Где лечим зубы?

manul

Пользователь
Кто может скинуть в личку сотовый стоматолога Ю.Ворониной. Спасибо.
 

xander_korolev

Уже освоился
Кто-нибудь лечился у нового ортопеда в Зеленом Яблоке, Пеньковского Станислава Геннадьевича?
Я там у других врачей лечил зубы пару раз, вроде нормально. А сейчас к Пеньковскому записался. Но в интернете ничего про него не нашел.
 

ШокоЛапка

Местный
Все зубы вылеченные в дентее загнивают через полтора года. У трех разных людей одно и то же. То ли с санитарией что то не то, то ли хз что. Нам зуб пришлось удалить, и года не прошло. Загноилось все под пломбой. Не рекомендую туда ходить.
 
  • Like
Реакции: LISS

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Все зубы вылеченные в дентее загнивают через полтора года
Я лечу зубы в Дентее уже очень давно лет с десяток уже точно.
НО хожу там только к двум докторам (до того как эти врачи пришли работать в Дентею, так же лечился у них же, но в других клиниках). Леченые ими зубы стоят и не шелохнуться, не гниют, пломбы не вылетают и так далее.
Так, что или мне везет, и/или у этих врачей руки и подход к лечению правильный.
 

Aleksia

Пользователь
Я лечу зубы в Дентее уже очень давно лет с десяток уже точно.
НО хожу там только к двум докторам (до того как эти врачи пришли работать в Дентею, так же лечился у них же, но в других клиниках). Леченые ими зубы стоят и не шелохнуться, не гниют, пломбы не вылетают и так далее.
Так, что или мне везет, и/или у этих врачей руки и подход к лечению правильный.
Хотя бы инициалы врачей назовите, которые вам качественно вылечили зубы. Хочется довериться мастерам своего дела.
 

ШокоЛапка

Местный
Я лечу зубы в Дентее уже очень давно лет с десяток уже точно.
НО хожу там только к двум докторам (до того как эти врачи пришли работать в Дентею, так же лечился у них же, но в других клиниках). Леченые ими зубы стоят и не шелохнуться, не гниют, пломбы не вылетают и так далее.
Так, что или мне везет, и/или у этих врачей руки и подход к лечению правильный.
У меня, мамы, папы, ребенка. У всех одно и то же. Врачи разные.
 

moto foto

Microsoft
Подскажите где в Снежинске лучше зубы лечить..чтоб не дорого и качественно
 

stomat

Пользователь
Подскажите где в Снежинске лучше зубы лечить..чтоб не дорого и качественно
Приходите на консультацию в стоматологию Новгородцева. Доктор составит план лечения по вашим финансовым возможностям, предложив несколько вариантов. На приём можно записаться по телефону +79222355111 или 3-57-98
 

Мариша

Местный
Посоветйте куда и к кому обратиться по поводу исправления прикуса у ребёнка, можно Челябинс-Екатеринбург.
 

Екатерина...

Пользователь
Тоже хотелось бы получить информацию где лучше лечить, вставлять, получить голливудскую улыбку?
 

ШокоЛапка

Местный
А хорошо, но дорого где? Главное слово ХОРОШО
Могу только сказать где точно не лечить: дентея и у Огрызкова в малахите. В дентее грязно. В малахите жесткая халтура. Если найдете где нормально- сама пойду!(
 

$erg

Уже освоился
Мы уже несколько лет лечим, удаляем, исправляем и вставляем всей семьей в Челябинске. Довольны.
 

Екатерина...

Пользователь
Могу только сказать где точно не лечить: дентея и у Огрызкова в малахите. В дентее грязно. В малахите жесткая халтура. Если найдете где нормально- сама пойду!(
А про Новгородцева можете что-то сказать?
 
Сверху