Где лечим зубы?

евфросиния

Пользователь
Была последний раз в "гармонии". 7жек первый этаж. Там очень даже неплохо. Муж только туда ходить уже лет дцать.
 

sashenka

Активный пользователь
а кто что про Дружинина скажет??? завтра зуб удалять в моем докторе, я чет сииииильно боюсь
 

ШокоЛапка

Местный
А я раньше только туда и ходила. Знать-то и там халявить начали((( жаль
я тоже туда лет десять назад ходила, хорошо делал, а вот последние несколько посещений нашей семьи оставили пренеприятнейший осадок. плюс качество работы на "отвали". жалко( сама в поиске стоматолога.
 

Caprice

Уже освоился
Смотрю Огрызков где уже только не поработал... Более часто меняющего места работы стоматолога я еще не встречала... Или он вездесущ? ))) и в нескольких местах успевает работать?...
 

mary_mouse

Уже освоился
Кто-нибудь знает, где работает еще стоматолог из женской, фамилия Диковицкая, если не ошибаюсь. Очень она мне понравилась
 

madsima

Активный пользователь
Такой вопрос.Кто лечил кариес по новой технологии ICON?Как вам?
 

Клюква

Активный пользователь
В Дентеи к кому лучше записаться? И вообще в нашем городе какие врачи стоматологи лучшие из лучших?
 

<Екатерина>

Пользователь
В Дентеи к кому лучше записаться? И вообще в нашем городе какие врачи стоматологи лучшие из лучших?
После лечения кариеса в "Дентее" половину леченых зубов пришлось заново пломбировать уже в других местах,поэтому мы туда ни ногой
 

Eugenia_SNZ

Пользователь
Какие стамотологии по выходным работают!?
 
Последнее редактирование:

Ira

Активный пользователь
дежурный стамотолог в хирургии на 6-ом этаже
примерно до 11 дня
это к тому что если боль сильная, а платное - не знаю
Главное, если надо будет удалять зуб, то спросите, есть ли у дежурного стоматолога инструмент для удаления. Мне пять лет назад обезболивающее поставили, а инструмента не оказалось на месте. (. Поехала удалять в Екатеринбург.
P.s. Считаю, что мне повезло, так как нашла своего мастера в Екатеринбурге. С тех пор ни одного удаления:).
 

masteor

Пользователь
сегодня зуб лечил в кабинете Новгородцева,очень всё понравилось : хороший квалифицированный персонал,отношение к клиенту,вообще хорошая клиника!!!

хорошее отношение к клиетам???? вы видно шутите, либо это пишет один из сотрудников клиники,
Новгородцев - /удалено модератором Elenich/ вот и все что хочу о нем сказать

p.s.: Делал гигиену полости рта - не помню фамилию врача, но очень понравилось как работает, к ней я пойду еще, а к господину Н. никогда
 
Последнее редактирование модератором:

arseniy

Новичок
хорошее отношение к клиетам???? вы видно шутите, либо это пишет один из сотрудников клиники,
Новгородцев - /удалено/ вот и все что хочу о нем сказать

p.s.: Делал гигиену полости рта - не помню фамилию врача, но очень понравилось как работает, к ней я пойду еще, а к господину Н. никогда
А ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ КЛИНИКА У НОВГОРОДЦЕВА НОРМ. И САМ ОН АДЕКВАТЕН, ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ МНОГОСЛОВЕН... /удалено модератором/А ЖЕНЩИНЫ НА РАБОТЕ ТЕРПЕЛИВЫЕ СОЗДАНИЯ,ПОЭТОМУ ОНИ ТАМ ВАМ И ПОНРАВИЛИСЬ
 
Последнее редактирование модератором:

stomat

Пользователь
хорошее отношение к клиетам???? вы видно шутите, либо это пишет один из сотрудников клиники,
Новгородцев - /удалено модератором/ вот и все что хочу о нем сказать

p.s.: Делал гигиену полости рта - не помню фамилию врача, но очень понравилось как работает, к ней я пойду еще, а к господину Н. никогда
Здравствуйте. Если Вы считаете, что оплаченная Вами услуга, оказана не в полном объеме или ненадлежащим образом, напиши претензию. Все претензии принимаются в письменном виде потому же адресу. Или в устной форме лично директору. Мы открыты для диалога. А оскорблять, тем более публично, попадает под статью 130 пункт 2 Уголовного Кодекса РФ.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху