Где лечим зубы?

*BINA*

Новичок
Вчера и сегодня лечила зубы в городской стоматологической поликлинике . Хочу выразить огромную благодарность доктору Галине Александровне .
Вчера после лечения врач сама предложила прийти на следующий день и вылечить ещё два зуба в удобное для меня время . Это была приятная неожиданность , так оперативно . Сегодня вылечили эти зубки . Спасибо огромное Галине Александровне за золотые руки и за чуткое , заботливое отношение к пациентам . Очень рада , что попала именно к этому стоматологу .
 

Miniola

Уже освоился
Вчера и сегодня лечила зубы в городской стоматологической поликлинике . Хочу выразить огромную благодарность доктору Галине Александровне .
Вчера после лечения врач сама предложила прийти на следующий день и вылечить ещё два зуба в удобное для меня время . Это была приятная неожиданность , так оперативно . Сегодня вылечили эти зубки . Спасибо огромное Галине Александровне за золотые руки и за чуткое , заботливое отношение к пациентам . Очень рада , что попала именно к этому стоматологу .
Лечение было платным?
 

eugen83

Новичок
Неужели никто не знает, где вылечить зуб не больно и качественно? Почему только ярые отрицательные отзывы? Либо положительные, но о детских врачах... Посоветуйте, будьте добры, дело срочное, пусть и без боли пока.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Неужели никто не знает, где вылечить зуб не больно и качественно? Почему только ярые отрицательные отзывы? Либо положительные, но о детских врачах... Посоветуйте, будьте добры, дело срочное, пусть и без боли пока.
Я лечила в Зеленом яблоке, у Ефименко, довольна. Муж лечил у Ефремова, тоже понравился!
 

Spartanka

просто сказка...
Лично мне не понравилось в прошлый раз когда ходила с ребёнком врач (тоже не запомнила имени, восточная внешность) впарила консультацию по чистке зубов. Три минуты проводила зубной щёткой по макету челюсти у ребёнка перед носом. Мне и в голову не пришло что это платная услуга. А потом обнаружила дополнительные 250 рублей в счёте за лечение.
аналогично
почему-то врач не предупредила, что консультация платная и вообще не спрашивала, нужна ли она, неприятный осадок остался
 

Ландыш1988

Уже освоился
Говорят, там сдирают лишние деньги? У вас зубы сильно разрушенные были?
ну это везде недешево, мне главное что потом норм все. В Дентее тоже прилично сдирали, но мужу один зуб пришлось переделывать, плохо канал почистили :-(
 

*BINA*

Новичок
с анестезией хоть?
Я пришла к стоматологу с не запущенными зубами .Свежий небольшой скол , частично разрушенная пломба , начальный кариес . Анестезия в таких случаях мне не нужна . Врач сама настоятельно рекомендовала обезболить , я наотрез отказалась . Сошлись на мини обезболивание спрей для уменьшения болевых ощущений . Я лучше пару минут потерплю чем неделю отходить от местного наркоза . Ужасно плохо его переношу и использую только в крайних случаях
 

elena_sea

Пользователь
Неужели никто не знает, где вылечить зуб не больно и качественно? Почему только ярые отрицательные отзывы? Либо положительные, но о детских врачах... Посоветуйте, будьте добры, дело срочное, пусть и без боли пока.
Лечила в "Мой доктор" у Черткова. Очень хороший доктор, осталась довольна. И клиника понравилась, отношение внимательное.
 

Милана

Активный пользователь
лечила ребёнку зубы в кабинете доктора Новгородцева, там женщина-чудо работает, нормально договорились с моей дочей, вылечили, в этот раз я тоже записалась в этот стоматологический кабинет, но к другому врачу, наша в отпуске была, у этого фамилию не помню(напряг у меня с фамилиями))))), но что-то типо Махер, или подобное, кавекркать не стану. Пришли, дочь разревелась, врач лечить отказалась, сказала " ТАКИХ детей я не лечу!", в какой-то язвительной форме со мной разговаривала, наехала, что запустили вы, мама, все зубы у ребёнка, не следите совсем, у вас три пульпита!!!, отчитала, в-общем, как первоклашку. взяла деньги за приём, толком ничего не сделав. Ещё спросила, где мы зуб один до этого лечили, я сказала, что здесь же, только у другого врача, на что она не очень лестно отозвалась о коллеге. Отправила нас в Екатеринбург, лечить зубы под наркозом или веселящим газом. Мы собрались и уехали в Кыштым, там посмотрели зубы ребёнка, успокоили, сказали, что кариес обыкновенный, никаких пульпитов нет, спокойной вылечили. Ребёнок не плакал. В кабинет Новгородцева пойду, но только, когда наша врач из отпуска выйдет)
Напишите пожалуйста в какую клинику вы в Кыштым ездили
 

Elka

Пользователь
подскажите где в вишневогорске лечат зубы? с хорошими отзывами такими постоянно оттуда приезжают
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хочу выразить уважение к работе доктора Майхер из клиники Новгородцева.
Пришла с гиперактивным ребёнком и он у неё сидел 30 (!) минут. Позволил поставить укол, по очистить один канал, ампутировать нерв и положить лекарство и временную пломбу. Правда сделав эту работу она отправила нас долечиваться под наркозом. Слишком уж он непоседливый ребёнок. Впоследствии ни один врач не смог с ним сладить, и уговорить его подержать открытым рот хотя бы пять минут, так что действительно остался один выход - наркоз (
 
Ощутил разницу лечения зубов за деньги и по полису ОМС. За деньги лечил в Норма Вите. По полису в нашей стоматологии... За деньги стоматолог сам извернется как ему надо, как ему удобнее будет. А по полису... ну вы сами наверное догадаетесь...
 

mary_mouse

Уже освоился
А я сходила на плановый осмотр в бесплатную поликлинику. меня ТАК хвалили, что пришла не с болью, а с профилактикой. Господа, раз в полгода бесплатно осмотреться, потратить час времени и не страдать - это так просто
 
Сверху