищем... не понимаю, джинсы - самый востребованный товар, а у сорванцов-пацанов особенно... ужасно надоело мотаться за шмотками в соседние города :blink:
 

PT_limited

весенняя палитра
интересно, эту тему просматривают господа предприниматели?
опять проблема купить джинсы на подростка... вчера облазили весь город, везде тока совсем детский или совсем взрослый размер. продавцы с таким удивлением пялятся на нас, словно мы для инопланетянина одежду ищем... не понимаю, джинсы - самый востребованный товар, а у сорванцов-пацанов особенно... ужасно надоело мотаться за шмотками в соседние города :blink:

что, даже в Глории Джинс нету? там вроде вся ростовая линеейка была... правда вот курток детских на 134 нету - есть до 128 и после 154 ;) что к чему...
 

LISS

Активный пользователь
интересно, эту тему просматривают господа предприниматели?
опять проблема купить джинсы на подростка... вчера облазили весь город, везде тока совсем детский или совсем взрослый размер. продавцы с таким удивлением пялятся на нас, словно мы для инопланетянина одежду ищем... не понимаю, джинсы - самый востребованный товар, а у сорванцов-пацанов особенно... ужасно надоело мотаться за шмотками в соседние города :blink:
Вообще-то странно, что вы джинсы не купили. Все время джинсы фирмы Глория-дж. покупаем подростку в Мире детства (угол Васильева-Дзерж.). Ростовки: 158-164-170. Они возят эти размеры. Для подростка самый то. Покупали и в этот сезон.
 

GM_

Пользователь
Не подскажите, в Снежинске есть радиодетали? Иногда нужен какой-нить транзистор или резистор, а купить негде. Конечно, можно съездить в промэлектронику в Екб, но за 1 транзистор 4 рубля, и на дорогу сколько уйдет :D)))
 

~VLAS~

-+-+-
вроде универ 2 этаж. там в конце где фешплееры. там вроде это есть.
 

YANataly

Новичок
Где купить фильтр (не одноразовый) для пылесоса Томас (который моет дом и воздух в нем), пусть не в Снз? Пробовала под заказ в Универмаге (1 эт.) - без толку, пообещали, но не привезли, видимо такая мелочь им не интересна, в Комфорте - не взялись, в Е-бурге в Норде смотрела - нету.
Хелп... :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Где купить фильтр (не одноразовый) для пылесоса Томас (который моет дом и воздух в нем), пусть не в Снз? Пробовала под заказ в Универмаге (1 эт.) - без толку, пообещали, но не привезли, видимо такая мелочь им не интересна, в Комфорте - не взялись, в Е-бурге в Норде смотрела - нету.
Хелп... :D

какой именно? хепо который? а то у твин тт их там штук пять этих фильтров...

да без разницы - все виды фильтров к томасу в кристалле на 1-ом этаже (пройти через ювелирный)
 

VAN HELSING

Новичок
на втором этаже универмага продавались, где отдел радиоэлектроники.
в том то и дело кота в мешке брать не охото. Хотелось бы пощупать прежде чем покупать. ведь визуальный осмотр только 30%
какой привереда ... м.б. тебе еще комп поставить поюзать там ... в КС ... Линейку и т.д. ? :D Мечты все это ...

Где купить фильтр (не одноразовый) для пылесоса Томас (который моет дом и воздух в нем), пусть не в Снз? Пробовала под заказ в Универмаге (1 эт.) - без толку, пообещали, но не привезли, видимо такая мелочь им не интересна, в Комфорте - не взялись, в Е-бурге в Норде смотрела - нету.
Хелп... :p
Вы такой видели? .... точное название плз ... хотя наверное и необязательно ... в Гугле наберите многоразовый фильтр (марка пылесоса) где купить?
 

YANataly

Новичок
какой именно? хепо который? а то у твин тт их там штук пять этих фильтров...

да без разницы - все виды фильтров к томасу в кристалле на 1-ом этаже (пройти через ювелирный)

У меня модель Браво 20 С (похожа на цилиндр). Хепо-фильтр жив. Нужен тот, который одевается на край нижней части пылесоса и служит барьером между водой и верхней частью (с движком). А в Кристалл переехала фирма из Универмага (1 эт.), там нет того, что мне нужно.

Вы такой видели? .... точное название плз ... хотя наверное и необязательно ... в Гугле наберите многоразовый фильтр (марка пылесоса) где купить?

Спасибо. :D
 
Сверху