Где можно купить?

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Где можно купить пряжу?
Еще есть два отдела в ЗАГСе на втром этаже! Выбор неплохой!
Так же есть на Лыковском, но там не такой широкий ассортимент, как в предыдущих магазинах...

Да, там только сотовые, самое то это "Рембытехника" там всё чинят, но цену загибают....
Где он находится?
 

masana

Пользователь
Мне не купить надо, но решила здесь спросить...
Где можно починить фотоаппарат? Не открывается объектив!

у нас такая же беда была, относили по месту покупки, т.е. магазин найфл, правда он у нас еще на гарантии был, сделали, сейчас все робит




Где можно купить пряжу?
в загсе на втором этаже выбор хороший пряжи всякой
 

PT_limited

весенняя палитра
где в снежинске можно купить батарейки для слухового аппарата?
 

Ёля

Древничок
А где у нас в городе можно заказать плед-покрывало? Очень хочу плед с японским мотивом 180/240, вот. Ну или сайт с подобной услугой кто-нибудь знает?
 

Demon&Lenka

Пользователь
А где у нас в городе можно заказать плед-покрывало? Очень хочу плед с японским мотивом 180/240, вот. Ну или сайт с подобной услугой кто-нибудь знает?
Может в Синаре, там где-то есть отдел тканей, там шторы шьют на заказ, может и за плед возьмутся
 

~VLAS~

-+-+-
Очень Хочю Вязанную шапочку HIM... Варианты СНЗ ЕКБ и инет.
Заранее спс!
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Где у нас продают балончики с краской под золото ,серебро?
Смотря какого качества схожести нужно. Есть в старом норде (оно конечно написано что под золото, серебро, но что б оно было на это похоже нужно хорошо поупираться - скорее это бронза, алюминий).
Если хорошую иммитацию то боюсь нигде в пределах снежинска (впрочем можете попробовать заказать в канц товарах в меркурии, магазинчик рядом с аптекой). Я беру в Екб в художнике.
 

Alenchik!

Новичок
Подскажите, где выгоднее всего покупать сотовый телефон? :rolleyes: Пора приобретать Новогодние подарки.
 

Dex

Уже освоился
Подскажите, где выгоднее всего покупать сотовый телефон? :D Пора приобретать Новогодние подарки.
В Ебурге, например в Мобиходе. Поездка точно окупится. Свой сотик купил на 2,5+ т.р. дешевле чем у нас в городе.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Где можно купить тушь для волос и вообще таковая в продаже ещё есть?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Сорри за оффтоп, но всё-таки, а что это собственно такое?:) Я по своей неграмотности только про тушь для ресниц слышал :)
Нее-бывает и такая.Мама ,как то дарила, года 4 назад.Можно прядям нужный цвет придать или блестки кистью нанести :D
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Подскажите, где выгоднее всего покупать сотовый телефон? :) Пора приобретать Новогодние подарки.


В Ебурге, например в Мобиходе. Поездка точно окупится. Свой сотик купил на 2,5+ т.р. дешевле чем у нас в городе.
Что за тф? Сомневаюсь очень силно в разнице цены в "2500+" :D
 
Сверху