Где лечим зубы?

barmaley

Пользователь
Ортодонт вроде есть в стоматологии около военкомата (Осьмуха У.Г.)
 

Li Si Cin

Пользователь
Стоматология, ИП Асатрян О.А.
---------------
Доватора, 34б
тлф. 261-53-51
протезирование, лечение, врачи замечательные, гарантия 2 года
 

esyama

Новичок
Заблокирован
дентея все ни че но обслуживание "г" про остальные даже молчу
 

lapooly15

Пользователь
Большой опыт (в смысле, плохих зубов очень много :D) в лечении. В Доме быта один зуб запломбировали нормально, а с другим вышел косяк: к ночи разбарабанило десну, дикая боль... Оказалось, плохо прочистили канал, пришлось переделывать.
Лет девять назад кучу денег пришлось оставить в Медее. Вроде, починили, но потом пошел "пломбопад". Пару раз они переделывали бесплатно (не вышел гарантийный срок), потом отказались - типа, у вас в организме что-то не так с минерализацией, вот материалы и не держатся!
К счастью, знающие люди подсказали телефон одного классного зубного врача, которая услышав про диагноз Медеи долго удивлялась. В итоге все пломбы (имеются в виду так называемые светополимеры), сделанные у нее, не вываливались, качество отменное, и платить ей совершенно не жалко.
А можно узнать где перелечивали???Заранее спасибо!!!
 
первый раз за 6 лет сходила в нашу стомотологию. была приятно удивлена обслуживаем (пришла ко времени, вызвали, произвели осмотр, нашли кариес, предложили обезболить, за полчаса отремонтировали зубик )и все так вежливо и бесплатно :rolleyes: :D

хотя в 2004 году зубик пришлось удалить, тк не смогла терпеть боль (обезбаливали, мышьяк закладывали, а боль была не выносимая), во время лечения :(
 

Goldensection

Новичок
Заблокирован
первый раз за 6 лет сходила в нашу стомотологию. была приятно удивлена обслуживаем (пришла ко времени, вызвали, произвели осмотр, нашли кариес, предложили обезболить, за полчаса отремонтировали зубик )и все так вежливо и бесплатно :rolleyes: :D

хотя в 2004 году зубик пришлось удалить, тк не смогла терпеть боль (обезбаливали, мышьяк закладывали, а боль была не выносимая), во время лечения :(

и на фига спрашивается такое лечение :lol:
 

bona78

Новичок
всем доброго здоровья сначала лечили (ребенку) зубы платно но так как не давала лечить(истерики ужасные да еще реплика врача можете не приходить лечить не будем) то пошли в бесплатную и о чудо врач чудо все вылечили за два месяца к сожелению фамилию не помню но зовут вроде юлия теперь только с ребенком туда пусть долго зато хорошо делают спасибо им. :rolleyes: :D :p :wub:
 

I.D.

Уже освоился
ребят, куда в городе обратиться посоветуете... чето прихватило, седня на таблетках сижу. чтоб прийти или дёрнуть или вылечить?
p.s лечил зуб как то у Батутовой, но это было напротив кристалла... где сейчас она не знаю.
такс... норма-дент это в дом быта, медея - как помню рядом с космосом, мой доктор на мира гдето(дом не помню, но найду) всё правильно??? аа дентея где?
 

volchonok

Уже освоился
ребят, куда в городе обратиться посоветуете... чето прихватило, седня на таблетках сижу. чтоб прийти или дёрнуть или вылечить?
p.s лечил зуб как то у Батутовой, но это было напротив кристалла... где сейчас она не знаю.
такс... норма-дент это в дом быта, медея - как помню рядом с космосом, мой доктор на мира гдето(дом не помню, но найду) всё правильно??? аа дентея где?
Дентея на Забабахина 37. Напротив Кристалла раньше был Мой Доктор, теперь на Мира.
 

Muxa_snz

Пользователь
И Батутова по этому же адресу работает, Забабахина,37, (с боку здания). Кабинет называется "Гармония". Хороший врач. Здоровья!
 

Lama150

Новичок
Заблокирован
И Батутова по этому же адресу работает, Забабахина,37, (с боку здания). Кабинет называется "Гармония". Хороший врач. Здоровья!
У нас врачи-стоматологи все на слуху, кто более менее умеет хорошо лечить: Батутова, Вершинина, Корепанова, Мельничук, Дружинин, Возисова, Подчиненова. Про остальных не слышал.
 

MindStorm

Новичок
В начале недели ходила в "Мой Доктор" удалять зубик. Все сделали быстро, качественно и безболезненно!! Мне очень понравилось!! Работал со мной стоматолог-хирург Чертков А.С. Прелесть!!! Очень ему благодарна!!
 

тИГРЕК

Местный
Напротив Лыковского рынка есть билборд "Врач Новоселов. Скоро открытие." Кто-нибудь знает, хороший ли врач? Когда открытие?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
У нас врачи-стоматологи все на слуху, кто более менее умеет хорошо лечить: Батутова,  Вершинина, Корепанова, Мельничук, Дружинин, Возисова, Подчиненова. Про остальных не слышал.

обожаю её, только к ней! :rolleyes: стоматология "Жемчужина".
 

Medvedica

Новичок
Напротив Лыковского рынка есть билборд "Врач Новоселов. Скоро открытие." Кто-нибудь знает, хороший ли врач? Когда открытие?
Можно поправочку? :rolleyes: Не Новосёлов, а Новгородцев! Принципиальная разница. Это доктор из "Дентеи". Может, знаете его... Там его хвалят, сама не обслуживалась - не знаю.
 

AAS174

Новичок
В начале недели ходила в "Мой Доктор" удалять зубик. Все сделали быстро, качественно и безболезненно!! Мне очень понравилось!! Работал со мной стоматолог-хирург Чертков А.С. Прелесть!!! Очень ему благодарна!!
А у меня зубик сложный был, так Чёрт-ков не решился мне помочь, а я "кстати" с острой болью в рабочее время (примерно в 10 утра)... Пока делал рентгены (в моем докторе, а потом по направлению Черткова на пленку в горполиклинике) упустил время талона в горполиклинике и уехал на работу. По итогу не смог больше терпеть боль и в 3 часа дня ломанулся в поликлинику и доктор Слаутин минут 40 мне выкарчевывал зуб. Спасибо ему огромадное.
 
Сверху